Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пес и Мы)


Osa

Рекомендуемые сообщения

Ой, он так снег у нас обожает) сегодня погодка классная, солнышко светило и легкий морозец) а малышка та еще баракуда, прячется под стол и как видит чьи то ноги прыгает))

tedu6apu.jpg

5y2unu4y.jpg

Какое чудо!!! Палевый ангелочек прям!!! Ребенок для поцелуев!!! Обнимите ее от нас с Даринкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудо всю ночь нас атаковало и старшего достало) думает что мамка и ищет сосок, а находит немного не то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, правду говорят, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак) с ужасом думаю, как жить когда его не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня новый корм решили попробовать))) посмотрим, как поведет себя)) у нас как то случай был, кот псу открыл дверь в кладовую, пес съел полмешка(!!!!!!) 12кг корма) на пузе отполз до кухни, кот догрыз остатки и закрыл дверь, как ни в чем не бывало)) у нас пес три дня потом кормом в туалет ходил блин, котяра злобно лапки потирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох бедняга :mellow: собаки вообще могут есть пока не лопнут наверное, зато потом им ох как не хорошо :nono: но они этого не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, это нормально, что щен лабрадора играя рычит, лает и кусается? 2 месяца ребенку. Или пора звать на помощь специалиста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маленький он еще, пройдет, а за касание модно слегка по носу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не агрессия, это игра такая. Мы тоже кусались. Просто это пресекается строгим "нельзя!" И щелчком по носу или прижатием к полу ( но это в крайнем случае, я не сторонник насилия) потом кусание пройдет после смены зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас старший пищит от боли когда она его атакует(( лапой ее бац только, а она рычать начинает.... ладно хоть он философски реагирует)) мы его на корм новый посадили, спасибо Дениске, он совсем другой стал, и активнее и шерсть лучше) вот и слушай ветеринаров наших блин(

почему то фотки не получается загрузить(

0cd09e208a4b.jpg

eb9f1c4a8263.jpg

ксттааати, нам один врач сказал что у него папиломмы( но это был тот который сказал, что пофигу каким кормом кормить, они все одинаковые типа( к другому вету вести? у нас уже были около года назад, но в пасти и выглядели по другому...

7b7b982dab80.jpg

f1b139a1fd64.jpg

44460d3e17a9.jpg

Изменено пользователем Osa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие они прелестные!

Не реагируйте на их рыки пока. Мелочь по другому играть не умеет, если старшенькому будет больно, то он поставит ее на место, а пока только свое отношение демонстрирует))) молодец он к Вас, мог бы уже рыкнуть и объяснить кто в доме старший)))

Хорошего вета вообще найти трудно, к сожалению, но когда начинается бред, бегу от него вместе с собакой сломя голову в другую сторону. Не вижу ничего плохого в смене врача, вопрос ведь в здоровье любимца, а не в том, чтобы дать кому-то попрактиковаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ооооочень добрый у нас, а эта козяфка злая какая то((

просто уже не первого вета так меняем, мы то верим ему, вроде врач такой авторитетный.... а глупые вещи говорит. сложно классного специалиста найти, хоть самой учиться идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все может быть, но просто агрессивный лабрадор мне еще ни разу не встречался, они ж по природе своей не могут быть таковыми. Моя тоже прикусывала, но это не агрессия- это становление себя в этом мире. Если сильно напрягает, то покажите кто сильнее.

У меня вет была, которая при просмотре рентгена мой палец на снимке за дополнительную кость приняла, причем собака-карликовый шпиц, а и палец поперек лапы снят, но ничего не смутило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки классные!

Хорошая ветеринарка на ул. Ю. Фучика, д. 108 (вроде такой адрес, сейчас точно номер дома не вспомню, это между Ломжинской и Минской, чуть во дворах). Я жила как раз там рядом, ходила к ним, мне очень понравилось. Правда, это года три назад было уже, но надеюсь, ничего не изменилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! :clap_1:

Лабрики у вас чудо, смотрятся так гармонично :good:

:clap_1: спасибо))))))))

Собаки классные!

Хорошая ветеринарка на ул. Ю. Фучика, д. 108 (вроде такой адрес, сейчас точно номер дома не вспомню, это между Ломжинской и Минской, чуть во дворах). Я жила как раз там рядом, ходила к ним, мне очень понравилось. Правда, это года три назад было уже, но надеюсь, ничего не изменилось))

а называется клиника ветеринарной медицины? кажется нашла на карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название я уж не помню, давно ж там жила))) Но и мне там понравилось, и в сети ее очень хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем туда съездить) мы в академ сервисе чинимся сейчас) там 2 толковых доктора, но когда их нет анархия видимо( а сейчас в какую клинику ходите? или не в Казани сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...