Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ростов-на-Дону Палевый лабрадор Гордей 2,5 года


Рекомендуемые сообщения

Сейчас собралась с мыслями и наконец могу создать тему.

Ездила смотреть как найденыша, по клейму вышли на заводчика, она переживает за его судьбу, но возможности забрать нет.

К прошлым хозяевам мальчик не вернется. Равнодушно-попустительское отношение. За 2,5 года жизни его уже куда только не пытались "пристроить", то в деревню, то в будку, то на свободный выгул, где его из под камаза и вытащила женщина.

Очень красивый крепкий кобель, дружелюбен, любопытен, очень активный и яркий по характеру. Лапы толстенные (на фото не видно), пропорции :good:

Документы на собаку передадутся новому владельцу лично заводчицей (доки сейчас у нее).

Нужен очень любящий и добрый человек, знающий породу, с мальчиком надо заниматься. Слушается, но тяяяяянет - танк!

Сейчас находится на бесплатной передержке у заводчицы овчарок, доставляет ей дискомфорт, но женщина свято терпит, кормит и заботится. От помощи она отказывается, но честно говоря, я не представляю, сколько нужно денег на корм, вет.обслуживание и т.п., у нее еще мини-приют частный, кроме овчарок есть разные беспородные собаки на пристрой. Скоро у них плановая вязка у овчарки, ждут течку, и тогда я не знаю, что будет. К себе взять не могу - у самой предтечные дамочки.

Хелп советами и пиаром!!.

телефон пока даю мой 8-950-855-75-99 Ольга

Фото пока только такие, постараюсь на выходные договориться с передержкой и поехать пофотать

9dc16e110d06.jpg

d3c382e36941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мальчик! пусть ему попадутся любящие хозяева! девочки, можете в личку написать из какого он питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мальчик! пусть ему попадутся любящие хозяева! девочки, можете в личку написать из какого он питомника?

проводили помет через Донской Кинологический Племенной Центр. Зотова сотоварищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я радостью сообщаю, что Гордей отправился на испытательный срок в любящую семью!

Женщина, которая его нашла, отсеяла очень много желающих и выбрала для него самых лучших хозяев, все как надо: и частный дом с двором (жить будет в доме), и дружная семья, и постоянно кто-то в доме, чтоб не скучал пацан.

Пожелайте, чтоб у него все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обязательно будет хорошо у мальчишки! Собачьего счастья и преданных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...