Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здрастье))


Juska

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Мы бы очень хотели влиться в ваш дружный коллектив. Меня зовут Юля, а моя любимица, близкий метис лабра, Герда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Показывайте фотки вашей любимицы!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-35096-0-08810300-1392137531_thumb.j

Привет! Добро пожаловать! Показывайте фотки вашей любимицы!smile.gif

а вот и она:

post-35096-0-08810300-1392137531_thumb.j

очень любит играть в снежки,

post-35096-0-08591500-1392137528_thumb.j а потом поваляться,

ну и сунуть свой любопытный нос везде))

post-35096-0-24837800-1392137530_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Мы бы очень хотели влиться в ваш дружный коллектив. Меня зовут Юля, а моя любимица, близкий метис лабра, Герда!

Привет! мы solnyshko и Луна, тоже метисик, но еще маленькая, два с половиной мес. А у вас такая забавная девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Герда случайно встретилась с соседским кроликом, так она его лапами забавно обняла... но фото выложить так и не удалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с "поваляться" :thumbup::thumbup::clap_1:

Катя и Юлька - приятно познакомиться)))

фото лучше через радикал выкладывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с "поваляться" :thumbup::thumbup::clap_1:

Я сама иногда удивляюсь какие она позы принимает, когда спит... А если на кровать к нам попадает - вообще труба))

фото лучше через радикал выкладывайте)))

Да я то с планшета, то с ноута... Поясните блондинке, через радикал - это как?? ☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Мы бы очень хотели влиться в ваш дружный коллектив. Меня зовут Юля, а моя любимица, близкий метис лабра, Герда!

Приятно познакомится!!! Мы тоже как-бы метисы (ну давали то лабрадора, конечно :lol2: )! Будем рады наблюдать за Вашей "малышкой", кстати, сколько ей? ;)

тоже метисик, но еще маленькая, два с половиной мес.

Ой, мы самые малявочные ))) нам только стукнет 2 мес. ))) Но ведет себя... :aggressive: Самая крутая деваха )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1,5 года, мы подобратыши... Я просто точно знаю кто выкинул щенков (соседи по даче), а выкинули, видимо, потому что мама гульнула с дворянином и щенки оказались "бракованные"! Но ведет она себя так, будто она самая титулованная собака))) мне иногда кажется, что она меня подобрала и воспитывает меня)))) но в целом, мы друг у друга учимся поведению)

А уж если к ней приезжают гости, то большей гордости и гостеприимства одновременно я ни в одной собаке не встречала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она прелесть)))

Меня зовут Наташа мою метиску Ника) приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) только ей не говорите - загордится))

Вот такой она ко мне попала:

3cb27b4aa886.jpg

А это ровно через год:

f921d563d0b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) только ей не говорите - загордится))

У нас как то :

Похвалю - начинает проказничать )))

команда рядом :

Ника рядом ... 5 минут .. молодец моя сладкая- через секунду развиваюсь как флаг на поводке))

Спасибо)) только ей не говорите - загордится))

Вот такой она ко мне попала:

3cb27b4aa886.jpg

А это ровно через год:

f921d563d0b9.jpg

а главное в той же самой позе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перестали гулять на поводке - у меня нет столько здоровья с ней прыгать))))))

Она такая активная, а уж на улице... У меня одна радость - когда с нами идет папа и играет с ней в снежки или палку, тогда она немножко устает и дома чуть спокойнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перестали гулять на поводке - у меня нет столько здоровья с ней прыгать))))))

Она такая активная, а уж на улице... У меня одна радость - когда с нами идет папа и играет с ней в снежки или палку, тогда она немножко устает и дома чуть спокойнее)))

Ну мы сначала на поводке до закрытой площадки)) а там сама играю с ней в снежки в догонялки если устаю то прости сидеть лежать дай лапу и всякую эту фигню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она так встает, чтобы мне удобно было ее вытирать))) она почему-то считает, что это самая лучшая поза для этого)))

:good: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сначала на поводке до закрытой площадки)) а там сама играю с ней в снежки в догонялки если устаю то прости сидеть лежать дай лапу и всякую эту фигню)

Я была очень удивлена, когда мы с ней гуляли на дрессировочной площадке, она наблюдала за другими собаками, а потом сама начала прыгать через препятствия, с тумбы на тумбу, лестницу и прочее)) я была удивлена... Надо было только говорить куда делать следующее движение))

А сейчас площадок рядом нет, поэтому только палка и снежки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка! Прям олененок в собачьем обличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) я все переживаю, что она как велосипед... Никак не могу хоть чуточку откормить, а потом смотрю как она носится и думаю, что откормить невозможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы с Даринкой зашли познакомиться! Замечательная шкодливая, подвижная девочка)) мне кажется, что у нее костяк тонкий, изящный ( как в английской линии), поэтому толще намного не станет сколько не корми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы с Даринкой зашли познакомиться! Замечательная шкодливая, подвижная девочка)) мне кажется, что у нее костяк тонкий, изящный ( как в английской линии), поэтому толще намного не станет сколько не корми)))

Это факт, я уже пробовала))) единственно, раньше это не так кидалось в глаза.... А вот теперь рядом с Жулей она прям супер-худышка, а Жулик наш толстопуз))теперь Жулик на диете, а Герда съедает лишние полпорции))))

Just fine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...