Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

3567b3d762f0.jpg

юные шахматисты!

09632b33453b.jpg

ну а это мама со своим фотоаппаратом разбудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3567b3d762f0.jpg

юные шахматисты!

09632b33453b.jpg

ну а это мама со своим фотоаппаратом разбудила

Какая же сладкая! Глазюки бусинки! Сокровище! Ттт, что б не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Обещанное по кликеру!
/>http://www.biewer.lv/images/stories/biblio/Zolotnikova_Klik-niam_full.pdf

Все понятно написано и разжевано, будут вопросы, пиши, звони)))

Луночка просто невероятно красива! И шерстка цвет ммммм мы говорим про Чанку что мы горький, вкусный шоколад)))) И риджик у нее прикольный на переносице! Просто лапусенок маленький соненький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Обещанное по кликеру!
/>http://www.biewer.lv/images/stories/biblio/Zolotnikova_Klik-niam_full.pdf

Все понятно написано и разжевано, будут вопросы, пиши, звони)))

Луночка просто невероятно красива! И шерстка цвет ммммм мы говорим про Чанку что мы горький, вкусный шоколад)))) И риджик у нее прикольный на переносице! Просто лапусенок маленький соненький)))

Спасибо Наташ огромное, и за разъяснение по кликеру, и за деферамбы Луне. цвет у нее и правда изумительный, я двориков с таким цветом не видела, наверное от мамы лабрика унаследовала. и были белые пятна, и несколько подушечек пальцев, так все потемнело, такого и не видела, прям на глазах меняется цвет. подбородок прям коричневым зарастает.интересно так. мы каждый день наблюдаем.

Приветик! Обещанное по кликеру!
/>http://www.biewer.lv/images/stories/biblio/Zolotnikova_Klik-niam_full.pdf

Все понятно написано и разжевано, будут вопросы, пиши, звони)))

Луночка просто невероятно красива! И шерстка цвет ммммм мы говорим про Чанку что мы горький, вкусный шоколад)))) И риджик у нее прикольный на переносице! Просто лапусенок маленький соненький)))

кстати, а от чего этот риджик бывает, забавный конечно, но как то странно. и еще у этой хулиганки уши при играх заворачиваются, мне кажется они прям сломаться могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ огромное, и за разъяснение по кликеру, и за деферамбы Луне. цвет у нее и правда изумительный, я двориков с таким цветом не видела, наверное от мамы лабрика унаследовала. и были белые пятна, и несколько подушечек пальцев, так все потемнело, такого и не видела, прям на глазах меняется цвет. подбородок прям коричневым зарастает.интересно так. мы каждый день наблюдаем.

кстати, а от чего этот риджик бывает, забавный конечно, но как то странно. и еще у этой хулиганки уши при играх заворачиваются, мне кажется они прям сломаться могут

Не сломаются)))))) мы тоже заворачиваем))) Риджик от того что так решила шерстка расти))) У кого то это племенное-риджбеки(от туда заметь и слово), а у кого то вот так решило))) Это не страшно))) Просто теперь ее такая особенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сломаются)))))) мы тоже заворачиваем))) Риджик от того что так решила шерстка расти))) У кого то это племенное-риджбеки(от туда заметь и слово), а у кого то вот так решило))) Это не страшно))) Просто теперь ее такая особенность)

Да риджик смешной,будет наша красавица с ирокезиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и сделали вторую прививку, ждем карантин и гулять наконец то. только как то странно, нам сказала ветеринар, что только через мес. гулять можно. а еще нет наклейки лепто, первый раз наклеили, а сегодня дома смотрю, а второй нет. это очень важно?

А вообще, сегодня такую картину видела в вет.клинике, в шоке. прибегает женщина, причем раньше нас, мы только парковались, а она мимо пробежала. на руках кот, весь в судорогах, диабетическая кома, со слов женщины. просит о помощи, но всего два врача, и ни кто не подходит. у нее уже истерика, вся в слезах просит о помощи. и вот врач, к которой мы на прививку попали, со скандалом вышла, глянула кота и обругала женщину, нет вет. паспорта, значит нет прививок. не подойду. и ушла. наконец то освободилась вторая врач, и услышав истерику вышла глянуть, тут же схватила тетю и бегом на капельницу ее с кисой. исхода не знаю, но жутко было. вет.врач мне кажется должна была помочь, а она бросила умирать котика, на руках испуганной хозяйки.

вообще, мне не очень нравится та врач, к которой попали сегодня на прививки, мы у нее делали котику старшему однажды, ну не понравилась она мне тогда, а сегодня вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не любой человек в белом халате является врачом, пусть даже ветеринаром! Когда-то лет 14 мы так же с нашей Эстой прибежали в ветеринарку, она задыхалась, никто из врачей так и не подошел...она умерла у бабушки на руках ((( и это не единственный случай, к сожалению. Будем верить, что с котиком будет все хорошо. Из диабетической комы вывести можно, возможны последствия.

Отметку она скорее всего просто забыла поставить, но должна быть запись в журнале. Можно заехать в ветеринарку без Луны, только с паспортом и проставить. Конечно будут бухтеть, но отметку сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не любой человек в белом халате является врачом, пусть даже ветеринаром! Когда-то лет 14 мы так же с нашей Эстой прибежали в ветеринарку, она задыхалась, никто из врачей так и не подошел...она умерла у бабушки на руках ((( и это не единственный случай, к сожалению. Будем верить, что с котиком будет все хорошо. Из диабетической комы вывести можно, возможны последствия.

Отметку она скорее всего просто забыла поставить, но должна быть запись в журнале. Можно заехать в ветеринарку без Луны, только с паспортом и проставить. Конечно будут бухтеть, но отметку сделают.

спасибо за подсказку. а про котика ни как из головы не выходит. тетя так плакала, ее саму от страха трясло, переживала очень. надеюсь, что котика прокапали и все с ним хорошо.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку. а про котика ни как из головы не выходит. тетя так плакала, ее саму от страха трясло, переживала очень. надеюсь, что котика прокапали и все с ним хорошо.

Если честно, я после того случая боюсь ветеринаров больше, чем мои собаньки. Помню как еще с маленькой Дашкой пришла просто снимок сделать, а там пуделек после наркоза отходил и заскулил, у меня слезы градом хлынули, я в нее так вцепилась, держу, а сама как-будто этим самым можно Дашку было от всего уберечь. У меня эти картины до сих пор из головы не идут. Вообще предпочитаю врачей на дом вызывать, так спокойней для меня и Даришки. А у тети шок, ужас. Надеюсь, что у них все будет хорошо, а ты постарайся не думать об этом, просто постарайся к этой врачу больше не попадать, трудно верить тому, кто на твоих глазах отказал в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашла ту самую нужную темку по обучению. Видео шикарные! Кликер! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76762&st=0 Оля просто талант с собаками.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ту самую нужную темку по обучению. Видео шикарные! Кликер! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76762&st=0 Оля просто талант с собаками.:thumbup:

Спасибочки Наталь! проштудируем с мужем!

А с сегодняшнего дня начали гулять с нашей малышкой! Вернее первый заход был вчера вечером, но она совсем не гуляла, а ползала на животе и скулила, страшно очень ей было. Сегодня муж с утра ходил, тоже так же, как и вчера. Сейчас мы с дочкой выходили с Луной, уже получше, хоть ходила и все нюхала. пообщалась даже с кобельком из терьеров, точно не знаю породу. Но он попытался садку сделать, я вмешалась, и хозяин его увел. а так мирно пообщались, но наша все же побаивалась. чуть позже будем совершать следующий заход, прогулочный. попробую пофотать. А вот дела пока не делала на улице, только вчера бесконечно писала, но это от страха. а сегодня ни чего. но думаю научится, вот привыкнет к улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3705baa249d5.jpg

ну вот наш отчет с прогулки
/>http://s019.radikal.ru/i607/1403/ea/5fc57fab837b.jpg

bd435561cf49.jpg

Вечером Луняшка уже намного лучше гуляла, а теперь дрыхнет. Но как только увидела поводок, пряталась, только лакомством выманила.А еще мы ей уже адрессник повесили, в виде косточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное сразу приучайте к "ФУ" и "нельзя" к занюхиванию в траве. И вообще совет, играть, занимать и нечего ее носу делать в траве-тогда никогда ничего опасного не подберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное сразу приучайте к "ФУ" и "нельзя" к занюхиванию в траве. И вообще совет, играть, занимать и нечего ее носу делать в траве-тогда никогда ничего опасного не подберет.

Она пока только знакомилась, первый день гуляет. ни чего не подбирала совсем, на игрушки не реагировала, она вообще немного ненормальной была с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, может кто ответит? Могли ли мы повредить ушки нашей малышке, гладя ее по голове? давно заметила, у нее одно ушко странно лежит, не так, как второе. Лунка вообще как то уши выворачивает, и только в момент расслабления, у нее одно ну лабрадоровское ушко, лежит так красиво, а второе все же как то оттопырено что ли, и немного вывернуто. или у нее это врожденное?

3c9c1f947ce8.jpg

вот на этом фото, если присмотреться, видно, левое ушко весит, а правое в сторону топорщится

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ушки чистые и не красные, значит такое вот ушко.

да оно и чистенькое, и не красное, вообще ушки чистейшие. видимо вот такое оно само по себе, или перегладили? но все равно красотулька. и вечером уже и дела сделала на улице, а дома порядок. она вообще кучки уже стабильно три раза в день делает, в одно время почти. вот попробуем с утра успеть на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наша Луняшка просто золото! Как вчера на вечерней прогулке сделала кучку, так и терпела до утра, и только вышли, сразу сделала дела. просто умница! хотя вот с лужой не успели, прям перед выходом не удержалась, но это мелочи, привыкнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыкие Вы класные :1st: :1st: :1st: )))) Прям так руки и тянутся потискать Вас и зацеловать ))) Как же она на моего в детсве похожа ,вот смотрю на вашу и своего вспоминаю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыкие Вы класные :1st: :1st: :1st: )))) Прям так руки и тянутся потискать Вас и зацеловать ))) Как же она на моего в детсве похожа ,вот смотрю на вашу и своего вспоминаю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибочки! да, мне тоже по фоткам кажется, что наши песики похожи.

Поздравляю вас с таким большим и важным делом!)

Спасибо! да, дело важное! в обед мы и пописали на улице, и с канатиком своим играла уже, все активнее становится!

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик! давно что то не писала, но на форуме ежедневно зависаю. У нас сегодня с Луной море впечатлений. Ходили на площадку для собак, там познакомились с другими песиками, но наша немного боялась,а потом хотела познакомится с песиком, на руках у тети и тот ее тяпнул. но без крови, а так, немного царапнул. Потом мы погуляли на озере не далеко от дома и попробовали без поводка, и чудо, не убегала наша Луняша, рядышком ходила, и только пару раз за детками нашими побегала, они катались. А так, у нас проблема, тянет поводок,учу ее, но пока толку мало. дома умница, как на улицу идем, крышу сносит, все ее там отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит вкусняшки? Значит на улицу прям с ними, или с ужином/обедом. Там и скармливаем за хорошее поведение и выполненные команды. Все так на позитиве и тд. Будет все учить за радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...