Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный Лабрадор кобель, возможно метис


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Позвонила женщина, жительница небольшого населённого пунка недалеко от г. Видное.

Вот уже некоторое время она подкармливает чёрного лабрадора. К себе взять не может, у неё девочка лабрадор

и ещё две собаки. Она думала, что это мой потеряшка, нашла объявление. Но это не мой. Возможно даже это метис.

Ей очень жалко, говорит, что администрация посёлка истребляет бездомных собак, потому и просила точный адрес не

указывать. Оставила свой телефон. Девочки, кураторы, недалеко живущие, кто может связаться и посмотреть мальчика.

Нина, так зовут эту женщину, готова помочь с поимкой беглеца. Взгляд, говорит, у него очень пронзительный, со слезами на

глазах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну у нее же самой лабрадор, неужели не может определить лабр или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну у нее же самой лабрадор, неужели не может определить лабр или нет.

Олесь, она сомневается в его хвосте. Возможно и не очень разбирается в породе.

Я не совсем поняла насколько у неё породная девочка. Телефон дам в личку тем, кто захочет,

или у кого будет возможность посмотреть. У Нины есть интернет, но нет времени на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Я не знаю как работает ваша команда помощи, но если я возьму на себя финансовое бремя, то вы сможете ему помочь? К сожалению, пока могу только деньгами принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Я не знаю как работает ваша команда помощи, но если я возьму на себя финансовое бремя, то вы сможете ему помочь? К сожалению, пока могу только деньгами принять участие.

Спасибо Вам! Подождём, что скажут на это девочки - кураторы.

У меня даже нет возможности посмотреть его. Парня жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а где же твой потеряшка? Что так и не нашелся, ведь он давно уже пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а где же твой потеряшка? Что так и не нашелся, ведь он давно уже пропал?

Света, я не знаю, где мой потеряшка из этой темки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74338

Уже 3,5 месяца прошло с тех пор, пока тишина. Когда вчера раздался звонок, я очень надеялась, что это он,

но увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...