Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросик про щеночка от новичков...


Олья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:)

Полтора года назад у нас умерла собака - догиня - переживали всей семьей очень долго. Младшие члены семьи быстрее отошли от горя и затребовали еще собаку, а вот страшие только-только начинают "созревать". Выбор пал на лабриков :) , очень уж умные, контактные, компанейские (прямо как наша догиня..). У сестры три шар-пея, я не по наслышке знакома с выставками, разведением и прочими приятными вещами, но...

Мы хотим собаку-друга, а не выставочную. Поэтому вопрос такой - есть ли у кого-нибудь щеночки с браком по экстерьеру (петт собачку)? Мы бы взяли с удовольствием, любили бы и лелеяли. Если не сложно написать, пожалуйста, отзовитесь. Либо здесь, либо в личку - как кому будет удобнее.. :gleam:

И еще один вопросик - сколько примерно будут стоить щенки, сколько стоят щенки в целом (то есть без деления на шоу-потенциал или петт). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:)

Полтора года назад у нас умерла собака - догиня - переживали всей семьей очень долго. Младшие члены семьи быстрее отошли от горя и затребовали еще собаку, а вот страшие только-только начинают "созревать". Выбор пал на лабриков :) , очень уж умные, контактные, компанейские (прямо как наша догиня..). У сестры три шар-пея, я не по наслышке знакома с выставками, разведением и прочими приятными вещами, но...

Мы хотим собаку-друга, а не выставочную. Поэтому вопрос такой - есть ли у кого-нибудь щеночки с браком по экстерьеру (петт собачку)? Мы бы взяли с удовольствием, любили бы и лелеяли. Если не сложно написать, пожалуйста, отзовитесь. Либо здесь, либо в личку - как кому будет удобнее.. :gleam:

И еще один вопросик - сколько примерно будут стоить щенки, сколько стоят щенки в целом (то есть без деления на шоу-потенциал или петт). :)

Зайдите на сайт РРК в раздел "Щенки лабрадора". Еще можете позвонить в клуб. Наверняка есть такие пометы (пет-класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик - сколько примерно будут стоить щенки, сколько стоят щенки в целом (то есть без деления на шоу-потенциал или петт). :gleam:

Настолько большой разброс цен, что нужно обзванивать все заинтересовавшие Вас пометы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:)

Полтора года назад у нас умерла собака - догиня - переживали всей семьей очень долго. Младшие члены семьи быстрее отошли от горя и затребовали еще собаку, а вот страшие только-только начинают "созревать". Выбор пал на лабриков :) , очень уж умные, контактные, компанейские (прямо как наша догиня..). У сестры три шар-пея, я не по наслышке знакома с выставками, разведением и прочими приятными вещами, но...

Мы хотим собаку-друга, а не выставочную. Поэтому вопрос такой - есть ли у кого-нибудь щеночки с браком по экстерьеру (петт собачку)? Мы бы взяли с удовольствием, любили бы и лелеяли. Если не сложно написать, пожалуйста, отзовитесь. Либо здесь, либо в личку - как кому будет удобнее.. :gleam:

И еще один вопросик - сколько примерно будут стоить щенки, сколько стоят щенки в целом (то есть без деления на шоу-потенциал или петт). :)

Загляните сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы хотели февральских-мартовских, я забыла это указать... То есть, чтобы взять его домой в апреле-июне, чтобы переждать тот период, когда нельзя гулять, в городе, а потом поехать загород...

Настолько большой разброс цен, что нужно обзванивать все заинтересовавшие Вас пометы.

Ну хотя бы примерно? Например, те же шар-пеи стоят (петы) 200-400$ приблизительно... А насчет лабриков я даже представить себе не могу примерную цену..

Зайдите на сайт РРК в раздел "Щенки лабрадора". Еще можете позвонить в клуб. Наверняка есть такие пометы (пет-класса)

Да мы уже походили по сайтам, но вот позвонить не догадались.. Спасибо, попробуем.

Думали просто, что, может, тут у кого-нибудь есть такие малыши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы хотели февральских-мартовских, я забыла это указать... То есть, чтобы взять его домой в апреле-июне, чтобы переждать тот период, когда нельзя гулять, в городе, а потом поехать загород...

:gleam: Вообще с щенком в 5,5 месяцев уже можно гулять и в городе, и тем более за городом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давала эту ссылку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вообще с щенком в 5,5 месяцев уже можно гулять и в городе, и тем более за городом :ok:

Я это знаю, но мы хотели бы подобрать по возрасту так, чтобы щенячий-писючий период пришелся на тот месяц, когда бОльшая часть семьи уедет на дачу:)

То есть.. февральские-мартовские пометы, я так полагаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю, но мы хотели бы подобрать по возрасту так, чтобы щенячий-писючий период пришелся на тот месяц, когда бОльшая часть семьи уедет на дачу:thumbup:

То есть.. февральские-мартовские пометы, я так полагаю..

Олья! В 5.5 мес. щенок уже не какает дома и почти не писает. Он уже во всю гуляет на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олья! В 5.5 мес. щенок уже не какает дома и почти не писает. Он уже во всю гуляет на улице!

Я знаю! Слушайте, если бы я жила одна, я бы взяла любую потеряшку, если честно, и наплевала бы на возраст:)

Но у нас средне-статистическая семья из 4-х человек, трое из которых требуют ЩЕНКА, то есть совсем малыша, в конце весны-начале лета. Я ничего с этим сделать, увы, не могу. :ok:

Тут добавилось еще одно требование - щенок должен быть Питерский. :thumbup:

Сдатеся мне, с семейными запросами пролетим мы, как фанера над Парижем..((((

Сегодня вечером соберу всех вместе, попробуем еще раз расставить все точки над i, чтобы не было потом недоразумений... Если что-то изменится в их желании, если я замечу хоть намек на согласие взять этого малыша, обещаю, что буду делать все, чтобы домочадцы согласились...

Изменено пользователем Олья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере мы живем) А вопрос вполне нормальный, что ж в нем такого-то)

Ну, понятно! Просто я подумала если в Москве, то неужели в Питер попретесь за щенком. А так ясно - если в Питере пометы есть, то надо там присмотреть. Удачи Вам! И счастливого приобретения Мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень хочу лабрика, но коричневого.

у девочки знакомой, Ася, взрослая, такая любанька..

Вот и себе хочу друга в жизнь.

есть предложение, но цвет глаз меня настораживает

Вот ТУТ фото

малышу почти 1 месяц. хозяин говорит, что глаза потом поменяют цвет на коньячный.

Что скажут люди знающие!??

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышу почти 1 месяц. хозяин говорит, что глаза потом поменяют цвет на коньячный.

Что скажут люди знающие!??

Заранее спасибо

Конечно поменяют! :dribble:

У Вас же на фотке такой пупсик махонький.

Лень в фото-папках рыться, я б Вам показала фото наших пупскиков (НЕ шоколадных) и какие у них в то время были глазки. :no2:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...