Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти клинику рядом с Красной Горкой (Лобня)


Рекомендуемые сообщения

У подруги нашей форумчанки Елена@Мэтти , болеет овчарик, нужно срочно помочь найти клинику хорошую со стационаром недалеко. Меня попросили создать темку т.к. все на дачах без инета. У хозяйки пса истерика рыдает ((((( Девоньки кто может есть рядом или инет под рукой пожалуйста помотиге инфой. Лена очень ждет ее телефон: +7 91шесть 439-44-ч7

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги нашей форумчанки Елена@Мэтти , болеет овчарик, нужно срочно помочь найти клинику хорошую со стационаром недалеко. Меня попросили создать темку т.к. все на дачах без инета. У хозяйки пса истерика рыдает ((((( Девоньки кто может есть рядом или инет под рукой пожалуйста помотиге инфой. Лена очень ждет ее телефон: +7 91шесть 439-44-ч7

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Нашли?

Рядом там куча клиник, в ЛОбне, Долгопрудном и Шереметьевском. Но хорошие ли они? :dntknw:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника в Озерецком :Телефон: +7 (495) 66-911-53 , Адрес: Дмитровский район, посёлок Озерецкое Телефон экстренной ветеринарной помощи: +7 (495) 518-62-91 , (круглосуточно)

Ветеринарная клиника "Мираж" Телефон: +7 (495) 578-6365 Адрес: 141730, Моск. обл., г.Лобня, улица Некрасова, д. 11«а»

Ветеринарная клиника "Айболит" Телефон: +7 (964) 553-2394 Адрес: 141730, Моск. обл., г.Лобня, улица Юбилейная, д.8, стр.2

Ветлечебница (за линией)Телефон: +7 (926) 227-6646 Адрес: 141730, Моск. обл., г.Лобня, улица Цветочная, д. 2 А ЧТ ПТ СУБ 9.00 - 13.00

В Озерецком не плохие врачи и на Некрасова.

Изменено пользователем Ирина и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационар если только в Мираже в Лобне.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не Мираж, почему, напишу в личку.

Хорошая клиника в Долгопрудном - Флинт - круглосуточная.

Так же есть в совхозе Останкино, но режим работы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...