Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 4 мес. - срочно нужна передержка или дом!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Во вторник подобрала вот это чудо, выросшее не улице и в одиночестве бродившее по промзоне. Показала ветеринару, он предварительно оценил как здорового, 4 месяца. Сейчас щенок у меня дома, вколола сыворотку. Кушает и спит хорошо. У меня уже есть собака, у нее через 2 недели течка, а через 3 недели я уезжаю, т.е. как минимум до 7 апреля я не могу держать щенулю.

В этой связи СРОЧНО ищу хорошую социализирующую передержку (надо приучить к выгулу, не лаять на прохожих, спокойнее переносить отсутствие хозяев и не тащить на пол все подряд:)))!

Также ищу помощь в финкураторстве - я финансово могу осилить только 4-5 тысяч в месяц, плюс глистогонки через неделю и прививки через месяц. Карантин закончится через неделю.

Невероятно привязчивый, обаятельный и внутренне серьезный малыш - очень не хочется, чтобы он болтался годами по передержкам и зарабатывал себе расстройства, поэтому очень хотелось бы долговременное финансовое сотрудничество с одной внимательной и ответственной передержкой. Я не смогу его социализировать - меня нет дома по 12-16 часов в сутки, а наказывать приходится, в итоге боюсь его элементарно запугать и испортить таким воспитанием.

Отлично ест сухой корм (проплан). Учится писать на пеленку. Знает, что сильно не прав с какашками.

Малыш ОЧЕНЬ умный, уже выучил место, ночью спит с нами и не шевелится, ждет на пороге, пока до него дойдет очередь вытереть лапки. ОЧЕНЬ привязчивый. ходит со мной даже в ванную. Борется за внимание (явно был самым активным щенком в помете). ОЧЕНЬ уравновешенный - проехался со мной в метро, поспал на столе у ветеринара, не пискнул, когда его кололи, и позавчера заснул, когда его мыли в ванной. По природе лидер и охранник - активно пытался отдоминировать маламута (раз в 10 его больше), потявкивает на прохожих. Гуляет без поводка (это не безалаберность, он реально, как и моя соба с самого детства, держится за мамку в стае и не убегает), но и на поводке очень хорошо себя ведет.

Ему, конечно, нужен хозяин на всю жизнь, это такой пес. Сильно чувствует лабрадор-дедушка и ретривер-бабушка, но и дворовые гены сделали неплохую работу - немного серьезнее и задумчивее, чем обычные лабрадушки).

Телефон 8-909 151 87 78

shkie@mail.ru

post-30682-0-28275300-1393785097_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...