Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неделя шоколадной моды в питомнике Дефино


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

Ой, Катя, Вашему мужу уже можно бюстик мраморный где-нибудь на въезде в имение )) он уже двух сук славных девочек много лет холит лееет и на третью уговорился )) Глядишь и до четвёртой недалече :dribble:

А при взгляде на эту фотку поймала себя на том, что в голове крутится незамысловатый мотивчик:

...ко-лось-я тучные

играют с ветром в прятки...

Из их соломы делаются шляпки,

которыми потом питаются лошадки...

К чему бы это? :doh:

Памятник в натуральную величину точно поставим! :1st: :1st: :1st: Он сам предложил оставить голубой бриллиант себе, говорит что рыжей нескучно будет. Так что девочка с голубой ленточкой если и продается, то ооочень неторопливо в самые-самые лучшие ручки.

Про шляпки я знаю почему мотивчик закрутился :doh: Вы правы, все мои зеленые насаждение окончательно съедены лошадками.

Только хожу и причитаю: куст смородины отечественный, жимолость, крыжовник, малина - три замшевые ремонтантные :ranting:

Вандалы растут...

И совсем забыла сказать, что в субботу Дефино Запа Грейс уехала домой

128_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник в натуральную величину точно поставим! :1st: :1st: :1st: Он сам предложил оставить голубой бриллиант себе, говорит что рыжей нескучно будет. Так что девочка с голубой ленточкой если и продается, то ооочень неторопливо в самые-самые лучшие ручки.

Про шляпки я знаю почему мотивчик закрутился :doh: Вы правы, все мои зеленые насаждение окончательно съедены лошадками.

Только хожу и причитаю: куст смородины отечественный, жимолость, крыжовник, малина - три замшевые ремонтантные :ranting:

Вандалы растут...

Суровую собаку с милицией в гости не ждете? Чтобы об'яснила маленьким негодникам, что они в корне не правы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник в натуральную величину точно поставим! :1st: :1st: :1st: Он сам предложил оставить голубой бриллиант себе, говорит что рыжей не скучно будет. Так что девочка с голубой ленточкой если и продается, то ооочень неторопливо в самые-самые лучшие ручки.

Вот это новости!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Димычу РЕСПЕКТ!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_3991_800.jpgi.gif

Любуюсь Вашей девочкой!

Дайте силы сдержаться..

p.s. Привет от сыночка Zippo из Хабаровска

Изменено пользователем sugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sugar, здравствуйте!

К вам уехал парень в красном Defino Zippo Flameboy?

Огромный ему привет!

Рассказывайте как у вас дела, чем занимаетесь, как растете и показывайте малыша, мы тут сидим и скучаем!5aa64acfdb674929cc326adf38f67581.gif

Изменено пользователем Mamussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровую собаку с милицией в гости не ждете? Чтобы об'яснила маленьким негодникам, что они в корне не правы )))))

Ирина, очень ждем!!! Вы с осени до нас никак не доедете! :thumbdown:

У нас как всегда весело, на неделю приехал студент в красном из соседней темы, а на следующие выходные приедет Дакота.

Так что сУрьезному мужчине Патрику будет с кем поноситься размахивая ушами :clap_1:

Вот это новости!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Димычу РЕСПЕКТ!!! :good: :good: :good: :good:

Димычу то респект, но боюсь что я не потяну этих двух девиц одновременно...

IMG_3991_800.jpgi.gif

Любуюсь Вашей девочкой!

Дайте силы сдержаться..

p.s. Привет от сыночка Zippo из Хабаровска

Добро пожаловать на форум! :clap_1:

И от нас привет Зиппу и хозяйке Галине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sugar, здравствуйте!

К вам уехал парень в красном Defino Zippo Flameboy?

Огромный ему привет!

Рассказывайте как у вас дела, чем занимаетесь, как растете и показывайте малыша, мы тут сидим и скучаем!5aa64acfdb674929cc326adf38f67581.gif

Здравствуйте! Малыш Зип (дома так и зовут)) передает всем привет! У него все отлично! Меня зовут Татьяна и я приняла небольшое участие, чтобы малыш появился в Хабаровске и я надеюсь он будет хорошим другом моим девочкам шоколадкам))

Ирина, очень ждем!!! Вы с осени до нас никак не доедете! :thumbdown:

У нас как всегда весело, на неделю приехал студент в красном из соседней темы, а на следующие выходные приедет Дакота.

Так что сУрьезному мужчине Патрику будет с кем поноситься размахивая ушами :clap_1:

Димычу то респект, но боюсь что я не потяну этих двух девиц одновременно...

Добро пожаловать на форум! :clap_1:

И от нас привет Зиппу и хозяйке Галине

Спасибо!) привет передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда весело, на неделю приехал студент в красном из соседней темы, а на следующие выходные приедет Дакота.

Так что сУрьезному мужчине Патрику будет с кем поноситься размахивая ушами :clap_1:

Веселые у вас намечаются денечки! :thumbup:

Сижу, читаю и завидую! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Малыш Зип (дома так и зовут)) передает всем привет! У него все отлично! Меня зовут Татьяна и я приняла небольшое участие, чтобы малыш появился в Хабаровске и я надеюсь он будет хорошим другом моим девочкам шоколадкам))

Спасибо!) привет передам)

Аватарка - супер )) :thumbup: Добро пожаловать!

Ирина, очень ждем!!! Вы с осени до нас никак не доедете! :thumbdown:

У нас как всегда весело, на неделю приехал студент в красном из соседней темы, а на следующие выходные приедет Дакота.

Так что сУрьезному мужчине Патрику будет с кем поноситься размахивая ушами :clap_1:

А мож и правда в следующие выходные собраться? Шашлычок, коньячок, погода шепчет... дотопчем всходы, дожуем жимолость )) :clap_1: Там еще и Пасха. Куличей из Лавры привезём ) :blush2: В эти мы никак. Папа наш из командировки только в среду возвращается (

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож и правда в следующие выходные собраться? Шашлычок, коньячок, погода шепчет... дотопчем всходы, дожуем жимолость )) :clap_1: Там еще и Пасха. Куличей из Лавры привезём )

:good: :good: :good: :nonono: :dribble: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриллиант подрастает и уже требует огранки

098_800.jpgi.gif

253_800.jpgi.gif

040_800.jpgi.gif

Изменено пользователем Defino labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриллиант подрастает и уже требует огранки

098_800.jpgi.gif

253_800.jpgi.gif

040_800.jpgi.gif

А хде Ювелиры? Куда смотрЮт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще спрашивают, что я не пишу в теме!

Да тут такую красотку увидишь и сидишь слюни с клавиатуры вытираешь!

35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Бриллиант подрастает и уже требует огранки

098_800.jpgi.gif

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, чудесные дети. Любуюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще спрашивают, что я не пишу в теме!

:dribble: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

С наступившей третьей косточкой и желаю здоровья и счастья!

9fcf6d6cbe3527c10a0fa42ce180bcba.gif

Малышке Defino Zoe Diamond найти обязательно самых лучших мам-пап! e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

P.S. Где же новые фото? 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Изменено пользователем Mamussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, чудесные дети. Любуюсь :nyam:

Анюта, спасибо большое! :blush2:

С наступившей третьей косточкой и желаю здоровья и счастья!

P.S. Где же новые фото? 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Катюша, спасибо за поздравления, девочкам все передала. Зайке Зоуи пожелания зачитаны вслух :lol2:

Мы сейчас на даче, интернет медленный, обещаю завтра новые фото :gleam:

А пока могу показать уехавших малышей

Defino Zeus Gold Rush (Миша)

20140420_163333_800.jpgi.gif

Defino Zara Romance (Муля)

image_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снова не уехали в загородную резиденцию, покажите фефочек еще. Эти две ЗЗЗЗЗЗвезды прочто чудо, как хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снова не уехали в загородную резиденцию, покажите фефочек еще. Эти две ЗЗЗЗЗЗвезды прочто чудо, как хороши.

+ 100500

Присоединяюсь к пожеланию...

Даешь народу новые фото Зарины и Бри!e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем замоталась, у меня еще куча фото малышей с братиком Патриком, постараюсь в выходные выложить.

А то руки не доходят даже фото Ирине выслать :doh:

Это фото с первомайских праздников, погодка была так себе, надеюсь в эти выходные солнышко нас порадует. :clap_1:

Зарина, она же Зара, она же Белла, она же Зея. Вообщем ходит деточка моя без имени...

094_800.jpgi.gif

Дефино Зоуи Даймонд по-прежнему ждет владельцев! :gleam:

033_800.jpgi.gif

027_800.jpgi.gif

022_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефино Зоуи Даймонд по-прежнему ждет владельцев!

027_800.jpgi.gif

Эти "бровки домиком" очаровательны!

f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif

Мамы, папы, АУ!

Девчонок целуем в шоколадные носики! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем замоталась, у меня еще куча фото малышей с братиком Патриком, постараюсь в выходные выложить.

А то руки не доходят даже фото Ирине выслать :doh:

Это фото с первомайских праздников, погодка была так себе, надеюсь в эти выходные солнышко нас порадует. :clap_1:

Да, да! Братик Патрик очень фоточек ждет. :blush2:

Видали мы братиков и сестричек всяких, но эти дети.... Это танки! Здоровые, лобастые, наглючие. :thumbup: Чуть на сувениры старшего братца вместе с его родителями не растащили )) :doh:

И в то же время милейшие тискательные пупсы ) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...