Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыцарь Айвенго- шикарный рыжий лабрадор.на ИС


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Айвик молодец!!! :thumbup:

Обаяй там всех!! И никакой картошки и капусты с чесноком больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кайф мордатику)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙВИК ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛ ВЫХОДНЫЕ, съездил в Кострому, обаял всех, познакомился с родителеской таксой, вдвоем носились с удовольствием, пришли домой грязные как свинюхи:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвик сходил в субботу к врачу, завел ветеринарный паспорт, привился, худеет на лечебном корме, планирую в обозримо ближайшем будущем доехать до него, навестить. с Любой отношения прекрасные, она им довольна, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Айвика все хорошо:thumbup:

в выходные опять ездил отдыхать в Кострому, приехал и начал беситься. Люба им довольна!

обещала мне прислать фотографии, чтобы посмотреть как там Айвюша худеет на лечебном корме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

do1SB.jpgАйвик реально сбросил на лечебном корме, такой стал мужчина-просто загляденье!:nyam:

ни минуты покоя у мальчика, из Москвы в Кострому и обратно, а там еще надо на кровати поваляться,с соседскими лабриками поноситься, сушки повымогать у ребенка, КАРАУЛ КОРОЧЕ! фото щас тоже будут:thumbup:

RGZyK.jpg

читкаем новости форума))

L5cwO.jpg1jbdo.jpg

zeVa.jpgwZicW.jpgносяра для поцелуев)))

FDM6L.jpg

хоть отдохнуть с дороги!

t9IiY.jpg

найди меня!

4u1fD.jpg

эх, дорога-дорога, ни минутки покоя)

lpEUo.jpg

Q1w4F.jpg

ну поделись, ааа! че тебе жалко?

ouhV.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,что пора Айвюше и его хозяйке переезжать в другой раздел!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Айвюхи все хорошо. Люба говорит,что мальчику не 5 лет, что он еще щенок, так как прыти у него-караул! носится, гоняется, скачет, она все думает,что скоро соседи придут жаловаться))) что топает как слон. с Метаболика Айвюха уходит, он в прекрасной физической форме:)

на выхи опять уезжает, наш любимый путешественник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, красавчик-красавчиком, а сел на шею Любе и она его катает, а он направление показывает! обнаглел в корень,что хочет, то и творит, наглая его пятая точка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз любят, можно воспользоваться !!!:-)этим

ага, он реально сел на голову Любе, она очень мягкая и добрая, а он пользуется вовсю. я ей говорю, нельзя, нельзя так, но все продолжается!

спрашиваю как дела, ответ "замечательно", спрашиваю как поведение, ответ "отвратительно".

Айвика надо к Свете к мухобойке, чтобы привести малек в чувства, или одолжить мухобойку.

одновременно с этим, Айвюшка, как настоящая лягушка-путешественница, постоянно наяривает в Кострому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Айвюхляндии все прекрасно! правда, были некоторое время назад проблемки, когда он не слушался Любу вообще, но я сказала,как ей себя с этой наглой мордой повести нужно, все, проблем нету, снова замечательная собака.

Люба его хорошо вычесывает, он еще схуднул, теперь стройняшка-стройняшка!

спит на полу,так как жарко, но есть подозрения,что когда Люба на работе,все -таки дрыхнет на постели, странно уж как-то она мнется:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвюха ездил в Кострому,к знакомым Любы на дачу, вообщем частично,что сидело в грядках-выкопано,частично записано,частично затоптано:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Айвюшеньки, моего рыжего солнышка все хорошо, ттт! спит все также на кровати с Любой, греет ее,все-таки похолодало на улице :thumbup: :thumbup: скоро нас обещали порадовать фоточками, ждемс :gleam:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У АЙвюхи все хорошо,ттт,опять мы прибавили в весе,опять мы с аппетитными формочками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что! Айвюхляндия одел очки, панаму, шорты и взял с собой 10 кг корма (ну должно же хватить на 2 недели) и пляжный зонт и ждет не дождется летних каникул:) а поедет мальчиха к Свете Хафиз на 2 недели, Люба уезжает на свадьбу к родственникам далеко, решила его не таскать на такие расстояния в машине, да еще в такую жару. Света, готовься:) подзатарься там, колбаски,сырку побольше, Айвенго едет:) ну так,чтобы мальчик не оголодал))) Люба переживает, не будет ли ему плохо у Светы, не будет ли он думать,что его снова бросили, хотя говорит,что им нужно друг от друга отдохнуть, по крайней мере Айвику от своей мамочки, которая его опекает в каждом движении))))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он любит картошку и чеснок))))) и научит всю компанию взламывать сейф холодильник :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка моя,обожааааааю! Как обычно,за столом)))) да ине полный он,а хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красавец!!! залюбуешься)))))) и так важно себя ведет за столом, руками в тарелку не лезет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...