Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CANTRYGOLD YES I'M THE BEST & ARMALD RIANA


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

А вот и мои фаворитки :good: Тетка с Кавказа желает самых лучших ручек девочкам похожим на наших :clap_1:

Тань, класнючие детки получились!!!! :good:

Спасибо, Ань!

:lol2: Ты не одинока в своём выборе. Кстати, розовая девочка пока свободна, Ань, она рыжая будет... :blush2:

Мне все нравятся, но я испытывала всегда повышенную склонность к мужчинам, этот раз не исключение :lol2: , поэтому тискаю больше всех мужика.

Домашние зарисовки от Ольги.

aae7543e8ba3.jpg

4ec639cb413d.jpg

Бедный ребёнок! Даже выспаться не дают!

f68010537150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши детки и подросли и готовы уже к переезду в свои новые дома. В субботу все малыши прошли актировку и пренеприятнейшую процедуру клеймения. :helpsmilie:

Наш единственный красавец мужчина

Mason Pure Diamond (бирюзовая ленточка) зарезервирован

16ffc09d9a18.jpg

091e67f48b63.jpg

Наши девочки

Milady Magic Melody of Love (коричневая ленточка)зарезервирована

3d022f74a5b4.jpg

d6932a6ff1a3.jpg

Monika Moonlight Mystery (зелёная ленточка) зарезервирована

dec34ba0372b.jpg

21ec4b81860b.jpg

Mery-Kate Olsen (синяя ленточка)зарезервирована

4257b16546c9.jpg

d5fb24ed991a.jpg

Mira Wonderland Queen (розовая ленточка) свободна

5eccd3cb8eac.jpg

30b2b3a1a116.jpg

Milena Mystic Star (красная ленточка) свободна

b31dead493da.jpg

6e99f5977476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же детки подросли за недельку!!!

Поздравляю, теперь у всех настоящие красивые имена ! :thumbup:

Скоро-скоро домой. :clap_1:

Mira Wonderland Queen и Milena Mystic Star поскорее найти самых лучших мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие сладючие пушистики ,ну почему я так люблю красных ленточек)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, какие сладучие малыши-медовики :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Такие миловидные! и все вдруг рыжиками стали :nyam:

Поздравляю с обретением своих людей и желаю розовой и красной ниточкам тоже уже поспешить с выбором папмам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за тёплые слова в адрес наших малышей! :signthankspin:

Лен, детки действительно потемнели, беленькой осталась только одна, а все остальные ближе к рыжему.

Сегодня уже 2 девчушки уехали в свои дома. Очень надеюсь, что у них всё будет хорошо, что они будут любимы и будут радовать своих мам-пап.

А розовой и красной красоткам желаю как можно быстрее найти своих самых добрых и заботливых родителей!

Ну какие сладючие пушистики ,ну почему я так люблю красных ленточек)))))))))))))

Таня! Она пока свободна! Может тебе её привезти? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ты меня не соблазняй :nono: я и так тут держусь со всех сил :dribble:.У всех же свои тараканы в голове ,вот и я по малеху балдею от девок ,нас то Бог не наградил таким сокровищем,вот на ваше любуюсь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ты меня не соблазняй :nono: я и так тут держусь со всех сил :dribble:.У всех же свои тараканы в голове ,вот и я по малеху балдею от девок ,нас то Бог не наградил таким сокровищем,вот на ваше любуюсь :good:

Да, Тань, это ж так надо, что получилось с точностью до наоборот, у тебя только 1 девчушка была, а у нас 1 пацан. Кантриголдики явно не хотят плодить конкурентов своего пола. :lol2:

Тань, знаешь где самое лучшее место для сна??? Нам дети показали, все под диваном спят! И только пацан облюбовал ванную комнату, он там один тусит, у него там VIP-апартаменты.

690c01946298.jpg

3746a93671c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Наша Милашка Леди второй день дома! Такая полизушка игривая, очень любит ушки младшего сынишки :thumbup:

И ночью совсем не плакала, спала на своем месте, в остальное время спит на кухне, там плитка и ей хорошо, наверное. :blush2:

Пытаемся приучить к пеленочке, пока не всегда получается :sorry: , но мы ооооочень стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Наша Милашка Леди второй день дома! Такая полизушка игривая, очень любит ушки младшего сынишки :thumbup:

И ночью совсем не плакала, спала на своем месте, в остальное время спит на кухне, там плитка и ей хорошо, наверное. :blush2:

Пытаемся приучить к пеленочке, пока не всегда получается :sorry: , но мы ооооочень стараемся.

Поздравляю!

Если не плакала. значит ей хорошо с Вами. :thumbup: А приучится она ко всему, голдушки быстро всё понимают.

А где же фоточки девочки в новом доме? :dntknw: Как вы её называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочку Леди с переездом домой! Ждем рассказов и фоточек :clap_1:

Не стесняйтесь спрашивать , всегда настораживаю владельцы, которые пропадают с щенком и не задают никаких вопросов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Если не плакала. значит ей хорошо с Вами. :thumbup: А приучится она ко всему, голдушки быстро всё понимают.

А где же фоточки девочки в новом доме? :dntknw: Как вы её называете?

Младший сын зовет её Мила, старший-Леди, а я - Полизушка :lol2: малышка и на Милу и на Леди отзывается

фотки будут чуть позже...

Поздравляю девочку Леди с переездом домой! Ждем рассказов и фоточек :clap_1:

Не стесняйтесь спрашивать , всегда настораживаю владельцы, которые пропадают с щенком и не задают никаких вопросов :blush2:

Спасибо, думаю, что вопросов будет много :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю наших деток с ДНЁМ ВТОРОЙ МИНИКОСТОЧКИ!!! :buket2:

Желаю малышам удачи в новых семьях!

Уже почти все детки разъехались по своим домам

Фоточки со своими мам-папами!

Зелёная ленточка и её хозяйка Эля

f0d155e214bf.jpg

Коричневая ленточка и её хозяйка Рита

6d9ce59fdcd0.jpg

Синяя ленточка со своим хозяином

e7b0d8a1c319.jpg

Наш единственный мужчина Мейсон (бирюзовая ленточка)уехал в семью с 2 детьми, это его старший хозяин :clap_1:

8a2a05f0a90b.jpg

Наша звезда красная ленточка (Милена Мистик Стар ) уехала в Москву и на вокзале, к сожалению, было не до фотографий

А розовая ленточка ждёт своих родителей, которые на этой неделе должны уже приехать за ней.

Удачи вам наши сладкие пупсики в ваших новых домах, радуйте своих хозяев, пусть у вас всё сложится в вашей жизни.

Изменено пользователем Таня & the Best Эмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, все детки уже пристроены :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо за фоточки с владельцами))) детки прямо с ручек сразу на шейку норовят перебраться :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки прямо с ручек сразу на шейку норовят перебраться :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ага, они точно поняли, что там им самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разъехались все детки по домам.

Наша Mira Wonderland Queen (розовая ленточка) живёт теперь в Воронежской области

Фото на память со своей хозяйкой Александрой. Удачи тебе Мирочка в новом доме!

1f6a0a097624.jpg

А это Milady Magic Melody of Love (коричневая ленточка)дома, благополучно взбирается на шею любимой хозяйки :lol2:

a22112add162.jpg

42b9247737a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шею МилаяЛеди еще не добралась, а вот на коленочки....эт милое дело....nyam.gif

:lol2: Наверное,всё должно быть поэтапно. :lol2: У нас это это произошло как-то незаметно и теперь мой рыжий сынок превосходно чувствует себя на моей шее. :thumbup: (Правда, главное, что нам обоим так комфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю наших малышей с 3-ей миникосточкой ! :buket1:

Желаю расти здоровыми, умными, послушными собаками и радовать своих владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших малышей с 3-ей миникосточкой ! :buket1:

Желаю расти здоровыми, умными, послушными собаками и радовать своих владельцев!!!

От всей души поздравляем племяшей с выходом в бебики!!!! :thumbup: Удачи всем в новой жизни!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем племяшей с выходом в бебики!!!! :thumbup: Удачи всем в новой жизни!!!! :1st:

Анечка! Спасибо!

А я даже и не вспомнила, что детям можно уже начинать выставочную карьеру. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да мы уже подросли!!! Спасибо за поздравления (и мамочка Бетти и папочка Эмир про нас не забывают).

гуляем и даже уже пробовали купаться в реке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня то же не получается с фото blush2.gif<br style="font-size: 9pt;">

А вот и мы. Не могу загрузить фото.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...