Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

белое на черном


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у нашей лабрухи (черная), на передней лапе, между пальцами, немного белой шерсти, в диаметре примерно сантиметр. для участи в выставке это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у нашей лабрухи (черная), на передней лапе, между пальцами, немного белой шерсти, в диаметре примерно сантиметр. для участи в выставке это критично?

Сверху или со стороны подушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если между подушечек - это пятно Боло ( вроле так ) , если сверху то это метис .

Но если Вы спрашиваете для выставки то скорее всего у Вас есть документы ( наверно все таки между подушечек ) то некритично ( насколько я понимаю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже такие пятнышки были между подушечками пальцев, а на днях смотрю уже нету... вывалились шерсть эта что ли?

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если между подушечек - это пятно Боло ( вроле так ) , если сверху то это метис .

Но если Вы спрашиваете для выставки то скорее всего у Вас есть документы ( наверно все таки между подушечек ) то некритично ( насколько я понимаю ).

Пятно Боло на передних пястях.

Ирина задала вопрос "Сверху или со стороны подушек?", дождёмся ответа ТС,

лучше с приложением фото. Тогда и будем выносить вердикт плембрак это, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что задержалась с ответом! да, пятно между подушечками пальцев, документы у щенка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что задержалась с ответом! да, пятно между подушечками пальцев, документы у щенка есть.

Между подушечками вполне может и закраситься само. Ведь щенок еще, полная пигментация может завершиться чуть позже. Да там никто и не смотрит на выставках и многие черные лабры имеют белые волосы в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если между подушечек - это пятно Боло ( вроле так ) , если сверху то это метис .

Но если Вы спрашиваете для выставки то скорее всего у Вас есть документы ( наверно все таки между подушечек ) то некритично ( насколько я понимаю ).

Почему метис ? Может просто плем брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...