Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала английский кокер-спаниель


Crown

Рекомендуемые сообщения

Из питомника пропала собака.

Без подробностей. Позвонила хозяйка, попросила дать объявление. Она пытается найти по горячим следам.

Московская область. Ленинский район. деревня Ворыпаево.

68e9290b2031.jpg

ВЛАДЕЛЕЦ: Ирина Куколева

ТЕЛЕФОН: +7 916-842-0387

ЭЛ.ПОЧТА: iriskisdogs@gmail.com

iriskiscockers@mail.ru

Я тоже не буду сейчас на связи - они живут рядом (на другом берегу Пахры)и я пока светло, проеду по нашему берегу - поищу.

Кто сможет - помогите разместь объявления о пропаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже активизировались мошенники. Предложили хозяйке подъеxать к магазину на трассе и обменять собаку на 50000. Во время я ей позвонила, нашли номер в интернете, она собиралась ехать. Поскольку объявление я успела разместить на трех форумах и вполне возможно, что нечистые на руку товарищи прочитала объявление именно здесь и специально для них сообщаю: за возвращение собаки готовы выплатить вознаграждение, но при условии что собаку привезут домой. Ни на какие телефонные номера хозяйка денег класть не будет. И никуда за собакой не поедет! Если хотите получить деньги за эту собаку. - только дома.

Новостей нет. Я со своей стороны реки проехала без результатов. Мне хорошо видно поле и их дом (наш берег реки выше), смотрим с соседями в окна ( в бинокль) - видно все хорошо, но собаки нет.

Найдись, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...