Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пес и Мы)


Osa

Рекомендуемые сообщения

Как у людей вообще мысли появляются, чтобы такое маленькое беззащитное создание выбросить так бессердечно! На верную смерть обрекли ведь! Нелюди! :nonono:

не знаю(

как к вету сходите, рассказывай, как там и что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно)) и сфоткаю) как приедем) это девочка кстати, получила имя Пинта, так как весит 480 грамм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленькое существо всю ночь спать не давало( сегодня поедем к вету! Я вот кошек не знаю, но если на спину ложится и пузико гладить дает, значит доверяет?)

Самое такое, не знаю что с ней делать потом(

Оставляйте себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vehuda6a.jpg

Я мейн куна хотела) ну раз свалилась она на нас, пусть будет она, не выкидывать же! Кстати тоже черная)) как мой первый самый лучший кот!

yhamydes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милаха))

это он у вас в гамаке автомобильном ездит?)

Изменено пользователем Дэйвуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) любит так спать в нем))

9e5udupe.jpg

Поехали за кормом) попробуем go! Долго думала, решила пока этот. Купили маленькую акану на пробу, а она горох(( наш любит по крупнее горошинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) любит так спать в нем))

9e5udupe.jpg

Поехали за кормом) попробуем go! Долго думала, решила пока этот. Купили маленькую акану на пробу, а она горох(( наш любит по крупнее горошинки)

а как этот гамак нормальный? от шерсти и грязи спасает? а то у нас покрывало только постелено и шерсти ого ого сколько, особенно, когда линяет :wacko:

а мы Вольчю кровь пробуем сейчас) там кстати вроде нормальные горошинки-треугольнички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамак отличный, он прорезиненый, шерсть и влага на сиденья не доходит никогда, я нарадоваться не могу!) год уже ему, чуть больше, никаких проплешин, ничего) стоил он 350 рублей всего) советую)

У нас в проплане тоеугольнички, он их ненавидит уже по моему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему сначала тоже было все равно, а сейчас выпендривается)

http://labrik.by/для-собак/аксессуары-для-собак/чехол-для-перевозки-собак-в-автомобиле - такой))

Только что то дороговато!) можно дешевле найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) пойду заказывать, а то мы в отпуск уезжаем, не хочется с шесртью потом возится)))

раз выпендривается, значит не хочет есть))) у нас например так)) хотя наш особо и не жует его, глотает его и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, я думала, на его попробовать, но у нас начали Волчью кровь привозить и мы на него сейчас переходим. У меня пес аллергик, поэтому мы не все можем есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам волчья кровь? Я не видела в магазинах, но думаю при желании у нас можно заказать) go дали попробовать, без энтузиазма, но ест! Акана крупнее, go горох совсем мелкий(( посмотрим что с шерстью будет, от проплана жесть как линять стал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы пока только на него переходим, поэтому рано еще что-то говорить, но Дэйвуня лопает хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок это жесть, уже не знаю, куда деться от него(((((( точнее от нее((((

7ezete6y.jpg

боже какие глазюки)))) шкодничает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото называется "найди котенка")))

359c52886978.jpg

Изменено пользователем Osa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото классное, похоже, черныши ваша стихия))) черный пес с черным котом на шее- супер))). В общем, с новым членом семьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...