Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется не мельче ,а худее,он когда маленьким был ,у нас были лапы и уши))) да он и сейчас у нас худее ,всего 28,7 .Вы лучше у вашего вет врача спросите ,а то как бы не перекормили

Спасибо! а мы эканубой кормим, для щенков всех пород, там по граммам. но она у нас отъелась конечно, но не толстая совсем. весит 4700, а ей сегодня два мес. мы еще у вета не были, только на прививку в выходные собрались, что бы народу меньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы года первый раз к вету ездили ,вообще ночью поехали,ну чтоб вообще никого не было))) А у нас на эканубу была аллергия,он пока маленьким был ,мы столько кормов сменили,сейчас кушаем наш корм ,лидер ,и все нормально) f2f852fcb880.jpg вот тут нам два месяца) 0545a278df5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы года первый раз к вету ездили ,вообще ночью поехали,ну чтоб вообще никого не было))) А у нас на эканубу была аллергия,он пока маленьким был ,мы столько кормов сменили,сейчас кушаем наш корм ,лидер ,и все нормально) f2f852fcb880.jpg вот тут нам два месяца) 0545a278df5c.jpg

Как же ваш малыш в детстве на нашу Луну похож, она у нас сейчас такая же.

Вот только у нашей как то странно от носа и до лба бороздка из поднятой шерсти.И на подбородке белое пятно, которое начинает коричневеть.Прям на глазах цвет меняет, удивительно так

Юля, хотела полюбоваться вашим пареньком, но что то темку не нашла про него :dntknw:

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не создавала отдельную тему((( У нас тоже на подбородке шерсть не много белая, как будто седая.. и на груди полоска белая))) мне тоже показалась что ваша пупса на моего в детстве оч. похожа. а что вы так мало фоток выложили ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не создавала отдельную тему((( У нас тоже на подбородке шерсть не много белая, как будто седая.. и на груди полоска белая))) мне тоже показалась что ваша пупса на моего в детстве оч. похожа. а что вы так мало фоток выложили ?)

я что то не могу их открытыми загрузить. через радикал ссылку кидаю, и все, только ссылка и остается :dntknw:

вот, на груди тоже полосочка белая есть


/>http://i047.radikal.ru/1401/1e/737b2f291ee5.jpg

737b2f291ee5.jpg

ура, удалось опять


/>http://s019.radikal.ru/i639/1401/48/4c537c843ae3.jpg

я что то не могу их открытыми загрузить. через радикал ссылку кидаю, и все, только ссылка и остается :dntknw:

вот, на груди тоже полосочка белая есть


/>http://i047.radikal.ru/1401/1e/737b2f291ee5.jpg

737b2f291ee5.jpg

ура, удалось опять


/>http://s019.radikal.ru/i639/1401/48/4c537c843ae3.jpg

4c537c843ae3.jpg

я что то не могу их открытыми загрузить. через радикал ссылку кидаю, и все, только ссылка и остается :dntknw:

вот, на груди тоже полосочка белая есть


/>http://i047.radikal.ru/1401/1e/737b2f291ee5.jpg

737b2f291ee5.jpg

ура, удалось опять


/>http://s019.radikal.ru/i639/1401/48/4c537c843ae3.jpg

4c537c843ae3.jpg

Тут Луночка еще маленькая, сейчас она больше на много

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас я еще смотрю и лапка не много белая задняя,где ноготки))) да??? все таки какая она хорошенькая ,а носик какой сладкий ,и глазки)) :super-tab: :super-tab: :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас я еще смотрю и лапка не много белая задняя,где ноготки))) да??? все таки какая она хорошенькая ,а носик какой сладкий ,и глазки)) :super-tab: :super-tab: :super-tab:

У нас и на передних были волоски белые, а потом сошли, и немного на задней осталось, но тоже почти сошла. там задняя лапка была с белыми подушечками, а теперь только пятнышко на одном пальчике, и то, все меньше и меньше. мы все наблюдаем за такими изменениями, не встречала раньше такого.

А носик чистый темный шоколад, а на фото какой то не такой. она вообще сама темный шоколад, а на фотках светлее

А вот хвост у нас странный, сантиметра два-три от основания стал толстеть, а дальше худенький и иногда серпом ложится. хотя у маленькой часто серпом загибался, сейчас меньше. такое чувство, что она только сейчас начинает дозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая она у вас прелесть! Просто загляденье! Значит теперь будет 2 собаки на отдыхе! Чанка будет безууууумно рада! И здорово что нас нашли тут!)))) Всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая она у вас прелесть! Просто загляденье! Значит теперь будет 2 собаки на отдыхе! Чанка будет безууууумно рада! И здорово что нас нашли тут!)))) Всегда рады!

[/quot

Наташа, я тоже рада, что здесь знакомые есть. и для отдыха вообще супер, мне кажется, девочки подружатся. мы чисто случайно взяли именно метиса лабрика, а Вадим когда увидел, то так и хотели с Соней Чаной назвать. и я ведь вашу кличку забывала иногда, а дети помнят. они от нее просто в восторге, ну ты и сама помнишь. Она у вас супер красавица и умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тоже рада, что здесь знакомые есть. и для отдыха вообще супер, мне кажется, девочки подружатся. мы чисто случайно взяли именно метиса лабрика, а Вадим когда увидел, то так и хотели с Соней Чаной назвать. и я ведь вашу кличку забывала иногда, а дети помнят. они от нее просто в восторге, ну ты и сама помнишь. Она у вас супер красавица и умница.

Моя любит всех собак) даже тех кто кусает за морду) вот такая она у меня) Если познакомятся, будет ураган))) Научит всем бесючкам мира))) Мне в прошлый раз очень понравился отдых, и я надеюсь не последний:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любит всех собак) даже тех кто кусает за морду) вот такая она у меня) Если познакомятся, будет ураган))) Научит всем бесючкам мира))) Мне в прошлый раз очень понравился отдых, и я надеюсь не последний:good:

Конечно не последний отдых, мы же все любители этого. И вообще, отдых на природе, это здорово и свобода и для взрослых и для деток и естественно собачек!

Кстати, Наташ, у меня тут загвоздка с кормом.купили эканубу для щенков, но наша плохо совсем ее ест, вот сегодня нюхает, пару раз схватит и отходит. ест только если с консервами зоогурман мешаю. вчера мне посоветовали не менять корм, если со здоровьем все отлично. но выходит так и подмешивать ей консервы по не многу?

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй позаваривать чуть-чуть... У нас со шпицом этот фокус срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сделали мы первую прививочку! Луна все отлично перенесла, носится, играет. Даже тетю с уколом всю облизала и хвостом приветствуя все бока обстучала. Тетя сказала, что просто замечательная у нас девочка, и все равно записала лабрадор в вет. паспорте. сказала, что она именно его видит, пусть так будет :clap_1:

очень приятно, что твоя малышка кому то тоже приятна.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прививочкой вас! ))) знаешь, я на фото тоже лабрика вижу

Спасибо!

ну как утверждала бывшая хозяйка, она у нас от мамы лабрадора(она шоколадка, ее мы видели), а папа ретривер. не углядели на даче, ну и получилось. и шенков мало, трое, а наша ни кому не приглянулась, слишком мелкая. но она кормилась плохо. как девочка сказала, которая нам и посоветовала глянуть щена, что от мамы рано оторвали и кормили творогом и молоком. а я как увидела эту грязную мордочку, от засохшего творога, так и влюбилась. ее вроде как отдавали в добрые руки, мы и поехали глянуть, ведь просто дворика искали, а когда тетя увидела, что мы прям трясемся от счастья, то сразу денег попросила. муж отвел в сторону, и сказал, что это может и не лабрик, и доков не жди, но если ты ее хочешь, я заплачу. ну так и забрали. а детям она очень Чану напомнила, собачку знакомых. но и сыну объяснили, что она может дворняжкой так и вырасти, он на все согласен, а мелким детям все равно какая порода, главное собака.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто замечательная и не может не влюбить в себя)))) Растите здоровыми, поздравляем с прививкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, нам не важно, каких кровей наша девочка, главное, она наша и мы ее любим безумно!

Она просто замечательная и не может не влюбить в себя)))) Растите здоровыми, поздравляем с прививкой!

Спасибо Наташ! я с ней как с дитем ношусь, муж смеется. вообщем 4й ребенок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы так же носимся)))

Эх, больные собачники, но больные в хорошем смысле :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ну как утверждала бывшая хозяйка, она у нас от мамы лабрадора(она шоколадка, ее мы видели), а папа ретривер. не углядели на даче, ну и получилось. и шенков мало, трое, а наша ни кому не приглянулась, слишком мелкая. но она кормилась плохо. как девочка сказала, которая нам и посоветовала глянуть щена, что от мамы рано оторвали и кормили творогом и молоком. а я как увидела эту грязную мордочку, от засохшего творога, так и влюбилась. ее вроде как отдавали в добрые руки, мы и поехали глянуть, ведь просто дворика искали, а когда тетя увидела, что мы прям трясемся от счастья, то сразу денег попросила. муж отвел в сторону, и сказал, что это может и не лабрик, и доков не жди, но если ты ее хочешь, я заплачу. ну так и забрали. а детям она очень Чану напомнила, собачку знакомых. но и сыну объяснили, что она может дворняжкой так и вырасти, он на все согласен, а мелким детям все равно какая порода, главное собака.

Те, кому она не приглянулась много потеряли- такое чудо и красоту! По сути не так важно породистая или нет. Я лабра брала только по одной причине- проверено- на них у меня нет аллергии ( она у меня в астматической компоненте выражается), а так мне было все равно с документами или нет, все зубы на месте и какой прикус. Главное здоровая, а там без разницы. Людей, которые как ваша заводчица, пользующихся людскими эмоциями я не понимаю, хотели отдавать- отдавайте, а то что вас это не смутило еще раз говорит о том, что это ВАША девочка, и дай Бог, что бы это счастье было с вашей семьей как можно дольше и росла она здоровенькой всем вам на радость

Эх, больные собачники, но больные в хорошем смысле :thumbup:

И мы тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кому она не приглянулась много потеряли- такое чудо и красоту! По сути не так важно породистая или нет. Я лабра брала только по одной причине- проверено- на них у меня нет аллергии ( она у меня в астматической компоненте выражается), а так мне было все равно с документами или нет, все зубы на месте и какой прикус. Главное здоровая, а там без разницы. Людей, которые как ваша заводчица, пользующихся людскими эмоциями я не понимаю, хотели отдавать- отдавайте, а то что вас это не смутило еще раз говорит о том, что это ВАША девочка, и дай Бог, что бы это счастье было с вашей семьей как можно дольше и росла она здоровенькой всем вам на радость

И мы тоже)))

Спасибо за добрые слова! мы же все ни как не решались завести собачку, а тут на кануне рождества ну прям тема зашла, мы все объявления просматривали, а находились в гостях у сестренки. и вот ее подруга и рассказала нам про малышку. ей очень ее жаль было, ведь как она сказала, нашу красоту хотели на даче скинуть. а теперь она в тепле и заботе, и любовью не обделена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ну как утверждала бывшая хозяйка, она у нас от мамы лабрадора(она шоколадка, ее мы видели), а папа ретривер. не углядели на даче, ну и получилось. и шенков мало, трое, а наша ни кому не приглянулась, слишком мелкая. но она кормилась плохо. как девочка сказала, которая нам и посоветовала глянуть щена, что от мамы рано оторвали и кормили творогом и молоком. а я как увидела эту грязную мордочку, от засохшего творога, так и влюбилась. ее вроде как отдавали в добрые руки, мы и поехали глянуть, ведь просто дворика искали, а когда тетя увидела, что мы прям трясемся от счастья, то сразу денег попросила. муж отвел в сторону, и сказал, что это может и не лабрик, и доков не жди, но если ты ее хочешь, я заплачу. ну так и забрали. а детям она очень Чану напомнила, собачку знакомых. но и сыну объяснили, что она может дворняжкой так и вырасти, он на все согласен, а мелким детям все равно какая порода, главное собака.

Прям с утра и такое прочитать))) теперь весь день буду ходить добрая и счастливая ,зная что есть еще такие добрые люди))) Осталось еще чуть чуть и на улицу побежите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с утра и такое прочитать))) теперь весь день буду ходить добрая и счастливая ,зная что есть еще такие добрые люди))) Осталось еще чуть чуть и на улицу побежите)))

Спасибо за добрые слова! ну не такие мы и добрые, у нас еще кот 4года и кошка годовалая. вот кота иногда хочется куда нибудь пристроить, в моменты обострения агрессии. но жалко, его, скотинку. он у нас с года стал очень агрессивным, был момент, мне ногу прокусил под коленом почти, артерию перебил. мужу руку прокусил, когда хотели с дачи забрать, да еще кое кого покусал. не выдержали и кастрировали, мужу все как мужика жалко было. но после покусанной племянницы сам отвез к вету.сейчас поспокойнее стал, но на дачу не возим, он там все равно звереет. да и дома иногда покусать может. муж иногда злится на него, в такие вот моменты, и готов отвезти на дачу, но одного же там не бросишь. вот так и живем. зато кошечка нежная, ласковая девочка.

А вообще, у меня муж по собакам страдает, три года назад из коллектора заброшеного три недели пытался пса вытащить, и очень расстроился, что так и не удалось. она как то пропала, думаем там в трубе замерзла в воде то. и спасателей вызывали, но так не приехали они. потом больше года назад подобрали щенка русской пегой гончей, это в тульской обл., у родни за неделю хозяев искали, по охотникам, дядя тоже охотник. не нашли. пришлось с собой в москву везти. но нас отговаривали, эту породу только в вольере можно держать, через 4 мес. со слезами передали охотнику в деревню, лапы стали портится, трескаться.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемка, ну ни как не хочет эканубу есть, а я ей только купила новую пачку. теперь даже с подмесом консерв не есть почти. за весь день меньше половины нормы с горем пополам. так у нас от нее ни аллергии, все хорошо. но ведь она и так мелкая, наша Луна, а так и поправляться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...