Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель в Тюмени


Рекомендуемые сообщения

На городской общалке появилась информация о переустраиваемом кобеле, списались, созвонились. Все банально, собака аллергик, кишит грибами, отит. Денег на лечение нет, времени на собаку нет, хотят переустроить. До пристройства держать не готовы, ибо кобель выслан к родителям-пенсионерам, которым очень в напряг и гулять, и содержать, настолько, что соба живет на балконе.

В общем, завтра еду смотреть собаку, в выхи буду забирать, куда - пока непонятно, волонтерская передержка не готова мумукаться с невоспитанным кобелем, мне банально некуда, а лечить грибы ему нужно.

Фото пока только такие

49654aaa75e4.jpg

b52f60282077.jpg

Документа есть, др 28.11.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, бедный парень, одни ребра торчат :sorry:

Забирайте мальчишку и пишите что будет нужно, поможем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите что будет нужно

Думаю, нужна будет фин поддержка, одна просто физически не потяну и лечение, и кормление, и оплату передержки. И особая потребность в новых владельцах, у нас очень плохо с переустройством взрослых, плохо воспитанных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу финансово немного (переведу из темы Пити), а поведение можно скорректировать по книге Золотниковой клик-ням, я всех кто у меня был на передержке этой книгой в чувства приводила, новые владельцы были довольны воспитанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он у нынешних владельцев, денег не нужно. Даже пока не сделаем анализы (у владельцев только ОАК и бх крови относительно свежие), денег тоже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он у нынешних владельцев, денег не нужно. Даже пока не сделаем анализы (у владельцев только ОАК и бх крови относительно свежие), денег тоже не нужно.

Ок. Если что - сразу пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчишка. Всегда неприятно удивлялась, читая такие истории. А люди (хомо сапиенс), прежде чем завести собаку, не подумали, что это живое существо, которое может заболеть, и на лечение нужны будут средства, что ему надо уделять время, что, в конце концов, с ним просто необходимо заниматься дрессировкой, чтобы элементарно объяснить: что можно, а что нельзя? :angry2:

Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света посмотрела фото :sorry: бедный мальчишка!

Про передержку все в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света посмотрела фото бедный мальчишка!

Про передержку все в силе.

На него как бы есть ручки, сейчас выясняем возможные перспективы цобакина. Если не получится, ждите в воскресенье)) спасибо, Ален :blush2: Я просто голову сломала куда его на передержать, Зюм течет, мне кобеля никак, а вчера "всплыла" подранная бульдожка с огрызком веревки на шее, вечером приедет к нам гостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков отдала, но в доме полно гостей)))) удачи, Свет! Если что, пиши

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Балти был кастрирован и уехал на волонтерскую передержку с видом на ПМЖ :good:

f6b466036554.jpg

Завтра прием у дерматолога.

пс в фотоаппарате сбилась дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, угу) Он разнес мне полсалона, обступал лапы ноги и вообще оставил без сил за 2 часа общения. Так что рано радоваться, то еще создание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...