Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите,что я делаю не так


Рекомендуемые сообщения

он кушает много,глистогонил недавно. может анализы сдать надо?

ЕСтесственно. Худоба может быть от чего угодно. Включая простейшие, с чем столкнулась я, например. Да и капрологию не мешало бы посмотреть.

Можно закормить мясом, но, если есть проблемы, он не поправится. :nonono:

. показал его ветеринару,та предложила перейти с сухого корма на натуралку и проглисовать.в прибавок к натуралке прописала витамины(тривит и кальций) и пивные дрожжи.

А по какой причине было предложено поменять корм? По результатам каких анализов?

В Крыму есть хорошие витамины :ok: Знаю не по наслышке. Подруга там живет уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке 5 месяцев. вес 20 кг

ЕСтесственно. Худоба может быть от чего угодно. Включая простейшие, с чем столкнулась я, например. Да и капрологию не мешало бы посмотреть.

Можно закормить мясом, но, если есть проблемы, он не поправится. :nonono:

А по какой причине было предложено поменять корм? По результатам каких анализов?

В Крыму есть хорошие витамины :ok: Знаю не по наслышке. Подруга там живет уже много лет.

без понятия,у нас в городе все веты какие то кормоненавистники. никаких анализов не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке 5 месяцев. вес 20 кг

без понятия,у нас в городе все веты какие то кормоненавистники. никаких анализов не делали

Дремучие какие-то ветеринары. Очень сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей собаке 2,5 месяца.

Мне она тоже кажется худой по сравнению с другими щенками Лабрадора.

Хотя по всем табличным меркам мы совпадаем.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

каша(50 процентов гречка,50 процентов куриные желудки,морковь и свекла),добавляю рыбий жир раз в день,яйцо варёное,творог. на следующий день тоже самое,но каша(50 процентов рис,50 процентов куриное филе)

с заливанием фотографии не могу разобраться. с телефона не вижу как

кормлю от 4,до 6 раз в день

Я ТОЖЕ ТАК КОРМЛЮ. + кальций))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно...как по этой фото определили,что собака очень худая.Или у лабрадора не должно быть талии??48eb0dd840b2.jpg у нас вроде тоже талия видна,но вет и заводчица сказали,что всё в норме :unsure:вот промер http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Изменено пользователем olgaserchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...