Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тольятти. Обаятельные щенки в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Самарская область, Тольятти.

Обаятельные 3х месячные щенки ищут новый дом. Отдаются бесплатно в добрые и ответственные руки. Вырастут некрупными (около 30-40 см в холке). Щенки проглистогонены, готовятся к прививкам. Контактные, заинтересованы в человеке.

Лидия +7(960)836-9602

bf552367d927.jpg

74c9ef756c7f.jpg

d0ebcaf2dcfc.jpg

Мама щеночков Гретта:

37f2a2997362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму немного тему. Щеночки на пристройство еще остались.

Вообще щеночков родилось 7. Стерилизовать Гретту перед родами, увы, не успели. А избавиться от щенков самим у моих родителей, к которым Гретта попала по стечению обстоятельств, рука не поднялась.

Гретту стерилизовали примерно месяц назад. Пролечили от цистита. Операцию она перенесла хорошо. Очень удивило то, что взрослая собака, не приученная к дому, сразу поняла, как вести себя у папы дома. Ничего не испортила, дома описалась только 1 раз сразу после операции (ну оно и понятно, после капельниц не мудрено описаться + цистит у девочки подтвержденный). Гретта спокойно переносила все процедуры. Очень быстро научилась спать на диванах))) Теперь бежит в дом, операжая папу))))))

Гретту решено в любом случае оставить на проживание у моего папы, так как ее шансы найти хозяина стремятся к нулю. У папы частный дом, места хватит, да и кушает эта хрупкая девушка не так много, чтобы кого-то объесть :)

Один братик уехал домой к трогательному молодому человеку Дмитрию, который взяв на руки щенка буквально выдохнул "..я так давно мечтал о собаке" :) Чем поразил мою маму, передававшую ему щенка, в самое сердце :)

Еще один братик нашел свой дом у соседей.

Вроде бы еще двух щенков планируют взять родственники.

Итого осталось 3 совершенно незабронированных щенка :) Мы все еще очень надеемся найти им дом. У папы моего сердце, конечно, большое и он не выкинет никого из них, но он в общем-то и одну-то собаку не искал... а тут сразу столько)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...