Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путин : "Мы сделали Олимпиаду доступной для любого россиянина"!))))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

это мне,что ли,все адресовано? :dribble:

Всем, кто ведется на такое.

ПСЫ

Ира?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очевидно же, что поехать в Сочи много доступней чем куда-то где они проводились ранее. Хотя бы потому, что можно и долететь бюджетно, и визу получать не надо.

Я не понимаю, все хотят чтобы со всех городов бесплатные чартеры каждый день, а билеты на игры бесплатно. И гостиницы тоже... непонятно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня купить ещё один билет на финал хоккея...Друг озвучил потолок в 50 000р. Ага купил)))) 245 000 рублей!!!! У перекупов. Я все понимаю. Но это же жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех,кто переживает,есть личка. )

я писала :(

по сабжу

Просто очень много подобного пишут, мол, для нас ничего не делают и так далее.. Да, проблемы есть. Многие, связанные со школами, садами, зарплатами гос.работников, кстати, потихонечку решаются. И, если они не решаются в регионах, то нужно трясти власти, ибо - все оседает в карманах чинуш (ну куда ж без этого).

Зато вот такие тексты отлично злят людей, тексты, из пальца высосанные.

Хотел сегодня купить ещё один билет на финал хоккея...Друг озвучил потолок в 50 000р. Ага купил)))) 245 000 рублей!!!! У перекупов. Я все понимаю. Но это же жесть.

Вы как-то это..припозднились с покупками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я задам бестактный вопрос?

Люди, а где вы берете такие бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я задам бестактный вопрос?

Люди, а где вы берете такие бабки?

Какие? 30 тысяч на отпуск на человека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я задам бестактный вопрос?

Люди, а где вы берете такие бабки?

наверное там же где и вы и на строительство дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну значит, хорошо зарабатывают, если за 30 тысяч ездят куда-то.

Или как в первом посте - люди 9 месяцев копили, чтоб оттянуться. Меня б жаба задушила копить и грохнуть на такой "оттяг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на чем внимание не акцентировала.Я лишь сказала,что многие москвичи (не все) понятия не имеют,как живет народ за МКАДом.

:dntknw: из большого числа моих родственников,живущих во Пскове,Мурманске,Мончегорске и т.п. никто себе этого позволить не может.

Живу в 60 км от Мурманска. Знаете, во дворе под окнами машины одна круче другой. Молодежь в клубах Мурманска за ночь может запросто до 70000 руб. спустить. Но при этом все ноют, что плохо живем и олимпиада нашу страну разорила.Считаем, что живем в дыре, все от сюда хотят уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в 60 км от Мурманска. Знаете, во дворе под окнами машины одна круче другой. Молодеж в клубах Мурманска за ночь может запросто до 70000 руб. спустить. Но при этом все ноют, что плохо живем и олимпиада нашу страну разорила.

Вот я тоже на это удивляюсь.

Если ты - даже копя! - можешь отложить к отпуску такие суммы, то о каком прям нищенстве речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый копит на то, на что хочет потратить :dntknw:

Дык ведь еще надо иметь возможность накопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на чем внимание не акцентировала.Я лишь сказала,что многие москвичи (не все) понятия не имеют,как живет народ за МКАДом.

:dntknw: из большого числа моих родственников,живущих во Пскове,Мурманске,Мончегорске и т.п. никто себе этого позволить не может.

Да о чём говорить вообще. Вся Московская область за нормальной зп в Москву едет. Мы сейчас живём на даче в Моск обл, тут в городе 15 тыс.руб считается приличной зарплатой. Как на это можно жить? А уж про поездки на олимпиады эти люди даже не мечтают. Им бы детей накормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у людей мечта попасть на Олимпиаду- пусть копят, откладывают...))) у каждого свои мечты, при желании можно скопить! Мне , например, по барабану весь спорт и все, что с ним связано... но у каждого свои интересы, которые, если очень хотеть, то можно осуществить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у людей мечта попасть на Олимпиаду- пусть копят, откладывают...))) у каждого свои мечты, при желании можно скопить! Мне , например, по барабану весь спорт и все, что с ним связано... но у каждого свои интересы, которые, если очень хотеть, то можно осуществить! :)

Я тоже так считаю. Кто на что копит. У меня друг уже 3 года на мотоцикл-мечту копит, который почти лям стоит - а мне он нафиг не нужен. Каждому своё.

А про то что мы живя в Москве в основной своей массе не воспринимаем действительность я поняла год назад, переехав жить за город. И когда на работе слышала возмущение манагеров про маленькую зп 80 тыр. - становилось грустно, потому как вечером общаюсь с людьми которые получают 10-ку и пашут ни чуть не меньше. Единственный плюс - нет пробок и их дорога до работы занимает максимум 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1392232579' post='2577326']

Не, ну значит, хорошо зарабатывают, если за 30 тысяч ездят куда-то.

Или как в первом посте - люди 9 месяцев копили, чтоб оттянуться. Меня б жаба задушила копить и грохнуть на такой "оттяг".

У каждого ведь свои приоритетыdntknw.gif Зачем сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну значит, хорошо зарабатывают, если за 30 тысяч ездят куда-то.

Или как в первом посте - люди 9 месяцев копили, чтоб оттянуться. Меня б жаба задушила копить и грохнуть на такой "оттяг".

Так это... На щенков же находят по 30 тысяч. И 50 находят, когда он заболел. И 180 на обучение находят. А машины ж покупаем как-то.. А 30 на саморазвитие жалко?..

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого ведь свои приоритетыdntknw.gif Зачем сравнивать?

А невозможно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого ведь свои приоритетыdntknw.gif Зачем сравнивать?

Я о другом. Если у "страны" есть деньги на такие аттракционы, чего ноем-то? А ведь люди действительно живут так, как пишет ТууТикки, с большим удовольствием смотрят Олимпиаду по телевизору.

Вот у меня шапошный знакомец ширше всех флагом машет за Навального и тд. Ну так, на секундочку, имея квартиру в Ницце и маааленький такой свечной заводик. Так что приведенный Таней цитатник - какой-то очередной инет-вброс. Эдак можно заныть и по поводу того, что "хотел на Гоа на три года, а получилось на два с половиной". Который раз замечаю, что не те люди на жизсть-то жалуются. Кому щи, кому жемчуг, так сказать.

Второй момент: а почему Олимпиада ДОЛЖНА быть доступной-то? Дорогостоящий проект, дорогостоящее мероприятие и тд. За два рубля продавать билеты? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... На щенков же находят по 30 тысяч. И 50 находят, когда он заболел. И 180 на обучение находят. А машины ж покупаем как-то.. А 30 на саморазвитие жалко?..

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ну Вы загнули( сравнили...), лично для меня щенок- это очередное счастье, вот Олимпиада... ну вообще никак, ну неинтересно, и дело тут не в деньгах((( а уж тем, более, когда собака заболеет, я ,извините, последние штаны сниму! Не надо сравнивать не сравнимые вещи :gleam: а к саморазвитию сие мероприятие не имеет ни малейшего отношения... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... На щенков же находят по 30 тысяч. И 50 находят, когда он заболел. И 180 на обучение находят. А машины ж покупаем как-то.. А 30 на саморазвитие жалко?..

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

А в чем саморазвитие в поездке на Олимпиаду? Особенно с пожрать на 6 тыщ, "развлечь себя" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем саморазвитие в поездке на Олимпиаду? Особенно с пожрать на 6 тыщ, "развлечь себя" и тд.

Так я ж просто про отпуск писала, мне вот приятнее на Тенерифе, а кто-то хочет на олимпиаду, там сейчас тоже весело и интересно

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ну Вы загнули( сравнили...), лично для меня щенок- это очередное счастье, вот Олимпиада... ну вообще никак, ну неинтересно, и дело тут не в деньгах((( а уж тем, более, когда собака заболеет, я ,извините, последние штаны сниму! Не надо сравнивать не сравнимые вещи :gleam: а к саморазвитию сие мероприятие не имеет ни малейшего отношения... ИМХО

Я имела ввиду просто отпуск, не важно куда :)

Про собаку я со моего примера писала, реально последние штаны снимали)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем саморазвитие в поездке на Олимпиаду? Особенно с пожрать на 6 тыщ, "развлечь себя" и тд.

Саморазвиваться нужно в других местах, согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...