Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Железнодорожном найден кобель похожий на голдена!


YuliaS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Перепост с Фейсбука.

Olya Lukyanova

Мама только что разбудила криком : "Доченька вставай, я нашла собаку!! Надо спасать!!!" Друзья!!! Это срочный репост! Ребенок потерялся, уже неделю ходит около дома у мамы (город Железнодорожный). Может быть кто-то ищет верного друга?) или кто-то знает его хозяев?? Пока он у нас, но у нас живут кот и пес, и им не просто далось такое неожиданное соседство!!! )))Номер телефона моей мамы для связи 89263845297 Лиана.

Я связалась с ними, они говорят что пес веселый, активный, очень красивый и очень похож на голдена. На нем добротный ошейник без каких-либо опознавательных знаков... он живет у них во дворе уже около трех недель. Я сказала чтоб никому просто так на отдавали потому сто мошенники не дремлют.... Клеймо, Лиана обещала посмотреть через часик, когда будет дома... По словам пес отказался остаться дома и сейчас находится во дворе, они его подкармливают. К сожалению, могу помочь только репостом, так как сама далеко, и, к сожалению, аллергик(((

30ca147a9c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мне сказали по телефону, что привели домой, а он лапой дверь все время скреб и его выпустили.... Насколько я поняла, люди не активные собачники, не знают ничего про мошенников и не знают где может быть клеймо, но в любом случае кормят и посматривают за ним.... Лиана обещала перезвонить мне как посмотрит клеймо, как минимум в ухе. На пузе не знаю дастся ли он и рискнет ли она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то есть из Железнодорожного? Сходить посмотреть клеймо, может забрать??? боюсь что люди совсем далеки от этого и я не знаю как еще помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Любе Чебурахиной (LAD UNITY) - 8-9ноль3-77шесть-1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Звоню!

Созвонилась с Любой (LAD UNITY), она обещала посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана будет дома через пару часов, посмотрит клеймо. Парень действительно рвется из квартиры на улицу, никуда от подъезда не уходит - то ли выкинули, то ли что - не понять.

К себе взять не могу - 4 собаки, у суки течка, кобель, человеческая семья и всё это великолепие в двушке. Ребят, ну некуда.

Сейчас попробую по собачникам тут пристроить.

если удасться, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила искала парня, его уже нет. Оставила Лиане свой телефон, если объявится, смогу взять для передачи на передержку, себе сейчас взять не смогу - в субботу было ровно 2 недели, как мы забрали отказника, он еще до конца не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Лианой, она говорит что сейчас собаки нет... Может самовыгульный??? Обещала позвонить сразу как увидит... Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...