Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Hills


Рекомендуемые сообщения

Мой старший вырос на этом корме - все ОК, младшего тоже кормила Хиллсом до начала экспериментов с кормами - на Хиллсе все было ОК, а потом я все сорвала Ориженом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4268

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=3694

и в других темах про него тоже думают, усиленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем к месту, но производитель один. Моя заводчица (кота), всегда кормила и котов и собак своих Хиллсом. Недавно с ей общались по поводу сушки. Она изменила свое отношение к корму, после того, как увидела "разноцветный" вариант.Она считает что присутствие красителей говорит о низком качестве продукта. А мы кормим кошака Хиллсом уже 2.5 года, пока (ТТТ) нет нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем к месту, но производитель один. Моя заводчица (кота), всегда кормила и котов и собак своих Хиллсом. Недавно с ей общались по поводу сушки. Она изменила свое отношение к корму, после того, как увидела "разноцветный" вариант.Она считает что присутствие красителей говорит о низком качестве продукта. А мы кормим кошака Хиллсом уже 2.5 года, пока (ТТТ) нет нареканий.

Изменить отношение к корму можно тока по результатам анализов. Я вот изменила Хиллсу, месяц младшая собака мучалась. Сейчас вернулась к нему же. Больше экспериментировать не буду :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думали,думали и решили Хиллсу не изменять.Все у нас хорошо на нем(тьфу!). Мы едим самый обыкновенный,с курицей,от года до шести.Кукурузы и другого "добра" в нем навалом,но собака отлично себя на нем ощущает,не жиреет,не худеет,не пукает,находится в хорошей форме...

Хорошо,что мы не поторопились и не стали эксперименты ставить.Я была готова уже,но муж у меня разумный,слава Богу.

Кстати кошка у нас британская,почти 10 лет, всю жизнь на Хиллсе,другой еды не ест вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне были нужны ваши мнения,просто до этого мы кормили нашу сеттериху Молли Еканубой,а вот Ханну Хиллсом.Ну и во первых её до того,как она к нам попала кормили Хиллсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что во думаете о корме Хиллс?

Росли на нём у заводчика, пукали, текли уши и глазки. Но это у нас так было и ещё у одного щена в помёте. Остальным корм подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росли на нём у заводчика, пукали, текли уши и глазки. Но это у нас так было и ещё у одного щена в помёте. Остальным корм подходил.

В нашем помёте тоже такое было,но нашей Хиллс подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя как перешли на хиллс.

меня немного смущает сам корм (для крупных пород, курица). он хоть и с курицей, но пахнет какой-то рыбой. запах очень резкий, нутро чойс так не пах. скажите, хиллс так и должен сильно пахнуть? сроки годности на упаковке в порядке.

объективно по щенку: стал больше какать, стал пукать, неприятный запах из пасти. и мне кажется, какие-то красноватые белки глаз. а шерстка хорошая, блестит. уши в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя как перешли на хиллс.

меня немного смущает сам корм (для крупных пород, курица). он хоть и с курицей, но пахнет какой-то рыбой. запах очень резкий, нутро чойс так не пах. скажите, хиллс так и должен сильно пахнуть? сроки годности на упаковке в порядке.

объективно по щенку: стал больше какать, стал пукать, неприятный запах из пасти. и мне кажется, какие-то красноватые белки глаз. а шерстка хорошая, блестит. уши в норме.

Кстати,у моей подруги(наши щенки из одного помёта) после Хиллса Кэри(её щен) стало плохо.Вот ему-то корм не подошёл сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем Хиллс и вроде он не воняет рыбой :hmm:

может мне так просто после нутро кажется..

да и еще бывает понос, где-то раз в три дня. видимо, не наш корм :clap_1: а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm::clap_1: :) :)

может мне так просто после нутро кажется..

да и еще бывает понос, где-то раз в три дня. видимо, не наш корм :) а жаль.

У вас похоже тоже самое,что у Кэри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нутро чем не подошел?

все щенки в помете ели нутро, у многих была перхоть, предположили, что не подходит корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...