Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм wolfsblut для КОШЕК WildCat


Anastasia&Lora

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кормим нашу большую кошку (собаку Лору) кормом wolfsblut. В принципе, все устраивает.

Сейчас встал вопрос о подборке корма нашему маленькому котику (кот Мартин).

Кто пробовал корм WildCat для кошек?

Кто чем кормит своих кошечек?

Извините, что создаю данную тему в... собачьем форуме. Просто знаю, что много у кого есть котейки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неро голд у обоих.

кота перевела на неро с гуаби натурал.(гуаби расхваливают на кошачьем форуме).неркой довольны больше.курица или ягненок.+иногда консерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неро голд у обоих.

кота перевела на неро с гуаби натурал.(гуаби расхваливают на кошачьем форуме).неркой довольны больше.курица или ягненок.+иногда консерва.

Хорошо кушают? Или вечно голодные?

Я кота кормлю Go! Natural Cat Chicken, Turkey & Duck, но он растолстел и вечно просит добавки( На натуралке такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо кушают? Или вечно голодные?

Я кота кормлю Go! Natural Cat Chicken, Turkey & Duck, но он растолстел и вечно просит добавки( На натуралке такого не было...

не.))кот гуаби еле ел.норму суток ел 2-3 дня.неро за сутки норму с'едает.голодным не выглядит)))но пока не кастрат.норма на упаковке 70-80гр.

а собака голодная только до попрошайничества))))корм стоит пережевывает тщательно)))))никогда аппетитом не отличался.

до корма кот тоже натуралку ел.нормально.а потом почему-то резко отказался.фиг знает.вот психанула что котик издохнет у целой миски))))))и перевела на корм.вот с консервами тяжелее.ест только хеппи кэт или доктор клаудер(говорят не очень они) а др даже не нюхает.но консервы редко.раза 3 в неделю по 50гр.кот около 5 кг)

а Вы консерву даете?может если будет есть в день по 50гр консервы и к корму воздержится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой котейка Тима лет 8 сидит на Хиллсе для кастратов, ничего больше не признает, ест с аппетитом, в прекрасной форме(ттт), анализы сдавали- хоть в космос!А так - решайте сами! :)Насчет других марок( включая и эту)- ел очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санабелль:)

Лучше корма еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, плюсуюсь к вопросу. И есть ли там линия для стерилизованных?

Сейчас гляну в интернете. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто ответил.

Я вот корм выбирала поэтому чудесному сайту. Жаль только не все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кормим нашу большую кошку (собаку Лору) кормом wolfsblut. В принципе, все устраивает.

Сейчас встал вопрос о подборке корма нашему маленькому котику (кот Мартин).

Кто пробовал корм WildCat для кошек?

Кто чем кормит своих кошечек?

Извините, что создаю данную тему в... собачьем форуме. Просто знаю, что много у кого есть котейки :blush2:

У меня и кот и собака на корме этой фирмы. Ест - аж за ушами трещит, но ему больше собачий Аляскинский лосось нравиться :lol2:

Ага, плюсуюсь к вопросу. И есть ли там линия для стерилизованных?

Такой линейки нет, но я подбираю для собаки с низким содержанием протенина и жира, а кот утреннею пайку может на целый день растянуть. Оба стерильны, собака склонна к полноте (похудели на Холодной реке), а за котом такого не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и кот и собака на корме этой фирмы. Ест - аж за ушами трещит, но ему больше собачий Аляскинский лосось нравиться :lol2:

Такой линейки нет, но я подбираю для собаки с низким содержанием протенина и жира, а кот утреннею пайку может на целый день растянуть. Оба стерильны, собака склонна к полноте (похудели на Холодной реке), а за котом такого не наблюдала.

А какой вкус хрумкает ваш кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вкус хрумкает ваш кот?

:lol2: Разный, он у меня всеядный, но рыбный ему больше нравится. Сейчас заказала Cheetah и Andhra. Радует одно, пакета 3 кг хватает на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Разный, он у меня всеядный, но рыбный ему больше нравится. Сейчас заказала Cheetah и Andhra. Радует одно, пакета 3 кг хватает на долго.

А у нас кот раньше "натуралку" кушал по чуть-чуть. Был стройняшечкой. Перешли на корм - растолстел.

Хочу попробовать перевести его на этот или этот . Может схурнет и перестанет ВЕЧНО просить жрать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кот раньше "натуралку" кушал по чуть-чуть. Был стройняшечкой. Перешли на корм - растолстел.

Хочу попробовать перевести его на этот или этот . Может схурнет и перестанет ВЕЧНО просить жрать!?

Вот ТУТможешь по протеину подобрать, там все расписано, а уже заказывать где тебе удобней, я так делаю. Это оф.представители этого корма в России, если не ошибаюсь, почти все интернет магазины у них закупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас выписала кошке wolfsblut.

Санабелль:) Лучше корма еще не видела.

даю сейчас. Выход плохой, стул не оформленный, кошка корму не рада, но лопает за неимением другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход плохой, стул не оформленный, кошка корму не рада, но лопает за неимением другого.

А давно ты ее подсадила?

У Тимки выход оооооооооооооооочень хороший, и если сравнивать с тем который раньше кормили, ему нужно было 70-100 грамм в день, а этого хватает 50 грамм. Я утром грамм 70 ему сыпану (у меня остался мерный стаканчик от старого корма)к вечеру 1/4 еще остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ты ее подсадила?

на бош месяц назад перешли, а ВК еще не давала, т.к. не привезли еще... в понедельник-вторник ожидаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем, лопаем неделю корм от ВК Рани. Я в восторге!!! Кошка в восторге! Есть стала меньше, наедается надолго , какахи отличные и не пахнут!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...