Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Экспресс обучение вождению


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу сдать на права, но работа такая что каждые 2 месяца уезжаю на 3 недели из города. Поэтому обучение по полной программе(12недель) ну никак не подходит((

Недавно узнала, что можно пройти обучение за 1,5месяца, но прежде чем поступать хотелось бы узнать - достаточно ли часов вождения в данном курсе? Как вообще даный курс по сравнению с полным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд обучения - за три дня ( но "подмазывали" на экзамене). Быстро выученное быстро и забывается. Ищите ХОРОШЕГО инструктора. www.autoforum.nnov.ru хороший был форум, но, похоже, сайт умер. Ищите там ( если найдете ) КЛАС - клуб любителей автоспорта. Я спрошу, в Нижнем друзья-автомобилисты есть.

------

вообще - важно качество , а не количество. Я зарабатываю ( на доучивании ) на том, что после автошколы НИКТО ездить не умеет.

---

вариант - берите полный с перерывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду очень благодарна если дадите контакты хорошего инструктора!

А если брать перерыв то как потом восстанавливаться? Т.е. если я отучусь 2месяца, потом прервусь на месяц(в этот момент моя группа сдаст экзамен), мне потом с новой группой доучиваться(т.е. опять через 2мес.)?

А существует ли вариант индивидуальной подготовки?

прочитала Вашу тему, как я поняла можно обучаться не в автошколе, а у профи индивидуально. В таком случае количество занятий подбирается индивидуально? И если есть контакты таких учителей как Вы в Нижнем, буду очень признательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо, буду очень благодарна если дадите контакты хорошего инструктора!

А если брать перерыв то как потом восстанавливаться? Т.е. если я отучусь 2месяца, потом прервусь на месяц(в этот момент моя группа сдаст экзамен), мне потом с новой группой доучиваться(т.е. опять через 2мес.)?

А существует ли вариант индивидуальной подготовки?

прочитала Вашу тему, как я поняла можно обучаться не в автошколе, а у профи индивидуально. В таком случае количество занятий подбирается индивидуально? И если есть контакты таких учителей как Вы в Нижнем, буду очень признательна)

Могу дать хороший контакт в личку,

За 10 занятий сдала с первого раза в гаи, до этого даже не знала где тормоз

У него учился и мой муж и моя сестра и мой брат

Очень близкий знакомы, знаю более 10 лет. Мужчина лет 40-45 он же преподает теорию, так же могу договориться что не будете посещать теорию, так как раньше там работала моя кресная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 13 лет назад училась экстерном. 4 занятия теории, вождения сколько нужно, столько и бери, не нужно- никто не заставляет.

или мне так легко было, потому что я до автошколы умела ездить и знала основные правила? :hmm:

Я зарабатываю ( на доучивании ) на том, что после автошколы НИКТО ездить не умеет.

не соглашусь :blush2: скорее есть люди, которым дано и которым не дано :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 13 назад училась экстерном. 4 занятия теории, вождения сколько нужно, столько и бери, не нужно- никто не заставляет.

или мне так легко было, потому что я до автошколы умела ездить и знала основные правила? :hmm:

не соглашусь :blush2: скорее есть люди, которым дано и которым не дано :blush2:

Дано или не дано выясняется потом. Я первый месяц (или 2) после автошколы выезжала в 5 утра и каталась, а точнее кралась. Музыку не слушала) 40 км/ч и вперед.

А сейчас...

Если Вы только в автошколе сели за руль, через 14 ( если не ошибаюсь) занятий вы не будете водить более-менее уверенно.

Все равно будете волноваться от нового состояния и "подтупливать".

Уроки с инструктором очень помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь :blush2: скорее есть люди, которым дано и которым не дано :blush2:

не соглашусь с вашим не соглашусь. таких 1/100 - и тех и других. Основная беда - не умеют учить.

А сейчас...

офф. Uni, а какая у вас собака?

не офф - а сейчас аккуратнее. Первая стадия - боится каждого куста, вторая - умеет ездить, третья - те , кто выжил после второй. Переход 2-3 тяжелее.

Спасибо, буду очень благодарна если дадите контакты хорошего инструктора!

Сдавать - экстерном сейчас нельзя, только через автошколу. Отучитесь, а сдавайте потом, с другой группой ,взяв пару-тройку занятий чтобы вспомнить. Ещё раз ходить на всё не надо.

Пока нет контактов, спрошу еще.

Могу дать хороший контакт в личку,

в НИЖНЕМ Новгороде?

а еще мне в Мск на юге нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Uni, а какая у вас собака?

не офф - а сейчас аккуратнее. Первая стадия - боится каждого куста, вторая - умеет ездить, третья - те , кто выжил после второй. Переход 2-3 тяжелее.

А сейчас катаюсь в качестве пилота и штурмана.Ощущений хватает. + картинг

У меня есть одна правило. Хочешь погонять? Езжай на трек или ночью на трассу.

Я себе все уже доказала, а в городе кому-то что-то доказывать и "финтить" - мне не интересно.

Я не "обламываюсь" и 60-80 ехать. В шашки не играю, в "ралли со светофора" тоже:)хотя мое бешеное кол-во наклеек - красная тряпка для остальных.

на офф. ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...