Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Зверье мое!

7572e6dc14f4.jpg

Девченки развлекаются!

c650a9806c4c.jpg

Стоит Луне отвлечься, Буся сама приставать начинает!

7051448280f2.jpg

Как же я надеюсь, что Бусе сегодня последняя блакада делается, и 30го врач скажет, что пошло дело на лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся-слон :lol2:

Ага, Оль, слон, топает уж точно. Ну и выросла очень, такая игрунья! Сегодня опять блакаду делали, 5ю уже. Воспаление все равно есть и сильное. Сделали Луняшке прививку, бедная так тряслась. Еще сказали, что признаков аллергии нет, а сейчас очень многие с жалобами приходят по поводу линьки. Это по тому, что собаки-кошки домашние, ну и похолодало основательно недавно, вот линька и пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне хреново, других слов просто и нет. Сегодня был контрольный осмотр нашей кисы-Буси. Воспаление то спадает, но теперь стало хорошо видно слуховой проход и у нашей крошки опухоль. Сдали анализы, названия опухоли не помню уже, но она не метастазируется, и это уже хорошо. Ну и на 4-5(смотря как быстро придут анализы) опирация. Так как киса маленькая и была истощена, то советуют сделать щадящую. Ну и самое главное, что бы не было лейкоза, тогда ни каких шансов. Очень благодарна мужу, что он был со мной на приеме, что сам все выслушал, и только спросил когда опирация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне хреново, других слов просто и нет. Сегодня был контрольный осмотр нашей кисы-Буси. Воспаление то спадает, но теперь стало хорошо видно слуховой проход и у нашей крошки опухоль. Сдали анализы, названия опухоли не помню уже, но она не метастазируется, и это уже хорошо. Ну и на 4-5(смотря как быстро придут анализы) опирация. Так как киса маленькая и была истощена, то советуют сделать щадящую. Ну и самое главное, что бы не было лейкоза, тогда ни каких шансов. Очень благодарна мужу, что он был со мной на приеме, что сам все выслушал, и только спросил когда опирация.

какой ужас ! она такая крошка ,а уже столько перенесла (((

Сил вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас ! она такая крошка ,а уже столько перенесла (((

Сил вам .

Спасибо, силы мне нужны. Мне так ее жалко, она такая беззащитная и я обещала ей, что вылечу и она вырастит самой красивой кисой. И теперь очень боюсь результатов анализов. Ведь если лейкоз подтвердится, то все, это конец............ Но пока, мы будем бороться и радоваться каждому дню. Она у нас вот сейчас носится и играет, такая умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может там нет никакого лейкоза ,зачем думать о самом плохом. все должно быть хорошо.

Да силы нужны когда животные болеют,сама только из ветеренарки ,и так вас понимаю . Вот он щас лежит ,смотрит с полу,а у меня как сердце защемило 2,5 часа назад так и держит,представляете он у меня во время операции проснулся и лаить стал,я думала прям там умру .

Так что держитесь ,все хорошо будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может там нет никакого лейкоза ,зачем думать о самом плохом. все должно быть хорошо.

Да силы нужны когда животные болеют,сама только из ветеренарки ,и так вас понимаю . Вот он щас лежит ,смотрит с полу,а у меня как сердце защемило 2,5 часа назад так и держит,представляете он у меня во время операции проснулся и лаить стал,я думала прям там умру .

Так что держитесь ,все хорошо будет .

А у вас что с песиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы в прошлом году кончик хвоста разбили,долго лечили,вроде вылечила ,а тут поехали в ветеренарку коту прививку ставить ,он за одно и Харлин хвост глянул,сказал сухая гангрена началось и нужно отрезать ,вот нам вчера 2 позвонка и отрезали .

Честно скажу я больше переживала чем он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, не переживай заранее.. у кошки 9 жизней))) а Бусена стала гораздо сильнее, чем раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, не переживай заранее.. у кошки 9 жизней))) а Бусена стала гораздо сильнее, чем раньше)))

Спасибо Оль, сегодня уже настроились,уверена, анализы хорошие придут, а там, уже и дальше бороться будем. Хорошо хоть воспаление спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались мы результатов анализов, кровь хорошая, завтра операция. Буся будет здорова и вырастит замечательной кисой, как мы и обещали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f738c9591cb3.jpgВот такой красоткой становится Буся!

454795e989f4.jpg

А еще, мы убедились, что Луняшка наша совсем не боится салюта и петард, а завороженно наблюдает. Возили ее вчера на дачу, нам не надолго надо было туда. Так она набегалась, перерыла все норки, такая довольная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только узнала, мужик, разводчик нашей кисы, реально вет, работает в андреевке. и вроде не плохой, со слов подруги. В шоке. И теперь переубедити меня, что он не коновал,зла не хватает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только узнала, мужик, разводчик нашей кисы, реально вет, работает в андреевке. и вроде не плохой, со слов подруги. В шоке. И теперь переубедити меня, что он не коновал,зла не хватает :ranting:

Вот честно я в шоке ! Как можно лечить чужих животных ,а на свое на плевать ,не понимаю я этого :dntknw:

Вот и дождались мы результатов анализов, кровь хорошая, завтра операция. Буся будет здорова и вырастит замечательной кисой, как мы и обещали!

Самое главное )

Мы завтра зажмем за вас все наши лапки@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно я в шоке ! Как можно лечить чужих животных ,а на свое на плевать ,не понимаю я этого :dntknw:

Самое главное )

Мы завтра зажмем за вас все наши лапки@@@@@@@

Спасибо, ваши лапки нам очень помогут, мы верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Бусю прооперировали, уже дома, отходит от наркоза, мяукает иногда и мечется. Бедная малышка. Завтра на осмотр и покажут как обрабатывать. Выбрили ушко, но нашу кунскую кисточку оставили. Опухоль была в сантиметр в диаметре и глобоко сидела. а в пустотах между опухолью гной, теперь отит пройдет точно. Опирация чуть больше двух часов длилась, я извелась вся. А пока прием ждала, так разнервничалась, что выйдя из ветеринарки, муж сказал, что я вся белая, и усадил в машину, боясь что грохнусь в обморок

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередили,я вот только собралась писать,как вы там.

Ужас,Буся то малышка совсем,как же там такая большая опухоль поместилась. :o а вам еще не сказали,она злокачественная или нет? Вам не сказали,она может повторится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередили,я вот только собралась писать,как вы там.

Ужас,Буся то малышка совсем,как же там такая большая опухоль поместилась. :o а вам еще не сказали,она злокачественная или нет? Вам не сказали,она может повторится?

Опухоль злокачественная, врач сказала, что надеется, теперь только в старости повторить, а может и совсем обойдется. Она прижгла все, что удалось. Малышка до сих пор под наркозом, и пытается содрать воротник, немного удалось, но мы опять застегнули и на скотч застежки

Опухоль толи карценома, толи что то похожее, подзабыла название точное. вот это на слуху

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное! Всех с Рождеством!

Вот наконец то смогли уговорить Луняшу сфоткаться по новогоднему, но возле елки так и не уговорили, она ее боится

510e9d291bb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e279650fb48.jpg

Ну а это наша Бусинда, после операции

6df6e67a181c.jpg

А это временный домик Буси, а то заботливые собратья все время желают пожалеть и облизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождеством вас всех! Не болейте и скорее выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...