Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пес и Мы)


Osa

Рекомендуемые сообщения

Какой же он все-таки выразительный! Моська очень живая)) мне кажется, что он нормальный, просто костяк изящный.

Спасибо)) Ос мастер рожицы корчить) у него новый прикол теперь: ложится поближе к стене на спину, ногами задними отталкивается и едет на спине до середины комнаты)))))) еще стеной чьи то ноги могут послужить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец какой))

как по мне то, нормальный не худой))

мне кажется, что у всех лабров мимика очень живая, потому что и наш тоже любит моськи строить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец какой))

как по мне то, нормальный не худой))

мне кажется, что у всех лабров мимика очень живая, потому что и наш тоже любит моськи строить :nyam:

Спасибо!)

Он так посмотрит иной раз, что хоть стой, хоть падай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже иногда такие глазки, что отдал бы все что есть)) особенно, когда еду попрашайничает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая фотография классная good.gifgood.gifgood.gif Мордашка довольная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы на озеро, именуемое коноплянкой)) По каким причинам его так назвали - не знаю) И первое, что нас встретило было это:

4618fd093699.jpg

Она становится невоспитанной собачкой, но почему-то до сих пор не дрессируют ее;(

Но Осу на это наплевать, он полетел:

b5864285767e.jpg

А еще там были ути-пути! Почему то без мамки(

9a79021a6914.jpg

Ос как ее не искал, найти на удавалось(

c93767fa212a.jpg

А потом мы решили что купаться хватит и вытащили его на берег. А он обиделся и стал показывать нам языК:

4e1a76361bb9.jpg

И мы снова пустили их плавать, хоть Нора пыталась отжать у нас палку))

682626bc579d.jpg

Так и тащили вдвоем ее

f552d17b17b4.jpg

Вот такие мы водолазы, волю дай, весь день плескаться будем!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

А где это озеро? я о таком не слышала ни разу...

В соседней нам Марий Эл) Рядом с Татарстаном) Это местные его Коноплянкой называют) Может рядом конопля хорошо растет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Марий Эл - я знаю :lol2: но на озера туда ездить не довелось, бывала только под Казанью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ищем озеро, чтобы было безлюдное и вода чистая, чтобы самим с ним купаться. а то как на пляж придешь он всех детей собирает, да и я сама бы не в восторге была бы если бы собаку рядом со мной купали.... вот подались в марий эл теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэта у меня купалась с детьми (их родители не были против) - дети были в восторге от нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ахтунг! Муж пошел гулять с псом и вернулся с двухнедельным(глазки похоже недавно открылись) котенком!!!! Что с ним делать????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ахтунг! Муж пошел гулять с псом и вернулся с двухнедельным(глазки похоже недавно открылись) котенком!!!! Что с ним делать????????????

к вету наверное лучше сразу,чтобы его посмотрели и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не стресс? Его в лесу ведь нашли, на нем муравьи сидели(( по виду стопудово домашний, шерсть чистая и глазки не текут! Просто посадив в машину боюсь сделать хуже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он подхватил какую бяку? лишай например, Оскар же тоже заразится?

не знаю, я бы наверное повезла, заодно узнала бы возраст приблизительно и чем кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вету повезем. Сегодня ночь так переживем! Молоко не стала пить (походу это девочка кстати), заползает мне под спину и спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну у них с полом сложности)) у меня у девочки кот, они думали, что девочка (им и заводчик сказала, что девочка) и назвали Соня, а когда пришли стерилизовать, то выяснилось, что у них мальчик)) так он Соней и остался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленькое существо всю ночь спать не давало( сегодня поедем к вету! Я вот кошек не знаю, но если на спину ложится и пузико гладить дает, значит доверяет?)

Самое такое, не знаю что с ней делать потом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже как-то не кошатница. удачно вам съездить)

попробуй может поискать сначала хозов, объявки поклеить, даже и не знаю, что посоветовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у людей вообще мысли появляются, чтобы такое маленькое беззащитное создание выбросить так бессердечно! На верную смерть обрекли ведь! Нелюди! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...