Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бирюлево Западное на улице бегает собака


Рекомендуемые сообщения

По виду щенок , бегает возле дома .. Мужу сказала .. Он даже на ночь не разрешает взять .. Очень его жалко . На ошейнике к сожалению ничего не написано . Ау Бирюлево может кто видел этого щенка ? 331aac60782f.jpgc04f74e0cd5c.jpg922afb570508.jpgf71505d277c8.jpg41eba48725b5.jpg когда я подошла и присела щенок зарылся в мою куртку .. Мне так жалко , что не могу забрать домой . Прошу помощи .. Могли бы сделать макет ? Я завтра на работе распечатаю поклею в районе .. Самое главное чтобы там и сидел .. Из знакомых тоже взять никто не может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня на ночь .. Больше держать не могу . Прошу помощи !!

Это мальчик.. ((

Это мальчик.. ((

Завтра я его беру с собой на работу . Срочно нужна передержка ! 1000-1500 я дам ему с собой еще плюс с следующей зарплаты дам мальчишке денюжку на передержку и корм ! Пожалуйста мне нужна передержка хоть за деньги . И перевозка до передержки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь . Так как никто не отозвался муж решил его с утра отпустить . Он 1 день ту совался около парикмахерской - после видно его не было . Надеюсь его либо нашли либо забрали добрые люди . Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...