Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!Это Катя,Олег и наш замечательный пёсик Тайсон,нам один годик,переехал он к нам только сегодня.Он очень веселый,добрый и общительный мальчик,мы очень рады,что нам встретилось такое чудо и сейчас оно с нами,мы вместе только день,но уже влюбились в него по уши,будем рады общению)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Это Катя,Олег и наш замечательный пёсик Тайсон,нам один годик,переехал он к нам только сегодня.Он очень веселый,добрый и общительный мальчик,мы очень рады,что нам встретилось такое чудо и сейчас оно с нами,мы вместе только день,но уже влюбились в него по уши,будем рады общению)))))))

Привет Катя,Олег и Тайсон!!!

Рады познакомиться! Мы Валя, Женя и черный Ники!

А где можно увидеть ваше чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя,Олег и Тайсон!!!

Рады познакомиться! Мы Валя, Женя и черный Ники!

А где можно увидеть ваше чудо?

Вот оно))))))))

post-10293-1259480427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы новенькие у вас!!! Я - Настя, а нашу любимую радость породы голден ретривер зовут Радость или просто Рада! Нам её подарили на свадьбу 19 июня 2009 года, сейчас нам 7 месяцев!!! С её появлением наша жизнь изменилась на 100%... Первые несколько месяцев 24 часа в сутки мы были с ней, ухаживали как за младенцем!! Я даже временно не работала, чтобы максимально заложить в неё все основы, всё свое внимание и любовь!!! Поэтому теперь она у нас просто умничка!!!

post-10406-1259693662_thumb.jpg

post-10406-1259693679_thumb.jpg

post-10406-1259693691_thumb.jpg

post-10406-1259693701_thumb.jpg

post-10406-1259693707_thumb.jpg

post-10406-1259693717_thumb.jpg

post-10406-1259693722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы новенькие у вас!!! Я - Настя, а нашу любимую радость породы голден ретривер зовут Радость или просто Рада! Нам её подарили на свадьбу 19 июня 2009 года, сейчас нам 7 месяцев!!! С её появлением наша жизнь изменилась на 100%... Первые несколько месяцев 24 часа в сутки мы были с ней, ухаживали как за младенцем!! Я даже временно не работала, чтобы максимально заложить в неё все основы, всё свое внимание и любовь!!! Поэтому теперь она у нас просто умничка!!!

Привет Настя и Радость!!! По-другому нельзя называть эту красавицу. Очень приятно познакомиться!!! Мы Валя и Ники!!!

Ника мне тоже подарил муж на день рождения!

Так-что заходите к нам в гости

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валя и Ники! Посмотрели Ваши фото-супер!!! Нам оочень нравятся черные лабрадоры! Сами сначала хотели такого завести! Сколько вам сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.Я новичок в вашем форуме.Может я неправильно выбрала тему в которой надо писать,тогда извините :thumbup: .У нас пока собаки нет.Но на сегодняшний день дошло до того,что уже и во сне,и на улице нам с сыном чудятся везде лабрики.Очень хотим лабрадора.У нас с мужем собака была,но не лабр,а метис лайки.У мужа до этой собаки были и лайки,и русская борзая,которую он нашёл.На сегодняшний день в семье собаки нет,но оооооочень сильно хотим.У нас сейчас правда такое положение,что я нахожусь в декрете.Старшему сыну 10 лет,а младшему 1,5 мес.Так вот старший бредит собакой,да и я тоже.А нашему папе нужен помощник на охоте.Он у нас 1 раз в месяц ( в среднем) выбирается на охоту.Единственная для нас сейчас проблема это приобретение щенка,т.к хороший щенок стоит от 20 до 40 т.р.,нам сейчас это сложновато.Помогите пожалуйста,подскажите,может как то можно найти собаку,достаточно активную,но не сильно старую,чтобы можно было совместить желание общаться с ней дома и мужу вывозить её на охоту.Ещё раз извиняюсь,если что не так и спасибо за общение на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы новенькие у вас!!! Я - Настя, а нашу любимую радость породы голден ретривер зовут Радость или просто Рада! Нам её подарили на свадьбу 19 июня 2009 года, сейчас нам 7 месяцев!!! С её появлением наша жизнь изменилась на 100%... Первые несколько месяцев 24 часа в сутки мы были с ней, ухаживали как за младенцем!! Я даже временно не работала, чтобы максимально заложить в неё все основы, всё свое внимание и любовь!!! Поэтому теперь она у нас просто умничка!!!

ойойойо какие вы сладенькие! А мы Лена и Флея, будем рады дружить! Заходите в гости :clap_1:

Доброго всем дня.Я новичок в вашем форуме.Может я неправильно выбрала тему в которой надо писать,тогда извините :thumbup: .У нас пока собаки нет.Но на сегодняшний день дошло до того,что уже и во сне,и на улице нам с сыном чудятся везде лабрики.Очень хотим лабрадора.У нас с мужем собака была,но не лабр,а метис лайки.У мужа до этой собаки были и лайки,и русская борзая,которую он нашёл.На сегодняшний день в семье собаки нет,но оооооочень сильно хотим.У нас сейчас правда такое положение,что я нахожусь в декрете.Старшему сыну 10 лет,а младшему 1,5 мес.Так вот старший бредит собакой,да и я тоже.А нашему папе нужен помощник на охоте.Он у нас 1 раз в месяц ( в среднем) выбирается на охоту.Единственная для нас сейчас проблема это приобретение щенка,т.к хороший щенок стоит от 20 до 40 т.р.,нам сейчас это сложновато.Помогите пожалуйста,подскажите,может как то можно найти собаку,достаточно активную,но не сильно старую,чтобы можно было совместить желание общаться с ней дома и мужу вывозить её на охоту.Ещё раз извиняюсь,если что не так и спасибо за общение на сайте.

добрый день! :thumbup: а вы посмотрите в разделе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

может найдете себе друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 10 лет. Мне нравится ваш форум. :thumbup: :thumbup: Буду почаще сюда заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы на форуме новенькие :) , меня зовут Лидия а моего лабрика Граф. Очень надеемся найти друзей! Графу 05.12.09г. исполнится 4 месяца!На фото Графу 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы на форуме новенькие :thumbup: , меня зовут Лидия а моего лабрика Граф. Очень надеемся найти друзей! Графу 05.12.09г. исполнится 4 месяца!На фото Графу 2 мес.

ой какой солнечный милый чернышочек!

С наступающим вас :)

а мы Лена и Флея, рады знакомству :dribble:

давайте создавайте свою страничку и к нам в гости заходите :dribble:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой юноша мечтал о палевом лабрадоре много лет. и я ему подарила Мюмлу. мы ее взяли совсем крохой - ей было 6 недель, она еще даже видела плохо. А теперь она уже маленькая четырехмесячная лошадка! но у нас миллион вопросов, и я, как могу, стараюсь найти на них ответы, чтобы наш щен был счастлив. у вас здесь столько полезной информации.... все читаю-читаю-читаю... вот, наконец, решила зарегистрироваться: раньше стеснялась. так что давайте знакомиться. очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой юноша мечтал о палевом лабрадоре много лет. и я ему подарила Мюмлу. мы ее взяли совсем крохой - ей было 6 недель, она еще даже видела плохо. А теперь она уже маленькая четырехмесячная лошадка! но у нас миллион вопросов, и я, как могу, стараюсь найти на них ответы, чтобы наш щен был счастлив. у вас здесь столько полезной информации.... все читаю-читаю-читаю... вот, наконец, решила зарегистрироваться: раньше стеснялась. так что давайте знакомиться. очень приятно!

и нам приятно! А где же фотографии вашей замечательной Мюмли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам приятно! А где же фотографии вашей замечательной Мюмли? :)

пока осваиваюсь)) не сразу получается загружать фото)) но будем стараться))

post-9938-1259845355_thumb.jpg

post-9938-1259845388_thumb.jpg

post-9938-1259845403_thumb.jpg

post-9938-1259845434_thumb.jpg

post-9938-1259845564_thumb.jpg

post-9938-1259845581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа прям до поросячьего визга! Какая лапочка! Плюшевый снежный комочек нежный!!! :) :thumbup::dribble:

Создавайте здесь для неё темку как мы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

бум друг к другу фотки ходить смотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) по-моему, все лабрадоры столь прекрасны, что оторваться не возможно))) а вы еще совсем малышки? даже не гуляете, как я поняла... мы тоже долго дома сидели. только неделю как вышли. и, оказалось, что Мося собак боится до визга. прямо-таки стыдно за нее на улице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) по-моему, все лабрадоры столь прекрасны, что оторваться не возможно))) а вы еще совсем малышки? даже не гуляете, как я поняла... мы тоже долго дома сидели. только неделю как вышли. и, оказалось, что Мося собак боится до визга. прямо-таки стыдно за нее на улице....

боится, ути сладкая, ну может привыкнет скоро :thumbup:

ага, мы пока дома сидим, через две недельки пойдем уже гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам приятно! А где же фотографии вашей замечательной Мюмли? :)

Привет! Меня зовут Оксана, мою собу Ивори. Рады общению! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Оксана, мою собу Ивори. Рады общению! :)

И мы рады) спасибо за гостеприимство)

ааааааааа прям до поросячьего визга! Какая лапочка! Плюшевый снежный комочек нежный!!! :thumbup::dribble: :dribble:

Создавайте здесь для неё темку как мы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

бум друг к другу фотки ходить смотреть :dribble:

Вот.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30539

приходите в гости) и мы к вам с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Заходите ко мне на форум http://labr.forum2x2.ru/index.htm Пожалуйста, ОГРОМНАЯ просьба, оставьте на форуме сообщения! А то из-за того что у меня нет сообщений на форуме, туда никто не заходит. :) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !!!! Нас зовут Дик и Сергей.Сейчас нам 5 месяцев,хулиганы.Спасибо за то что есть такой сайт ,давно уже читаем форум и вот решили дать о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !!!! Нас зовут Дик и Сергей.Сейчас нам 5 месяцев,хулиганы.Спасибо за то что есть такой сайт ,давно уже читаем форум и вот решили дать о себе знать.

очень рады знакомству. Мы Лена и Флея, заходите к нам в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

и свою темку создавайте, фотографии смотреть будем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !!!! Нас зовут Дик и Сергей.Сейчас нам 5 месяцев,хулиганы.Спасибо за то что есть такой сайт ,давно уже читаем форум и вот решили дать о себе знать.

Привет Дик и Сергей! мы тут тоже новенькие, пока осваиваемся) приходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...