Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

База клейм + Базы Чипов


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определить чье клеймо,у нас тут очередная потеряшка,клеймо плохо читаемое буквы FHO, я у меня находит только кане-корсо с этим клеймом.

Пробуйте все равно звонить, может лабры проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить чье клеймо СМД .

Изменено пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить чье клеймо СМД .

Русскими буквами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что русскими.

Собака какая? Нахожу только латинскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку цифры напишите.

Если латинские то вот

SMDСан Мэднис Катунина Татьяна Николаевнател. 8-4712 50-16-85 , 8-910-730-58-22, sanmednis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатоки клейм, нужна ваша срочная помощь!

в Ростове-на-Дону был найден лабрадор. палевый кобель, молодой.

на авито его вначале пытались продать за 10 000 http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/prodaetsya_kobel_labradora_299035451

потом предлагали на вязку http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/labrador_priglashaet_na_vyazku_303159961

сейчас отдают http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/otdayu_labradora_v_horoshie_ruki_v_chastnyy_dvor_306212387

я прозвонила, оказывается, у мальчика есть клеймо! буквы: PNO или PKO, не читается точно. цифры 170.

ситуация критическая. место, где он находится, не вызывает доверия.

пожалуйста, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прозвонила, оказывается, у мальчика есть клеймо! буквы: PNO или PKO, не читается точно. цифры 170.

PNO - не нашла такого клейма.

PKO - есть такое но они за 1000 еще в 2010 году перевалили. Так что если парень молодой и клеймо PKO, то вряд ли цифры 170, должна еще одна цифра быть, ее может быть не видно за шерстью, надо брить и желательно сфоткать.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PNO тоже не нашла

PKO вот что нашла, но это Питер http://zvezdavostok.narod.ru/chen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла http://zooclub.ru/stigma/search.php

Клеймо старое РКО

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов КО "Фиделис Клаб", РКФ

Адрес, телефон, конт.лицо Тел. (813) 513-82-91, Висторопская Наталья Станиславовна

E-mail

но дозвониться не могу! там один лабропитомник в клабе - Петерс дрим, владелец Мария Львова, но все номера или не отвечают, или там другие люди, которые явно не питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PNO тоже не нашла

PKO вот что нашла, но это Питер http://zvezdavostok.narod.ru/chen.html

Это какой-то многопородный клуб. С таким клеймом нашла кучу собак разных пород.

Собака с клеймом PKO 759 выставлялась в юниорах еще в 2007 году. Так что если здесь PKO 170, то собаке должно быть больше 7 лет. По фото не похоже.

По Петерс Дреам нашла вот такие телефоны +7921-765-97-60, 8 (812) 992-80-28

Но также нашла инфу что у Петерс Дреам есть свое клеймо DAV.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то многопородный клуб. С таким клеймом нашла кучу собак разных пород.

Собака с клеймом PKO 759 выставлялась в юниорах еще в 2007 году. Так что если здесь PKO 170, то собаке должно быть больше 7 лет. По фото не похоже.

да, по фото он молодой, и нашедшие его как молодого описывают.

я все базы просмотрела, кажется, с ума сойду! говорят, кормить его накладно, предлагают его на вязку, чтоб "отбить" расходы...

живет сейчас в частном доме, люди "разводят" немецких овчарок, он дерется с кобелем, а у их суки течка.

в общем, сумасшедший дом, не знаю, что делать!

сказали, пристраивали его уже в квартиру, он там все разнес.

готовы отдать за деньги любому. аааа что делать! паника

По Петерс Дреам нашла вот такие телефоны +7921-765-97-60, 8 (812) 992-80-28

по первому из номеров не дозвонилась, по второму ответил мужчина - знать не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что Вам нужно сделать - подъехать и самой посмотреть клеймо. При себе иметь бритву и подсолнечное масло - если сбрить волоски и намазать клеймо маслом - лучше видно. Но фоткать лучше без масла - бликует. Расшифровывать клеймо, которое #похоже на # не имеет никакого смысла - там может оказаться что угодно в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что Вам нужно сделать - подъехать и самой посмотреть клеймо. При себе иметь бритву и подсолнечное масло - если сбрить волоски и намазать клеймо маслом - лучше видно. Но фоткать лучше без масла - бликует. Расшифровывать клеймо, которое #похоже на # не имеет никакого смысла - там может оказаться что угодно в реале!

поеду сегодня, надеюсь, что-то добуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила к найденышу. Еле завалили эти 40 кг кобелиного позитива, чтоб добраться до пуза) клеймо с цифрами точно 170, буквы я уж сомневаюсь, но похожи на DKO. На вид он и до 5 лет может быть, но зубы белые-белые. Очень бодрый, яркий мальчик, крепкий костяк, темно-палевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в сообщении 98 упоминание ростовского клейма dku http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7866&st=80

Возможно, это оно! Связалась с заводчицей, жду ее ответа. Хоть бы нашла она запись с хозами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в сообщении 98 упоминание ростовского клейма dku http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7866&st=80

Возможно, это оно! Связалась с заводчицей, жду ее ответа. Хоть бы нашла она запись с хозами!

Если dku, то ему 2,5 года. Похоже в принципе. Будем надеяться, что заводчица найдет контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты нашли, но нам не говорят. Нашли даже актировку помета! Остальную информацию обещают завтра, при этом каждое слово из заводчицы приходится буквально выжимать. Я в шоке, честно говоря! На фоне такого отношения не могу не отметить другую заводчицу, не помню ее имя, питомник "стражи Петровской гавани" в Ростовской области, вот она реально переживает за своих подопечных (была ситуация). А здесь, кому продал не скажу, скажу кличку, дату рождения и сколько кобелей было в помете (очень нужная инфа, ага). Собака 2 мес скитается, а они интригуют блин!

Если dku, то ему 2,5 года. Похоже в принципе. Будем надеяться, что заводчица найдет контакты!

Да, ему 2,5, а как вы узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите определить клеймо!

В Казани найдена палевая лабрадорка примерно 4-5 лет, видимо скитается недавно перекормленая ( не беременная), пока на передержке, ищем хозяев или заводчиков Клеймо TFX .

Нашли хозяйку питомника, ищем владельцев.

Изменено пользователем TATA&DJEMMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ему 2,5, а как вы узнали?

Нашла в интернете собак с близкими клеймами, там была дата рождения.

А "кому продал" она может и не сохранить... Данные о помете, актировке и т.п. передаются в клуб, поэтому они и есть, а остальное - на совести заводчика.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете собак с близкими клеймами, там была дата рождения.

А "кому продал" она может и не сохранить... Данные о помете, актировке и т.п. передаются в клуб, поэтому они и есть, а остальное - на совести заводчика.

А разве у заводчика не хранится второй экземпляр договора? Когда я покупала Элли, мы составили договор в двух экз., где было указано клеймо, метрические данные щенка и мои паспортные данные (фио, адрес) с телефонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у заводчика не хранится второй экземпляр договора? Когда я покупала Элли, мы составили договор в двух экз., где было указано клеймо, метрические данные щенка и мои паспортные данные (фио, адрес) с телефонами

если заводчица будет игнорировать надо дозваниваться в РКФ. и спрашивать получали ли родуху на это клеймо.в ней обычно хоть какие-то зацепки по хозяевам присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заводчица будет игнорировать надо дозваниваться в РКФ. и спрашивать получали ли родуху на это клеймо.в ней обычно хоть какие-то зацепки по хозяевам присутствуют.

уже она ответила и все выяснили. история печальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...