Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капрофагия


sayno

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я здесь новичок, являюсь счастливым обладателем щеночка голдика, нам почти два месяца! Извините, такая тема наверное есть уже, не могу найти. Щен постоянно поедает свои экскременты. Естественно я сразу отвлекаю его и тут же убираю, если вижу, что кучу наделал. Но иногда не выходит. Сегодня с женой проснулись, и думаем "вот блин, уже сутки щен не какал, надо бежать к вету, а вдруг что". Стали протирать полы, и поняли, что, оказывается, какал)) И раза два-три за ночь, мы просто в этот момент спали, а щен съел все подчистую :crazy: Подскажите, в чем причины, и как эффективно отучать от этого дела. И есть ли опасность от этого (глистов у нас нет стопроцентно). Заранее спасибо за ответы!

ПС, извиняюсь за ошибку в названии, спросонья) Теперь ясно, почему не могу найти такую тему))))

Изменено пользователем sayno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем очень много!

Проблема часто встречается, вот наша
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34582&hl=%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8&st=0

Спасибо огромное! Подожду тогда, пока она гулять не начнет. Только ждать еще полтора месяца почти, будем надеяться, что за это время не лопнет от поеденных каках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 месяца? Чего то многовато?:hmm:

Ну нам сейчас 53 дня только, через 10 дней прививка вторая. а потом через месяц третья. Вот и получается, что гулять только примерно через полтора месяца :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять можно после второй прививки через 10-14 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять можно после второй прививки через 10-14 дней!

Да вы что! Спасибо. Заводчик сказал после третий. Проконсультируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...