Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Все-таки нашли дисплазию у Джека..ну хоть к ветам обратились...а то все внимания не обращали...

А я вот все жалею деточку, сама плохо переношу наркоз, вот и страшно, вдруг чего.

я своих ни вязать - ни стерилизовать не буду...мне проще следить за ними...во время течки только на попис выводим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в темке Ксюша хвост и нос отписалась. Она свою шикарную, здоровую собаку наоборот стерилизовала. Чтоб уйти от многих проблем. Если у моей были бы проблемы недопустимые к разведению, я тоже бы стерильнула.

А у меня тут еще трагедия с кисой случилась, мы как раз уже согласовали время стерилизации, а то соседский кот по коридору вечно гуляет, да и писать она стала на все. И вот как только решили, так она у нас с лоджии свекрови выпала. До сих пор отойти не могу. Вот и размышляю, а мысли у меня в последнее время ох какие, слишком много негативных событий для меня буквально за мес. последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут еще трагедия с кисой случилась, мы как раз уже согласовали время стерилизации, а то соседский кот по коридору вечно гуляет, да и писать она стала на все. И вот как только решили, так она у нас с лоджии свекрови выпала. До сих пор отойти не могу. Вот и размышляю, а мысли у меня в последнее время ох какие, слишком много негативных событий для меня буквально за мес. последний

Отставить плохие мысли! Все у вас будет хорошо! И не как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нашли дисплазию у Джека..ну хоть к ветам обратились...а то все внимания не обращали...

я своих ни вязать - ни стерилизовать не буду...мне проще следить за ними...во время течки только на попис выводим...

Вот пока и мы так решили,а там посмотрим. но вязать однозначно не будем, я мечтаю еще об одной собачке, но это еще не скоро, да и мечта моя-коржик. А мы кстати живем в 1134, вы в лесок рядом с домом нашим по утрам ходите. С балкона любуюсь вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все жалею деточку, сама плохо переношу наркоз, вот и страшно, вдруг чего.

Я б лучше стерилизовала, даже не из-за риска беременности, а из-за того, что метиска, и кто знает, какие там были родители, и какие есть риски заболеваний.

А насчет "в течку только на попис" - Зэта у меня коблами не интересовалась вообще. Зато они ей в течку - очень даже. И если одного отогнать еще не так сложно, то когда их несколько (а в моем случае вообще рядом жила стая бродячих) - то есть все шансы не отогнать, а то еще и оказаться покусанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить плохие мысли! Все у вас будет хорошо! И не как иначе.

Ой Натусь, спасибо! Но пока все в норму не приду, у меня замершая была, в 12 недель, вот мес. прошел уже. потом киса упала, собаки напали, и у сестренки опять замершая неделю назад. Кошмар какой то. Вот и мысли всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока и мы так решили,а там посмотрим. но вязать однозначно не будем, я мечтаю еще об одной собачке, но это еще не скоро, да и мечта моя-коржик. А мы кстати живем в 1134, вы в лесок рядом с домом нашим по утрам ходите. С балкона любуюсь вами.

утром мы заниматься ходим , потому как живем в соседней башне :doh:

а киса совсем упала? у нас у соседки кот с 9-го этажа летал, без последствий...

а я только обрадовалась, что у кого-то киса рыжая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром мы заниматься ходим , потому как живем в соседней башне :doh:

а киса совсем упала? у нас у соседки кот с 9-го этажа летал, без последствий...

а я только обрадовалась, что у кого-то киса рыжая ...

У нас не рыжая улетела, это кот.А молодая кошечка Мася, с 19 этажа не выжить, так что, не уберегла я свою кисулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная киса...охотиться небось пыталась...

у нас рыжий кошак вечно в окне торчит, но этаж 5...да и прыгать попыток не делает - боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная киса...охотиться небось пыталась...

у нас рыжий кошак вечно в окне торчит, но этаж 5...да и прыгать попыток не делает - боится...

Масечка у нас тоже прыгать не пыталась раньше, да и такая она ловкая акробатка была. Молодая совсем, ей два года 30 сентября было бы. И какая она нежная была, с рыжим не сравнить, он сам по себе. А она за мной даже в туалет бегала, любимка моя маленькая...

Мягкой радуги кошечке...

А о сетках на окна не думали?

Спасибо! Там хотели маскитку поставить, но свекровь против была. Теперь то согласна, но Масю мне уже не вернуть. В тот день с разных сторон дома с балконов выпали две кошечки: наша и еще чья то, мы сначало с нашей перепутали с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Там хотели маскитку поставить, но свекровь против была. Теперь то согласна, но Масю мне уже не вернуть. В тот день с разных сторон дома с балконов выпали две кошечки: наша и еще чья то, мы сначало с нашей перепутали с высоты.

Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет...

То что нет слов, это верно. Я тогда дышать не могла, а потом молча выла, что бы дети не услышали. Им пока так и не решилась сказать, старший у нас очень чувствительный, боюсь опять вызвать невротические реакции. Развили версию, что выбежала к лифту, и через соседнее крыло ушла на улицу, но так как она очень замечательная, ее уже точно приютили, и ее любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль кису :cray: ну и не говори детям, не надо, пусть верят в лучшее пока, мы взрослые тут воем, когда они уходят, чего уж от них-то ждать. Пусть она для них живая будет... А ты держись, все, что могла, ты сделала. Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль кису :cray: ну и не говори детям, не надо, пусть верят в лучшее пока, мы взрослые тут воем, когда они уходят, чего уж от них-то ждать. Пусть она для них живая будет... А ты держись, все, что могла, ты сделала. Сочувствую...

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то фото не грузится

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то фото не грузится

ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Мы опять пропали, но не на долго. Тусим на даче,а недавно с палатками, с друзьями и Луняшей ездили на волгу, переправлялись на пароме.Отдохнули не долго,но здорово очень.Будкм дома,выложу фоточки. Хотя был один большой минус, люди-свиньи,столько мусора после себя оставляют

Наша красотуля научилась лаять на даче, пытаемся теперь отучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и вернулись мы с дачи, а так жаль, теперь только в выходные. Луна очень обрадовалась, что дома, сразу к коту целоваться, но тот по ней и не скучал. Сейчас поделимся фоточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c46205bc516a.jpg Едем на волгу!

2ea0f37eb06d.jpg

Вот и приехали на Волгу, пришлось привязать, пока мусор разгребали.

835f73714b10.jpg

265bf29c4c1b.jpg

Наша новая палаточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас клевая палаточка. Я таких и не видела. Уютно наверно в ней. Луняша ваще красопетра. Такая взрослая совсем стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aba69915b444.jpg

Луняшка с Сергеем! Любофффффффф

2cc8f2620a02.jpg

А это наша честная компания!

05d019d3155c.jpg

Это я с доченькой после купания!

a2908bd199d2.jpg

Ждем паром, возвращаемся с Волги! Папа Луняшу успокаивает!

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Серега будто месяц уже в лесу живет. Смех))) Прям завидую вам. Туда хочуууу. Вы на том же озере что мы были в том году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...