Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

У нас толк только через неделю появился!!! Теперь кушает) но вообще, я заметила, что она с трудом на новые корма переходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сегодня мне сказали, что наша проблема с аппетитом может быть из за прививки, такая вот переносимость. ведь после нее и пропал аппетит. эх, теперь вторую сделаем и уже потом ждать появления аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сегодня мне сказали, что наша проблема с аппетитом может быть из за прививки, такая вот переносимость. ведь после нее и пропал аппетит. эх, теперь вторую сделаем и уже потом ждать появления аппетита

Нас ветеринар предупреждал о такой возможной реакции на прививку, но в течении трех дней. Ладно, посмотрим что будет после второй прививки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ветеринар предупреждал о такой возможной реакции на прививку, но в течении трех дней. Ладно, посмотрим что будет после второй прививки...

сегодня мне сказали, что от нескольких дней, до пары недель такая реакция возможна

Ну когда то проснется аппетитthumbup.gif

ну сегодня только от завтрака отказалась, а в обед все слопала, и вот дважды поужинала в 20.00 и в 23.30

а так, не смотря на плохой аппетит, уже 6.8, тоесть за два-три дня 400гр. прибавила

она у нас сначало так быстро поправлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ НОВЫХ ФОТОК!!!!! не дело это не радовать Нас такой красавицей!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ НОВЫХ ФОТОК!!!!! не дело это не радовать Нас такой красавицей!!! :nonono:

обязательно нафоткаю и выложу, просто такая она активная, носится начинает, ну прям гончая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно нафоткаю и выложу, просто такая она активная, носится начинает, ну прям гончая

Во Во)) У нас тоже самое)) Я ее даже сейчас иногда не могу успокоить))

Так начинает по квартире носится что прям аж соседей снизу жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненормальная, опять взвешивала нашу девочку, сегодня уже 7 кг., ну прям бальзам на душу.

Во Во)) У нас тоже самое)) Я ее даже сейчас иногда не могу успокоить))

Так начинает по квартире носится что прям аж соседей снизу жалко))

а наша с кошкой зажигает, это кошмар, топот стоит жуткий, а дети визжат еще, от восторга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненормальная, опять взвешивала нашу девочку, сегодня уже 7 кг., ну прям бальзам на душу.

Она у нас сначала мало весила , потом в 4 месяца она весила 22 кг я аж афигела , а сейчас 30-32 но такая она сейчас глиста в скафандре.. времени нет 3 раза в день кормить с этой работой поэтому сидим на 2х разовом питании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c1d9428af0c.jpg

Вот мои любимочки!

7252dbc5f66f.jpg, а так Луна любит поваляться

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c1d9428af0c.jpg

Вот мои любимочки!

Какие все класные)))

щеник просто красота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все класные)))

щеник просто красота!!!!

пасибки! только дочка врединка не улыбается, собачку ей не дали подержать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7252dbc5f66f.jpg, а так Луна любит поваляться

Ну и как и многие лабры))) Вот Чанка)))

2e44bbc792ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как и многие лабры))) Вот Чанка)))

2e44bbc792ab.jpg

ну вот и Лунка так любительница полежать, Вася даже испугался первый раз увидев. :D

ну вот и Лунка так любительница полежать, Вася даже испугался первый раз увидев. :D

Наташ, какая же Чана чудо, когда маленькая была. мы то ее большую видели, и то в восторге.

Еще подскажи про кликер, где его искать, какова цена, и смысл какой в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер это сила и вещь!))))

Продается точно в 4 районе, в глубине. Не помню название зоомагазина.

Бери вот такого типа, он самый лучший

26eb04f289e09d280d3b768c15135f14.jpg

А статью как заниматься кликером я могу тебе скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnyshko и Luna, собака у Вас очень красивая!!!! Каждый раз захожу и любуюсь! Да еще и зовут также ))) Интересно вдвойне наблюдать :)

Ну и как и многие лабры)))

Может у нас все таки тоже есть что-то от лабрика? Мы так тоже любим лежать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут магазин
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%2C%20426%D0%B0%D1%815&sll=37.206575%2C55.995272&ll=37.206757%2C55.995157&spn=0.005043%2C0.002306&z=18&l=map

solnyshko и Luna, собака у Вас очень красивая!!!! Каждый раз захожу и любуюсь! Да еще и зовут также ))) Интересно вдвойне наблюдать :)

Может у нас все таки тоже есть что-то от лабрика? Мы так тоже любим лежать... :lol2:

Не знаю как другие собаки валяются)))) Может и все так, у нас то тоже первая собака. Но факт что лабры так есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как и многие лабры))) Вот Чанка)))

2e44bbc792ab.jpg

Моя до сих пор так лежит иногда)))) Ей 9 мес. почти)) как нибудь скину видео где она так лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потеряху как то возили в клинику, ей 3 года было тогда еще, тоже так валялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер это сила и вещь!))))

Продается точно в 4 районе, в глубине. Не помню название зоомагазина.

Бери вот такого типа, он самый лучший

26eb04f289e09d280d3b768c15135f14.jpg

А статью как заниматься кликером я могу тебе скинуть.

Наташ, спасибочки. а где там по точнее в 4м, мне может тебе почту кинуть, для статьи?

solnyshko и Luna, собака у Вас очень красивая!!!! Каждый раз захожу и любуюсь! Да еще и зовут также ))) Интересно вдвойне наблюдать :)

Может у нас все таки тоже есть что-то от лабрика? Мы так тоже любим лежать... :lol2:

Марина, а у вас тоже метисик, как и моя? и тоже на "у" ударение в кличке? бывает же :D

Вот тут магазин
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%2C%20426%D0%B0%D1%815&sll=37.206575%2C55.995272&ll=37.206757%2C55.995157&spn=0.005043%2C0.002306&z=18&l=map

Не знаю как другие собаки валяются)))) Может и все так, у нас то тоже первая собака. Но факт что лабры так есть)))))

про магазин поняла, сразу ссылку не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сбоку магазинчик, ооооочень большой и классный! Сама там была 1 раз и абалдела от количества товаров, причем познала его только этим летом от форумчанки зеленоградки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...