Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питание


Рекомендуемые сообщения

Каждый делает выбор в ту или иную сторону исходя из своего жизненного опыта, я не против сухого корма, просто мой опыт жизненный влечет за собой определенную позицию, относительно питания. Мы долго в семье боролись с раком и как следствие лет 10 хватались за любые знания и информацию, и этой информации накопилось много, что позволило сделать определенные выводы для себя, и выводы об образе жизни и питании живого организма. Я всегда ставлю под сомнение авторитетов, я задаю вопросы и в кормлении сухум кормом больше вопросов и никаких ответов для меня, я знаю что именно образ жизни влияет на эммунитет как человека так и животного. Меня большего всего смущает имеено то что он прошел температурную обработку, измельчение и тд, я пока не нашла научного исследования о том что термически обработанные клетки продукта эквивалентны не обработанным, для людей всегда советуют больше живой необработанной промышленностью пищи, и с этим я согласна, это мне кажется логичным, в от когда мне кто то докажет что это плохо тогда я задумаюсь о том что, что возможно я ошибалась на счет промышленного корма для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, это от невнимательности автора.

Хотя тем про виды кормления в разделе кормления - хоть отбавляй. Просто надо было зайти в соответствующий раздел и забить в поиск свой вопрос.

П.С. все такие темы обязательно перерастают в свалку, т.к. сторонники натуралки на дух не переносят сухой корм, любой. И обычно нападение начинается именно с той стороны, провоцируя скандалы. Ну, собственно, это мы видим и в этой теме.

Тут ни кто не на кого не нападает, тут просто говорят свое личное мнение. Мне просто нужно было мнение других людей, которые уже сталкивались с етим вопросом, спасибо всем за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто можно давать собаке перетертую яичную шкарлупу ? (что бы кальций увеличить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто можно давать собаке перетертую яичную шкарлупу ? (что бы кальций увеличить)

Может лучше витамины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто можно давать собаке перетертую яичную шкарлупу ? (что бы кальций увеличить)

лучше перепелиное яйцо.свежее целиком.вместе со скорлупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...