Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Близкий метис лабродора и шарпея


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы, шарпей команда просим у вас помощи, так как завалены шарпеями и метисами. В районе Кожухово, на стройке живет близкий метис лабродора, мальчик, ему в мае будет год. Женщина, которая каждый день ездит на эту стройку кормить собак, слезно просит ему помочь, потому как стройка сворачивается и что будет с этим пеской она не знает. Он щенком маленьким там появился, кругом нерусские и естественно, он там совсем не нужен. У команды нет возможности взять его под опеку, к сожалению. Мы по уши в брошенных и отказных шарпеях, которые плохо пристраиваются, есть совсем больные и старые, есть метисы, которые сидят годами, так как до них руки не доходят уже. А собаки все прибывают. Простите, что вынуждены просить у вас помощи, очень жалко этого мальчика, он там пропадет. Фото собаки у меня есть.848357851cad.jpg86503f91c5d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку на кураторство не возьму - а материально могу помочь, если кто возьмется из шарпеев или наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в кураторстве как раз... но и материальная сторона не последняя.

ровно такие же проблемы и у нас на форуме. собак валом породных. и метисов достаточно. метисы также труднопристраиваемы. сидят тоже годами. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю.. но у вас, мне кажется, народу побольше и поактивнее.. а у нас полтора землекопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох как жалко парня(( Собак у всех валом :sorry: На платную передержку вряд ли денег соберется((, т.к. метис, то будет сидеть скорее всего долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...