Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый первый лабрадор!

Рекомендуемые сообщения

Четыре дня назад взяли шоколадное чудо в возрасте 6 недель. Пёса не первая, азы кормления и воспитания есть, но именно лабрадор у нас первый, поэтому есть вопросов.

Насколько я читала про породу - умницы и любовь ко всем через край врожденные, конечно не без воспитания... так вот главный вопрос - понимаю что мы еще маленькие, но нормально ли рычать и пытаться укусить за лицо, когда берешь на руки?

Да, в доме еще французкая бульдожка и пекинеска по 7 лет от роду.

Мишель уже на второй день поняла свое имя, поняла что на кухню ходить только кушать, поняла для чего пеленка - пеленка лежит для пописов (булька и пекинеска не выгульные - приучены на пеленку), играет игрушками.

Пройдут ли ее рычание и покусы? Кстати, "нельзя" Мишка тоже выучила, почти сразу прекращает нежелательное действие, но только не рычание на руках...

Почитайте форум...очень много ответов на ваши вопросы :good:

Поробуйте воспользоваться поиском

Извините, я только сегодня набрела на этот форум, кое-что я уже нашла по вопросам, но если не трудно - дайте ссылки на темы по воспитанию и прививки для лабрадоров)))

Общей информации в интернете предостаточно, она вся изучена вдоль и поперек, а мне бы хотелось услышать мнение на конкретных жизненных примерах.

http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=19
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=70

Ищите тут...Ну или пишите конкретные воросы :gleam:

Изменено пользователем Бетти76

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...