Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Репетитор по английскому


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Данька отстает у меня по школьной программе, я как не попрошу прочитать - " а нас не учили читать", прошу перевести - "а нам не переводили" и т.д. Чудится мне, что дурит он меня. А я сама то в английском слаба, мне чтоб задание перевести надо какое то время со словариком посидеть.

Вообщем нужен репетитор, на раз в неделю, выходной день, кто будет приезжать и подтягивать его по школьной программе. Ни у кого нет на примете?

пс: с Настей (Аська и собаки) по времени не сходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я сейчас тоже ищу своему репетитору (прежняя нас кинула, просто перестала к нам ходить)

Ищу на авито и сайте http://5legko.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я сейчас тоже ищу своему репетитору (прежняя нас кинула, просто перестала к нам ходить)

Ищу на авито и сайте http://5legko.com/

Ой, Жень, я к чужим так настороженно отношусь, мне хотелось бы по рекомендации и знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Данька отстает у меня по школьной программе, я как не попрошу прочитать - " а нас не учили читать", прошу перевести - "а нам не переводили" и т.д. Чудится мне, что дурит он меня. А я сама то в английском слаба, мне чтоб задание перевести надо какое то время со словариком посидеть.

Вообщем нужен репетитор, на раз в неделю, выходной день, кто будет приезжать и подтягивать его по школьной программе. Ни у кого нет на примете?

пс: с Настей (Аська и собаки) по времени не сходимся.

Наша репетиторша на Корчагина живет. Могу дать координаты, только не знаю, что у нее со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша репетиторша на Корчагина живет. Могу дать координаты, только не знаю, что у нее со временем.

Очень хорошо))) Алл, спасибо! жду координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо))) Алл, спасибо! жду координаты.

Наташа, я по скайпу занимаюсь с учителем ;) Очень довольна!

Основной плюс- никуда не нужно ехать, комп включил и вперёд. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1391548039' post='2568544']

Наташа, я по скайпу занимаюсь с учителем ;) Очень довольна!

Основной плюс- никуда не нужно ехать, комп включил и вперёд. :good:

Как педагог по образованию, не советовала бы такой метод ребёнку на начальном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мой сын в прошлом году занимался с репетитором, которого я нашла на сайте репетитор ру. сдал егэ на 86 баллов. Девушка хорошая, берет с 1 по 11 классы. Кому надо пишите, скину телефон.

По цене в том году было 1000 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как педагог по образованию, не советовала бы такой метод ребёнку на начальном уровне...

Как педагогу Вам конечно виднее, хотя лично я разницы не вижу)) тетради, учебники, учитель в наличии... Всё же тут основное, чтоб с педагогом повезло, как мне кажется. ;)

На этих занятиях у меня наконец- то прогресс появился, а до этого и в школе, и на курсах, и частные учителя обучали видимо с одной целью - чтоб общаться невозможно было с иностранцами. :gleam: :D

Мой преподаватель и с детьми занимается и все очень довольны.

У меня нет ни времени, ни желания ездить на занятия и для своего сына я выбрала такой метод, правда он подрощенный уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как педагогу Вам конечно виднее, хотя лично я разницы не вижу)) тетради, учебники, учитель в наличии... Всё же тут основное, чтоб с педагогом повезло, как мне кажется. ;)

На этих занятиях у меня наконец- то прогресс появился, а до этого и в школе, и на курсах, и частные учителя обучали видимо с одной целью - чтоб общаться невозможно было с иностранцами. :gleam: :D

Мой преподаватель и с детьми занимается и все очень довольны.

У меня нет ни времени, ни желания ездить на занятия и для своего сына я выбрала такой метод, правда он подрощенный уже)))

Я сама сейчас занимаюсь с преподавателем по скайпу (подтягиваю свой забытый испанский:doh: ), и я абсолютно согласна с Вами, что многое зависит от учителя. Многое, но не всё) Насколько я понимаю, у Наташи ребёнок ещё маленький и только начинает учить язык, а на данном этапе обучение строится таким образом, что личное общение играет очень большую роль. Преподавателем должны использоваться различные методики по вовлечению ребёнка в процесс, а удалённо, к сожалению, не многие из них доступны.

Конечно, время на дорогу тратить очень жалко, но что делать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа, сайт ОГНИ МГУ, дорого.

Кабанчик Рой у него занималась, вроде довольна была :blush2:

ЗЫ: да я сама сейчас к нему тоже катаюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я по скайпу занимаюсь с учителем ;) Очень довольна!

Основной плюс- никуда не нужно ехать, комп включил и вперёд. :good:

А как в таком слуае проходит проверка тетрадей? Вы сканируете то что написали о отправляете учителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я по скайпу занимаюсь с учителем ;) Очень довольна!

Основной плюс- никуда не нужно ехать, комп включил и вперёд. :good:

иностранец или местный? оплачиваешь электронной валютой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я по скайпу занимаюсь с учителем ;) Очень довольна!

Основной плюс- никуда не нужно ехать, комп включил и вперёд. :good:

Матильда, как правильно сказала Даша, нам очень важно личное присутствие учителя рядом. По скайпу мы будем отвлекаться, попутно залезать в яндекс, бегать в туалет и т.д. Мы первоклашки еще)))

И потом, у нас сейчас еще ограничено пользование компом в любых целях.

Добрый вечер!

Мой сын в прошлом году занимался с репетитором, которого я нашла на сайте репетитор ру. сдал егэ на 86 баллов. Девушка хорошая, берет с 1 по 11 классы. Кому надо пишите, скину телефон.

По цене в том году было 1000 час.

Спасибо, мы пока вроде с Аллиной Еленой Евгеньевной договорились. Буду иметь в виду если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в таком слуае проходит проверка тетрадей? Вы сканируете то что написали о отправляете учителю?

Да, если это контрольная, то сканирую и отправляю, а если просто задание из учебника, то пишу и читаю что получилось. :)

иностранец или местный? оплачиваешь электронной валютой?

Ага, Ник, перевод онлайн раз в две недели делаю. ;)

У меня учительница русская, но уже много лет живёт в Швеции. Очень сильно образованная девушка, знает несколько языков, занимается наукой, крутая в общем! :good:

Матильда, как правильно сказала Даша, нам очень важно личное присутствие учителя рядом. По скайпу мы будем отвлекаться, попутно залезать в яндекс, бегать в туалет и т.д. Мы первоклашки еще)))

И потом, у нас сейчас еще ограничено пользование компом в любых целях.

А, Наташ, я просто не поняла, что речь о первоклашке)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташ, я сейчас тоже ищу своему репетитору (прежняя нас кинула, просто перестала к нам ходить)

Ищу на авито и сайте http://5legko.com/

тоже ищу репетитора, сама немецкий учила и в школе, и в ВУЗе, так теперь ребенку и помочь не могу, не разбираюсь. Хочется, конечно, знакомого кого-нибудь, но у меня таких нет, вот и ищу по разным сайтам. Понравился пока только один http://www.repetit.ru/repetitors.aspx?s=2&pf=1000&pt=2000, там репетиторов море, но вот как выбрать нормального? Оставила заявку, пускай сами мне подбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст детей? Могу предложить свою кандидатуру... Если надо, то пишите в личку

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в скапйе к контакту goldvas2010 обратиться, он мне в свое время помог очень с английским, это представитель крупной языковой школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я могу. Пацана с первого класса учу каждый день, уже четвертый класс заканчиваем)

Со всеми трудностями такого рода знакома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, но мы пока нашли нашего учителя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется Данька отстает у меня по школьной программе, я как не попрошу прочитать - " а нас не учили читать", прошу перевести - "а нам не переводили" и т.д. Чудится мне, что дурит он меня. А я сама то в английском слаба, мне чтоб задание перевести надо какое то время со словариком посидеть.

Вообщем нужен репетитор, на раз в неделю, выходной день, кто будет приезжать и подтягивать его по школьной программе. Ни у кого нет на примете?

пс: с Настей (Аська и собаки) по времени не сходимся.

Извините, что влезла в чужой разговор, но хочу порекомендовать отличный сайт на котором я подобрала себе действительно хорошего репетитора по английскому языку. Возможно, вас он тоже заинтересует - подбор репетитора английского языка в Москве. Как говорится - тяжело в учении - легко в бою!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги репетитора по английскому и немецкому языкам. По всем вопросам пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...