Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня репетировали с Летти. Спасибо Даше и Маше огромное. Я думала моя девочка хулиганка и безобразница, а ничего, молодец. Все оказалось очень прилично для первого раза. Что значит умелые руки нашей Даши. Еще была рада увидеть нашу бабулю Вики и тетю Бэти. Спасибо огромное вам, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы в Крыму. Здесь невероятно красиво! Сегодня у нас был день походов по горам. Мы думали, что у нас собака, а оказывается- горная козочка! Элли была как будто в своей родной стихии. Она вообще не боится, ходит по краю над пропастью, смотрит вниз, по сторонам, карабкается по камням без усилий. Очень довольная и счастливая при этом. Конечно в опасных местах мы её на поводке водили.

IMG_20160327_120558.jpg

IMG_20160327_115550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летти, необыкновенная умничка!

Уроки Миши не проходят впустую!

Она абсолютно всё знает уже и прекрасно стоит в стоечке и бегает на ринговочке!

И вообще МИЛАШКАААА!

Заглядывает в глаза, а её взгляд - это ЧТО-ТО, с таким удовольствием и старанием чавкает лакомством!

 

Пара фоточек малышки

 

41285ece67cb9962d4d6a8efd95d607b53dcef24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, правда, КРАСОТИЩААА!!!

Элли наверное ещё и в море с удовольствием заныривает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Маш, моря она опасается, близко даже не подходит. Правда сейчас здесь довольно прохладно и ветер, поэтому мы её в море не гоним. Если бы мы пошли в море, она с нами поплавала бы без проблем. Зато горную речку освоила.

IMG_20160328_122302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот, сегодня на даче были

 

bc72dd81af1be4e633f516792bb6adce5cf3a724

 

78fdf3c7eaec293ae5dc0be769d2ffa95cf3a724

 

Там ещё прямо совсем зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как же там у вас хорошо!

Так хочется уже тепла и чтобы грязь скорее под ногами высохла!

Собак после прогулки не отмоешь... :(  это все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летти, какая красавица!!! Как хорошо стоит в стойке, молодчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота в Крыму... какое раздолье))))

В выходные тоже ездили на дачу, Ваське очень понравилось. Носился пулей по участку.

Наверно особенно понравилось быть на улице без поводка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово видеть родные моськи!!!!! Летти - труженица! Умничка!:default_Puppy:

А Прада все больше по улице носится с мамой и сестренкой Асей, ни в какую заниматься не хочет!!!!:default_mad:

(вот кажется мне, что взгляд у Летти мамочки Джесси......посмотрим.)):default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поскорее бы грязь вся сошла. Вася, ты тоже шикарно стоишь в стоечке :). Хочется тоже вас увидеть на ринге. Мы опять поедем репетировать 3 апреля. Там будет выступать наша маленькая сестричка Прада. Ждем вас тоже хотя бы поболеть дружной семьей Чевис Смайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ерахтина Наталья сказал:

Да, поскорее бы грязь вся сошла. Вася, ты тоже шикарно стоишь в стоечке :). Хочется тоже вас увидеть на ринге. Мы опять поедем репетировать 3 апреля. Там будет выступать наша маленькая сестричка Прада. Ждем вас тоже хотя бы поболеть дружной семьей Чевис Смайл.

Ой, Наташ...... Чего то я боюсь........3 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля во сколько там начало???

На эту дату пригласила теща на День рождения... как говориться теще не отказывают. Так что поедем все вместе в Наро-Фоминск 3 апреля. Вот думаю успеем заскочить к Вам глянуть одним глазком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Ерахтина Наталья сказал:

Да, поскорее бы грязь вся сошла. Вася, ты тоже шикарно стоишь в стоечке :). Хочется тоже вас увидеть на ринге. Мы опять поедем репетировать 3 апреля. Там будет выступать наша маленькая сестричка Прада. Ждем вас тоже хотя бы поболеть дружной семьей Чевис Смайл.

Спасибо. Это после 40 минутного "общения" :default_run5::default_run5: с сестричкой Прадой, Василек попал в профессиональные руки Ларисы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Лариса, это все очень волнительно....Не волнуйся, все будет хорошо... Прада будет наша малышка - гордость, радость. Я уверена, она всех очарует. Ничего приедете пораньше, она малость подустанет, угомонится и выступит, как полагается настоящей принцессой. Если ты так волнуешься, то тогда как волнуется папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей - Вася, конечно теща важней. Но если вы вдруг надумаете, то лучше с утра приехать и повидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неизвестно во сколько начнутся наши ринги, думаю не раньше пятницы будет известно, во сколько нам всем приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У нас маленькая новость - у Летти сменились 2 зуба и еще один выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Ну рассказывайте скорее и лучше с фотками, как прошла выставка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! 

Начну рассказ о первом "выходе в свет".

Отправились мы с Обнинска на выставку большой компанией: Джесси, Прада, я и Алексей. И наша старшая Ася с Олей и Сашей. На одной большой машине. 

Поддержать сестричку Праду и старшую Асю приехали Летти (ну, и соответственно Наташа, Миша и Константин)).

Я считаю, что дебют удался. В ринге беби нас было двое: 2 девочки беби. Мы были самые маленькие!!!!! Наша конкурентка была старше ( где то 5,5 мес). Но эксперт остался доволен поведением малышки. Он был удивлен таким возрастом малышки!!! Получив отличное описание мы отдыхали. А вот Асе пришлось потрудится: мы получили рез.САС , и КЧК на моно. Описание отличное!!!

Приехала и наша Маша, Даша  с Викки, Бетти и сестричкой Бетти - Марфой!!!! Марфа получила также КЧК на моно, а на другую выставку она и не писалась, т.к. уже имеет Чемпиона России. Еще был мальчик юниорчик Лены. После первой выставки ребята уехали. (имя мальчика забыла..., простите),

Фото попозже выложит Наташа и Маша

А ПОТОМ....... мы устроили пикник!!!!! Вот это было здорово!!!!! Собаки-дети носились счастливые и довольные!!! Еще бы: тут  были и вкусняшки (которые остались с ринга), и еще много вкусного с нашего стола (ням-ням))), Младшие: Прада с Летти носились, как сумасшедшие!!! Постарше -тусили около нашего стола, заглядывая в рот с просьбой поделится с ними.....

Ну, а взрослые, выпив шампанское, кто сок и чай...... (Отмечали, так сказать начало сезона и выставочной карьеры малышей), закусив вкусной пицей (Маша, спасибо), салатиком оливье (Наташа, делай на РРК!!!), поговорив обо всем, - все поехали по домам!!!! Оля спасибо за вкусную курочку!

Приехали довольные и счастливые!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57a676b6f625.jpg

А это небольшой фотоотчет. На фото Ася с Ларисой репетируют перед рингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за покрытие на ринге? И где это выставка была? Ася-красотка! Всех поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e8f2cda2673.jpg

Это девочки Ася и малышка Прада перед рингом - последние приготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...