Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый лабрадор. Москва, ул. Ангарская


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

"ПРОПАЛА СОБАКА!!

МОСКВА, АНГАРСКАЯ УЛ.

05.04.2014 в 11 утра на Ангарской улице в р-не д.65 пропал палевый кобель лабрадора-ретривера по кличке Марк. На нем черная шлейка с пристегнутым карабином от поводка (вырвал).

Просьба ко всем, кто видел или знает его местонахождение, звонить на номер +7(916)541-18-61."

Взято отсюда http://vk.com/feed?q=%23%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0&section=search&w=wall-37814238_17578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПРОПАЛА СОБАКА!!

МОСКВА, АНГАРСКАЯ УЛ.

05.04.2014 в 11 утра на Ангарской улице в р-не д.65 пропал палевый кобель лабрадора-ретривера по кличке Марк. На нем черная шлейка с пристегнутым карабином от поводка (вырвал).

Просьба ко всем, кто видел или знает его местонахождение, звонить на номер +7(916)541-18-61."

Взято отсюда http://vk.com/feed?q...-37814238_17578

Ириш, Ангарская это Гольяново? Если да, то могу родню и знакомых предупредить, чтоб сообщили если увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Ангарская это Гольяново? Если да, то могу родню и знакомых предупредить, чтоб сообщили если увидят

Яндекс-карты говорят, что Ангарская - это Западное Дегунино (север, КОровинское шоссе) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть... :dntknw: просто название какое-то знакомое...

Сейчас посмотрела, да, совсем не Гольяново. Жаль, в том районе никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Ангарская это Гольяново? Если да, то могу родню и знакомых предупредить, чтоб сообщили если увидят

Ангарская - это на Севере Москвы. в Западном Дегунино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашли, его подобрали, дубину мохнутатую.

Всем большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!

соседу больше не теряться!

Спасибо, я ему передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...