Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенка метиса алабая (?) выбросили на улицу


Рыжая морда

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Спешу поделиться грустной, но в то же время не безнадежной новостью: на улицу выбросили 3х щенков алабая (насколько можно судить по морде). 2х щенков забрали, а 1го на время забрал мой сотрудник. Вот эту очаровашку и хотим пристроить в хорошие и добрые руки.

opmgw0.jpg

35k4a6d.jpg

Это девочка, имени пока что не дали. Ей примерно 1.5 месяца.

У меня у самой дома лабрадорша, у сотрудника - тоже лабрадор, но кобель. Так что нам уже некуда брать эту зайку.

Если кто готов взять на себе заботу и ответственность - звоните мне по телефону: 8 906 056 53 31 Катя. Мы договоримся, как и где можно будет посмотреть на щенка.

По стоимости. разумеется, бесплатно, за пару желтых монеток.

буду ждать звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка обалденная, нет слов! Поскорей ей найти хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на алабая то слабо похожа, но очень мила. Удаче малышке в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисик, но очень симпатичный. Мне кажется поэтому и выкинули, что уже на алабая перестала быть похожей. Не успели продать((((

Хороших мам/пап девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на алабая то слабо похожа, но очень мила. Удаче малышке в поисках!

Не алабай совсем, но чертовски хороша. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, где она сейчас находится и сколько ей месяцев точно? Постараюсь выложить ее фото для знакомых, хочется просто правильное описание приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Спешу сообщить, что малышка уже нашла своих хозяев и, уверена, будет счастлива и любима в новой семье.

Очень странно, что звонки по поводу этого объявления начали поступать только сегодня, причем в нереально большом количестве.

До этого я считала, что мое сообщение не прошло модерацию, и так как очень быстро нашли новых хозяев, даже не заглядывала на форум.

Поэтому благодарю всех, кто сегодня позвонил и в принципе не остался безучастным к судьбе этой малышки, но информация уже не актуальна уже больше 2х недель.

Желаю всем бездомным животным найти уютный и теплый дом, а людям - верных и самых любимых друзей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малышку! Счастья ей! Спасибо Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...