Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сколько раз щен должен писать в день? :hmm:


Мы и Мэф

Рекомендуемые сообщения

я никак не разберу, помогите подсчетом а?

если не трудно - посчитайте сколько ваш писает в день.

я хоть сравню, а то не знаю, то ли цистит, то ли - так оно и нужно.

и еще - всегда ли лужи большие или бывает и чуть чуть пописает?

спасибо всем заранее за помощь.

Изменено пользователем Мы и Мэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не разберу, помогите подсчетом а?

если не трудно - посчитайте сколько ваш писает в день.

я хоть сравню, а то не знаю, то ли цистит, то ли - так оно и нужно.

и еще - всегда ли лужи большие или бывает и чуть чуть пописает?

спасибо всем заранее за помощь.

У нас тоже щенку 3месяца и мы прудим очень часто, но лужи не всегда большие иногда присядет чуть-чуть пописает и дальше летит колбасится, а иногда ТАААКИЕ лужи наделает что заплывы впору устраивать :) :) . А вообще-то у меня складывается впечатление, что ей просто нравится пить и писать! Только старшая к миске с водой подойдет, так мелочь тут как тут, еще и старшую отпихнет :thumbup::1st: , напьётся и тут же напрудит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не разберу, помогите подсчетом а?

если не трудно - посчитайте сколько ваш писает в день.

я хоть сравню, а то не знаю, то ли цистит, то ли - так оно и нужно.

и еще - всегда ли лужи большие или бывает и чуть чуть пописает?

спасибо всем заранее за помощь.

Сколько раз наш писает, я не считала, но я думаю, что все в порядке! Моему мальчику сегодня исполнилось 4 месяца, и писать он стал реже, а вот в 3-3,5 месяца мы тоже думали, что что-то не так!!! Как раз были сильные морозы, и думали, что он простудился, но на самом деле все нормально, просто он маленький, поэтому так часто! Сейчас уже реже намного ! И даже старается терпеть до улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ой, у нас такая же проблема! Бимастый (голден, 3.5 месяца) писается буквально каждые 10-15 мин. ТОлько ночью дрыхнет, про туалет не вспоминает))))))) Я тоже беспокоилась -вдруг с непревычки к улице простыл. Посоветовались с ветом. Прописал какое-то гомеопатическое средство. Названия не помню. Если важно пишите в личку, название дома посмотрю -напишу. Будем неделю давать, потом посмотрим.

Иногда мне кажется Бимка писает назло. Заметила, что когда его никто не трогает, он и писает мало. А когда его поругаешь, начинает лужи дуть на каждом шагу. Обязательно мимо своей пеленки((((

ПОДЕЛИТЕСЬ опытом, бывалые!!!!! когда примерно голдены привыкают писать только на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не разберу, помогите подсчетом а?

если не трудно - посчитайте сколько ваш писает в день.

я хоть сравню, а то не знаю, то ли цистит, то ли - так оно и нужно.

и еще - всегда ли лужи большие или бывает и чуть чуть пописает?

спасибо всем заранее за помощь.

своего пупса мы взяли в 1,5 месяца и были поражены его способностью заливать все, что только можно!!! причем писать у них не только от воды, я думаю многие молочку дают - кефирчик - вот он то как раз и мочегонит больше, чем сама по себе вода :) вы не пугайтесь, он еще маленький ребеночек и просто не особо заморачивается (если так можно сказать :thumbup: ) на счет потерпеть-побольше собрать водички в мочевом :ok: а лужицы всегда разные - побольше после ночи или сна, поменьше если бегает играет и ему приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Ой, у нас такая же проблема! Бимастый (голден, 3.5 месяца) писается буквально каждые 10-15 мин. ТОлько ночью дрыхнет, про туалет не вспоминает))))))) Я тоже беспокоилась -вдруг с непревычки к улице простыл. Посоветовались с ветом. Прописал какое-то гомеопатическое средство. Названия не помню. Если важно пишите в личку, название дома посмотрю -напишу. Будем неделю давать, потом посмотрим.

Иногда мне кажется Бимка писает назло. Заметила, что когда его никто не трогает, он и писает мало. А когда его поругаешь, начинает лужи дуть на каждом шагу. Обязательно мимо своей пеленки((((

ПОДЕЛИТЕСЬ опытом, бывалые!!!!! когда примерно голдены привыкают писать только на улице?

мы не совсем бывалые :ok: , но наш понял на счет улицы стабильно где-то через 1,5 месяца гулянок, до этого дома пописывал. но если честно, то и сейчас у нас на всяк случай пеленочка лежит, причем больше не для него, а для хозяев: если видит щенулькин, что мы ну уж ооочень долго вычухиваемя с утра на прогулку, обязательно демонстративно станет на пеленку, окинет нас томным взглядом, отвернется и начинает писать :) и услышав крик: что ты делаешь???? с довольным видом дефелирует к прихожей, где с бешеными глазами носятся его хозяева :)

а когда только его взяли, то пеленки расстелили практически на всем свободном месте :thumbup: , а потом постепенно площадь действий уменьшали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...