Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛАБАЙ-ДУШКА 3 года в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

ищем новый дом для мальчика алабая (3 года)

"алабай команда" помогать не будет.

пацаненка привезли и выкинули умирать на улице.

мальчик был доставлен в клинику, проверен, он полностью здоров, вообще не агрессивен, добрый , мягкий и пушистый, даже йорки его не раздражают:dribble::dribble:

посмотрите какой он классный, ему еще жить да жить, может кто-то искал крупную , хорошую собаку для охраны в частный дом?

вот он Ваша собака!aoTn2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какой красавчик! Странно, что не поможет алабай-хелп. У них хоть и платная, но все же передержка была. Наверное сейчас забито все. Парню УДАЧИ невероятной. Он действительно хорошка. Самых лучших мам и пап ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он добрый или "охраняет"? И как он к кошкам? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят он на передержке и кураторстве у моего вет.врача Гульнары, у неё дома и йорки и кокеры и мастифы да и коты, меня попросили помочь с пристройством так, как парень просто замечательный то желательно своим))) кому интересно дам телефон

Так он добрый или "охраняет"? И как он к кошкам? :gleam:

А вы думаете найдутся дураки которые рискнут зайти на участок к доброму алабаю?)))))

Так он добрый или "охраняет"? И как он к кошкам? :gleam:

А вы думаете найдутся дураки которые рискнут зайти на участок к доброму алабаю?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, а я зайду на свой участок? :doh: Покажу мужу, как раз уговариваемся на собачку на охрану.

Тут только Ольга- Сантинка подбивает на подголянца.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, а я зайду на свой участок? :doh: Покажу мужу, как раз уговариваемся на собачку на охрану.

Тут только Ольга- Сантинка подбивает на подголянца.:hmm:

Позвоните поговорите с Гулей, приезжайте к нам в Домодедово в гости познакомьтесь, за спрос ведь денег не берут. Сейчас его врач в форму приведет и вообще красавец будет

Гуля про него говорит, что он подушка для сбора пыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не поможет алабай-хелп. У них хоть и платная, но все же передержка была.

А мне вот не странно.. Не удивлена! В октябре, когда мы нашли мальчика - азиата - ни один человек не откликнулся с помощью, наоборот было столько агрессии в наш адрес и негатива, мол, что сами-то не можете держать, и тут же предложили нам платить за то, чтобы его забрали.. такое ощущение, что помогают только своим. А как только человек "с улицы" пытается влезть в их муравейник - тут же получает по носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нашла алабая- то их команда тут же подъехали и собачку забрали- здесь я думаю они увидели не чистокровность собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нашла алабая- то их команда тут же подъехали и собачку забрали- здесь я думаю они увидели не чистокровность собачки.

Это Ваши домыслы??? Тут они просто знают, что вет.врач тоже волонтер и поэтому не забирают. И тут ни кто не собирается обсуждать чужую породную команду, тут Тема собаки. Меня попросили помочь пристроить, я помогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я команду и не обсуждаю. Они ведь на своем форуме тоже его пристраивают? Я лишь ответила предыдущему автору.. А собачке -хороших ручек. Хорошо что помогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мальчиком вышло небольшое недоразумение, алабайхэлп взял его на кураторство, на передержке он у моего вет.врача и нам очень хочется найти ему дом среди своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...