Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает лабрадор.


Люба и Ивтамир

Рекомендуемые сообщения

Господи) .Разве не очевидно, что за этим скрывалась та самая цепочка, которую продолжила объяснять я. Агрессия от неожиданности, потом небось, раскланивался и хвостом навиливал, когда опомнился...

Ну это и так мне понятно...а вот для кого то это видимо не норма..ведь лабрадоры рычать не умеют)))

Механик, где Вы тут "уловили" осуждение Вашей собаки???, не преувеличивайте.

Написала просто, что мне не понятно, как это кобель на суку огрызается, вот и всё.

И нечего тему засорять.

Ну у каждого свой взгляд на этот текст)))

При чем тут лабрадор тогда?)))

Скрытый смысл или нет?)))

Для справки кобель рыкнул от страха...не зная сука там или еще кто сзади подошел)))

Тема создана для помощи данной лабре, а не для обсуждения правильности моих поступков или поведения моих собак.если здесь каждого человека который увидел потеряха но не взял домой будут критиковать, то сюда просто перестанут писать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по конкретной ситуации - увидите опять одну,без хозов - придержите,сообщите на форум,дальше по ситуации,но чтобы собака не мерзла одна. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по конкретной ситуации - увидите опять одну,без хозов - придержите,сообщите на форум,дальше по ситуации,но чтобы собака не мерзла одна. Правильно?

Это будет решено по ситуации...сидеть с ней в подъезде тоже не есть правильно...я уже написал выше порядок действий.

Господи) .Разве не очевидно, что за этим скрывалась та самая цепочка, которую продолжила объяснять я. Наталья засомневалась агрессии в чистом виде, а не обвинила лабра в нелабре. Агрессия от неожиданности, потом небось, раскланивался и хвостом навиливал, когда опомнился...

Тогда еще раз напишу для Натальи, тема для потеряшек, а не обсуждения поведения других собак и чужих поступков.Хотите помочь помогите делом, если можете...если не можете то зачем захламлять тему?!?

Без обид!Но я и моя жена помогали многим собакам и не разу не обсуждали правильность поступков других людей...сейчас к сожалению ситуация не позволила взять себе до выяснения обстоятельств,дома кот две собаки и двое детей одному из которых только год и даже прививки еще не все сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет решено по ситуации...сидеть с ней в подъезде тоже не есть правильно...я уже написал выше порядок действий.

Т.е одну на морозе ее не бросите ?

Сори,а ник зачем менять с Механика на max99r ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max99r Спасибо, что написали про бегающую лабру. Я думаю не стоит критиковать поступки людей. Спасибо, что помогали и до сих пор пишите на этом сайте. Ни кто не обязан брать собаку с улицы, тем более если есть маленький ребенок, спасибо, что сообщили про нее. Но в подъезд можно было завести) и позвонить кому нибудь или написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник такой везде на авто форумах.Жена не смогла справиться с двумя собаками...а когда вернулась ее уже не было. Я прийти не мог.

На морозе ни кто ни кого не бросит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще раз напишу для Натальи, тема для потеряшек, а не обсуждения поведения других собак и чужих поступков.Хотите помочь помогите делом, если можете...если не можете то зачем захламлять тему?!?

Не люблю вступать в перепалки, но далеко Вас, механик понесло, ой простите, забыла, что Вы теперь

max99r, не хотела обидеть.

"Удерживайся от ссоры - и ты уменьшишь грехи; ибо раздражительный человек воззжёт ссору;

человек грешник смутит друзей и поселит раздор между живущими в мире" (Библия).

Но я и моя жена помогали многим собакам

"когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая" (говорит Иисус Христос), ибо добро

нужно делать всегда искренне и бескорыстно, подчиняясь чистому сердечному порыву и не ждать благодарности и похвал,

чтобы не поддаться искушению от возможно возникшего тщеславия и гордыни, и не восхвалять самого себя.

Прошу Вас на мои посты больше не отвечать.

Я так ничего и не поняла, что за тема: потеряшка?, самовыгульная, которую нельзя забрать?, гуляющая собака впереди своего хозяина? Чтобы просто тема "лишняя" была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...