Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Ростов-на-Дону


коко

Рекомендуемые сообщения

По мере возможностей могу помогать лабрадорам, попавшим в беду: бесплатная недолговременная передержка (только сук или кастр.кобеля), поиск хозяев (для потеряшек), перевозка, амуниция для собаки (мои поделятся, если что).

Пишите в личку.

Территориально - г. Ростов-на-Дону и близкие города (Аксай, Батайск и т.п.).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Я в Таганроге.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Я в Таганроге.

так глядишь и команду соберем)

у нас очень много лабрадоров стало. и много потеряшек.

а вот кстати счастливая история (немножко офтоп) недавно была http://www.u-f.ru/News/u20/2014/02/21/670474

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас земляков здесь немало, хорошо было бы :good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки из Ростова и Таганрога! я из Краснодарского края, рада буду с вами познакомиться! а вы М. Зотову знаете из Ростова? она заводчица лабров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству! Фамилию встречала на Авито, так не знаю, у меня голден :dntknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки из Ростова и Таганрога! я из Краснодарского края, рада буду с вами познакомиться! а вы М. Зотову знаете из Ростова? она заводчица лабров.

Доброго дня, Ирина! Мария Зотова также заводчица и голденов и, если не ошибаюсь, китайской хохлатой. Когда я искала щенка голдена, то также смотрела щенков и у неё, но моё личное восприятие от этой женщины и содержания её собак, мягко говоря, не очень... Хотя собак своих она выставляет, и довольно успешно.

Девочки из Ростова и области, принимайте в команду помощи)))

Изменено пользователем Светлана Эмма и Мэрлин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за информацию. посто у меня лабруха от нее, конечно же я очень люблю свою дуреху и она у меня самая лучшая, брала ее не для выставок, но все же хотелось бы не терять связь с заводчицей, а Маша просто канула в лету ((( печалька.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за информацию. посто у меня лабруха от нее, конечно же я очень люблю свою дуреху и она у меня самая лучшая, брала ее не для выставок, но все же хотелось бы не терять связь с заводчицей, а Маша просто канула в лету ((( печалька.

Да не за что))) Заводчица моей старшей лабры тоже не стремится к общению, приходилось всему самой учится)) Зато вторая заводчица очень много помогает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере возможности и мы будем помогать. Батайск.

У Марии не только голдяшки и лабры, но и чихи и кошки...как то хотели взять щенка у неё... но уехали без щенка

Изменено пользователем Таня и Габби
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! что так страшно! я и так переживаю, что с нами контакт не поддерживают, игнорят и отзывы просто пугают! эх, будем пожинать плоды (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Земляки, у нас потеряшка. Заходите в тему, нужны ваши мысли
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78698

Изменено пользователем коко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На трассе между Новочеркасском и Персиановкой надена голдяша. Взрослая с ошейником, около 3 лет.

2740299.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе между Новочеркасском и Персиановкой надена голдяша. Взрослая с ошейником, около 3 лет.

2740299.jpg

где она сейчас и какая нужна помощь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собака у девушки, которая ее и подобрала. У них частный дом, свои голдяши. Собака или толстая или беремчатая. Клейма нет.

Корм им свезли, вет. врач есть (близкие друзья).

Надо как-то попытаться покидать по потеряшковым Р в своих соц.сетях кинула объявление, но тишина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, покидаю сегодня объявления и по сайтам Ростовским.

Покидала:
/>http://animal-hope.ru/forum/40-12203-1


/>http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,128631.0.html (на "южных зверях" премодерация тем, будет отображаться чуть попозже)

Пока так чуть позже покидаю ещё)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна передержка кобелю. у меня две дамы( лучше в частном доме. хелп, кто может!

парень из темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79025

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна передержка кобелю. у меня две дамы( лучше в частном доме. хелп, кто может!

парень из темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79025

Олечка, постараюсь помочь, но не обещаю. У самой некуда брать - у меня в квартире своих двое, плюс частый гость, соседский лабр живет 3 дня в неделю. Буду спрашивать, кто сможет взять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, постараюсь помочь, но не обещаю. У самой некуда брать - у меня в квартире своих двое, плюс частый гость, соседский лабр живет 3 дня в неделю. Буду спрашивать, кто сможет взять.

конечно я понимаю, что все неравнодушные давно особачены и окошачены) если получится помочь, будет здорово, спасибо, Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Девочки! Нужна помощь в этой теме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84932&pid=2830911&st=0entry2830911

Давайте поможем девочке!К себе не могу, она плохо к кошкам, а у меня двое своих и двое родительских ( двор общий). Ну хоть чем-то помочь хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна помощь! В Питере отдают собаку, Ростовчанину. можете посоветовать с транспортировкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Готов помогать с передержкой, устройством и (иногда) финансами всем попавшим в беду голденам. И не только им... 

Примете нас в команду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, storm61 сказал:

Привет всем!

Готов помогать с передержкой, устройством и (иногда) финансами всем попавшим в беду голденам. И не только им... 

Примете нас в команду? 

Мы всех принимаем, только что-то глухо у нас тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ростов, есть у кого контакты доноров или собачки-доноры? Нужны срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...