Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если у Вас остался ненужный корм


Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет что зачастую у нас залеживается энное кол-во ненужного нам корма. Ну например купили корм собаке,а он не подошел,или на старый корм пошла нехорошая реакция,всяко бывает. Предлагаю Вам поддержать животных в приютах. Полную информацию о приютах Вы можете посмотреть на www.pesikot.org можете сами выбрать приют, либо обратиться ко мне,я помогу выяснить кто на данный момент более всех нуждается. Если есть сомнения в моей персоне, то можно обратиться к Ане (Аква) она за меня поручится :dribble:

З.Ы. Прошу прощения если кому то моя темка помешает или не понравится.

Изменено пользователем Ната и Нэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!!! Если останется у нас - обязательно помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет что зачастую у нас залеживается энное кол-во ненужного нам корма. Ну например купили корм собаке,а он не подошел,или на старый корм пошла нехорошая реакция,всяко бывает. Предлагаю Вам поддержать животных в приютах. Полную информацию о приютах Вы можете посмотреть на www.pesikot.org можете сами выбрать приют, либо обратиться ко мне,я помогу выяснить кто на данный момент более всех нуждается. Если есть сомнения в моей персоне, то можно обратиться к Ане (Аква) она за меня поручится :gleam:

З.Ы. Прошу прощения если кому то моя темка помешает или не понравится.

Обращаюсь, подскажите, кто сейчас нуждается в корме, мы могли бы сами пока выходные в приют какой-нибудь отвезти (какой корм я писала в темке Иннова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!..на ПИКЕ ..Пока я работаю на марс кормах -есть возможность очень не дорорго корма для живиков! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь, подскажите, кто сейчас нуждается в корме, мы могли бы сами пока выходные в приют какой-нибудь отвезти (какой корм я писала в темке Иннова)

Сейчас выясню и отпишусь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!..на ПИКЕ ..Пока я работаю на марс кормах -есть возможность очень не дорорго корма для живиков! :gleam:

Спасибо. Но возможность покупать недорого у нас есть, но зачастую в приютах просто нет денег. Поэтому я и открыла темку, потмоу что у самой да и у друзей зачастую бывает корма залеживаются. А теперь все в приюты отдаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас осталось половина почти 13 кг мешка сухого корма для щенков...кг 6 наверно, плюс -минус...точно не взвешивала...

расскажите куда, как это сделать...и я отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас осталось половина почти 13 кг мешка сухого корма для щенков...кг 6 наверно, плюс -минус...точно не взвешивала...

расскажите куда, как это сделать...и я отдам!

Вы можете зайти на сайт www.pesikot.org,там есть раздел приюты,и есть форум, там так же есть ветка с приютами,выбираете какой больше по душе и созваниваетесь с кураторами и организаторами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики,забыла написать что приюты нуждаются не только в корме, если у кого то есть старые подушки,одеяла,покрывала и старые теплые вещи, приюы примут их с благодарностью :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете зайти на сайт www.pesikot.org,там есть раздел приюты,и есть форум, там так же есть ветка с приютами,выбираете какой больше по душе и созваниваетесь с кураторами и организаторами :gleam:

не пойму, у меня не открывается сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, у меня не открывается сайт.

Он глючит сейчас. Я в личку отправила сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, а кроме одеял и теплых вещей что еще нужно бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, а кроме одеял и теплых вещей что еще нужно бывает?

Сложно сказать. Да много всего. Сено бывает нужно,для вольеров, крупы всяческие,вообще помощь с питанием для собак. Так как в основном в приютах полевая кухня и там каши варят, а кормом щенков и послеоперауионных собак кормят. Строй материалы периодически бывают нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь приюту на ВВЦ вот его тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0211&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь приюту на ВВЦ вот его тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0211&st=120

Не могу такое читать... слезы рекой...

Сейчас напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, а кроме одеял и теплых вещей что еще нужно бывает?

я передавала старые пуховики и кожаное пальто в Эко, они идут на шторки для будок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет что зачастую у нас залеживается энное кол-во ненужного нам корма. Ну например купили корм собаке,а он не подошел,или на старый корм пошла нехорошая реакция,всяко бывает. Предлагаю Вам поддержать животных в приютах. Полную информацию о приютах Вы можете посмотреть на www.pesikot.org можете сами выбрать приют, либо обратиться ко мне,я помогу выяснить кто на данный момент более всех нуждается. Если есть сомнения в моей персоне, то можно обратиться к Ане (Аква) она за меня поручится :gleam:

З.Ы. Прошу прощения если кому то моя темка помешает или не понравится.

У нас есть по три кг Роял канин толи уринари тлои ренал и Хиллс С/D, нужен может кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет что зачастую у нас залеживается энное кол-во ненужного нам корма. Ну например купили корм собаке,а он не подошел,или на старый корм пошла нехорошая реакция,всяко бывает. Предлагаю Вам поддержать животных в приютах.

Отличное предложение! :)

Мы всегда так и делаем с тем кормом, который не подошел или на выставке достался. А приют у нас совсем рядом - в Кусково, там особенно нужен корм для щенков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть по три кг Роял канин толи уринари тлои ренал и Хиллс С/D, нужен может кому?

Конечно нужен, приюту на ВВЦ, я про него писала. Сейчас координаты куратора в личку кину. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть по три кг Роял канин толи уринари тлои ренал и Хиллс С/D, нужен может кому?

Ксюш, ко мне из приюта на ВВЦ приедут в выходные. Можно скооперироваться, привезешь на занятие, чтоб люди сильно не мотались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение! :)

Мы всегда так и делаем с тем кормом, который не подошел или на выставке достался. А приют у нас совсем рядом - в Кусково, там особенно нужен корм для щенков :gleam:

а где в кусково приют? я что-то не знала.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

есть корм,Хеппи дог кило наверное 5,и Хилс пол мешка кило 6 могу передать кто ездит по приютам,сама не могу поехать :sorry: очень эмоциональная. я в Ново-переделкино.может кто из потеряшек ест такой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

выиграли корм Сытый пес для Щенков 15 кг 

хотели передать в приют или кого заинтресует

E43957AF-A45C-4CC7-B621-772C244EE912.jpeg

Изменено пользователем Vick77
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vick77 сказал:

выиграли корм Сытый пес для Щенков 15 кг 

хотели передать в приют или кого заинтресует

E43957AF-A45C-4CC7-B621-772C244EE912.jpeg

Я бы забрала в приют Кожуховский, но я без машины... откуда нужно забрать территориально?

Изменено пользователем Julia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про кожуховский тоже подумала, но не нашла адреса, куда отвезти

если у вас есть контакты волонтеров приюта, то я бы им передала

 

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Я бы забрала в приют Кожуховский, но я без машины...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...