Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покупка золотых часиков


Люба и Ивтамир

Рекомендуемые сообщения

Я ленивая задница, знаю)) серебра у них не бывает случаем?

Очень даже бывает. В большом количестве. И на доступный бюджет. На днях рассказала сестре про задумку с подарком, так она пошла в магазин посмотреть просто и ушла с очень стильными часами из серебра, которые уместны и в офисе и в повседневной жизни.

Вот еще что вспомнила-говорит лучше не покупать самые дешевые модели (из серии за 10-15 тыс.)

А не говорит почему? Мы сейчас работаем над увеличением бюджета, но пока что-то не особо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бюджет?

Причину не озвучил, но я думаю дело в механизме? Может не такой надежный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бюджет?

Причину не озвучил, но я думаю дело в механизме? Может не такой надежный?

Пока не больше 15-20 тыс.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже бывает. В большом количестве. И на доступный бюджет. На днях рассказала сестре про задумку с подарком, так она пошла в магазин посмотреть просто и ушла с очень стильными часами из серебра, которые уместны и в офисе и в повседневной жизни.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню на днях. Когда дедлайн?;)

Во вторник надо купить в идеале. Совсем край-четверг. Я, конечно, попробую родственников подтянуть к покупке (хотя очень не хотелось этого делать). Но узнайте, пожалуйста, что из бюджетных моделей лучше брать. Ну, или хотя бы какие НЕ брать))) стотыщмиллионпервое спасибо.

А в тырнете все же ну совсем иначе все выглядит. Одну более-менее понравившуюся на сайте модель (цену не помню уже) увидела в магазине. Просто бээээ, такое впечатление, что топором делали. А вот то, что на сайте не произвело впечатления, выглядело очень даже прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,,человечек не отвечает, а позвонить не могу–в командировке он:(

Что нибудь придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,,человечек не отвечает, а позвонить не могу–в командировке он:(

Что нибудь придумали?

Спасибо за беспокойство. Вопрос пока решился несколько другим образом. Сегодня мама с сестрой пошли в ювелирный, забирать заказанное ей в подарок от сестры кольцо и влюбилась в золотой браслет. В общем позвонили мне оттуда, выслали фотки и сказали, что надо брать :nyam: Так как день рождения у мамы именно сегодня, пришлось согласиться)))Как раз и в бюджет вписались.

Но я все равно была бы благодарна, если бы Вы при случае узнали то, что я просила. Почти все родственники будут дарить деньги. И не хотелось бы, чтоб они разлетелись ни на что. Хочется, что бы у мамули осталась память, которая будет радовать глаз. Поэтому вопрос покупки часиков все еще актуален, хотя и не так остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за беспокойство. Вопрос пока решился несколько другим образом. Сегодня мама с сестрой пошли в ювелирный, забирать заказанное ей в подарок от сестры кольцо и влюбилась в золотой браслет. В общем позвонили мне оттуда, выслали фотки и сказали, что надо брать :nyam: Так как день рождения у мамы именно сегодня, пришлось согласиться)))Как раз и в бюджет вписались.

Но я все равно была бы благодарна, если бы Вы при случае узнали то, что я просила. Почти все родственники будут дарить деньги. И не хотелось бы, чтоб они разлетелись ни на что. Хочется, что бы у мамули осталась память, которая будет радовать глаз. Поэтому вопрос покупки часиков все еще актуален, хотя и не так остро.

Он сегодня звонил и сказал, что ему надо смотреть на конкретные модели, чтобы сказать.

А так, до 15 тыс лучше брать серебро,потому что это если и будет золото, то очень маленькие.

Но Вы кидайте модели если что, вопросы, я переодически буду задавать их ему:)

С Днем Рождения Мамы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...