Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! А я сегодня к дрессировке сына старшего привлекла. ему очень понравилось. а то все сама, да сама. Сыночек был в восторге. с кликером работали, на команды: "рядом", "сидеть", "лежать", "лапу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble:

это я его отвлечь решила, у них с папой самолеты украли, которые сами собирали, а один заказывал муж, дорабатывал, и все, сперли. вот расстроились мои мужички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я его отвлечь решила, у них с папой самолеты украли, которые сами собирали, а один заказывал муж, дорабатывал, и все, сперли. вот расстроились мои мужички.

Как украли то??

Правильно надо их отвлекать от расстройств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как украли то??

Правильно надо их отвлекать от расстройств!

Украли с общего коридора. он у нас закрыт, но с черной лестнице замок сорвали. Самолеты не игрушки, а профессиональные. так что, ущерба тыс. на 50 будет, да еще почти все своими руками сделано. Так что, расстройство обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, только как говориться, Бог с ними, главное, что все живы и здоровы. (Я себя обычно так успокаиваю) а так, ребята, выше носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! А мы сегодня ездил на шашлычки и Луняшу брали. Нагулялась девочка наша, от души, но клещи одолели, и мы уехали раньше. Хоть и ошейник, и капли капали, а все рано ползали, но присосаться не успели, поснимали всех. и еще капли накапали, инспектор. а то барс почти мес. назад капали.

У нас что то с ноутом, фото не можем выкладывать, обидно очень. Девочка наша подросла очень, такая красивущая и очень смышленая. Вчера уезжали на целый день, так ни одной лужи, терпела милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы наконец то починили комп и вот фоточки

4da6ca40681a.jpg

e3e8d7505568.jpg

edf67fedf26a.jpgвот так папа наш играет с Луной!

930f6d0f175e.jpg а это наш шашлычок, вкусняшка!

7caa7ab88644.jpg мои любымые человечки!

b2d14fe6cef0.jpg Луняшка!

4d6f71b3c925.jpg ну а это уже собственно я со своей любимицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер отдохнули! Классные фото, и правда подросла. Клещи даааа много...сейчас сами с меня из ноги вынули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так прошли все наши праздничные дни, выезжали на природу на целый день: жарили шашлык, гуляли и играли. весело проводили время, так что, довольны все и Луняша тоже.

Супер отдохнули! Классные фото, и правда подросла. Клещи даааа много...сейчас сами с меня из ноги вынули.

а на меня только сел, на брюки, сняла, а на луне много ползало, но ни один не впился, наверное обработка помогла.

Супер отдохнули! Классные фото, и правда подросла. Клещи даааа много...сейчас сами с меня из ноги вынули.

Наталь, а вот по фото, не худовата ли Луна? ну прям беспокоит меня, что есть с аппетитом она только что то со стола(Ванюшка делится под столом) и консервы. вот иногда подмешиваю маленькую баночку консерв в сушку, тогда мигом все исчезает. а так, только немного съедает и все, норму без консерв не съедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не выглядит она худой. В норме когда ребра не видны, но и не должны заплывать. Тоесть легко прощупываться в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не выглядит она худой. В норме когда ребра не видны, но и не должны заплывать. Тоесть легко прощупываться в ручную.

спасибо! Да она вообще то стройная такая, подтянутая, но просто ест мало, вот и переживаю. а так, активная:прыгает, бегает, скачет как конь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фото! А я первый раз заметила на ней белую грудку)))

Спасибо! И да, у нее была белая грудка, подбородок и на лапках. так вот подбродок почти весь стал шоколадным, так, небольшое пятно белое еще, но то же темнеет. лапки потемнели, и подушечка одна была белая, теперь все темные. а вот грудка потемнела не вся, но есть еще вкрапления шоколадные. вот интересно, потемнеет еще или уже так останется.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная она. Вот про подбородок и лапки я помнила, а вот про грудку что-то упустила что ли. Прикольная она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная она. Вот про подбородок и лапки я помнила, а вот про грудку что-то упустила что ли. Прикольная она!

Спасибо! Она и правда прикольная! И прям золото, и дом и вещи целы, игрушки детские аккуратно берет, не ломает(хотя опасные спрятали конечно). И очень нежности любит, прям просит что бы я села на пол, и тогда вскакивает мне на ноги, и давай поцелуйки, обнимашки, и немного старается покусывать(играя), но этого не позволяю. Ей 30 апреля 5 мес. исполнилось. Выросла так быстро.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшую с пятой миникосточкой! Пусть растет здоровенькая и приносит вам также много радости как и сейчас! А нам 30 уже 8 стукнуло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшую с пятой миникосточкой! Пусть растет здоровенькая и приносит вам также много радости как и сейчас! А нам 30 уже 8 стукнуло!)))

Ух ты, и вас поздравляем с косточкой, совсем уже большие! А радости мне кажется все больше будет, сейчас старший сын вклинился в процесс: с кликером дома занимается, сам уже несколько дней гулять не на долго выходил, а мы с балкона общего наблюдаем. вот захотелось ему своей собакой заниматься. А младшенький к ней жалеться всегда бежит, а она плачущих детей тоже бежит жалеть, слезки слизывает. Так что, мы ее обожаем. и наш окрас всех с ума сводит, вроде и метис, а чистый шоколад, прям блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже большие))) выставлялись даже один раз. Можешь фотки у нас в темке посмотреть)))

Ребятки у тебя молодцы, любят и помогают воспитывать Луну! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Судя по всему, сегодня у нас была неудачная попытка знакомства :doh: Бедная Луна испугалась моей рыжей банды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, судя по тому, что на Луняшу недавно нападали, она еще долго будет бояться крупных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она боролась между желанием подойти и страхом :blush2: Я просто не знала, что на нее нападали,а хозяин не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она его переборет в конечном итоге, но времени на это потратить придется. Может, если бы ты с одной из своих красавиц была, то Луне было бы проще себя преодолеть. Просто тогда на нее тоже две собаки нападали, вот и со ассоциировала ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...