Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мариса, палевая лабра,ищет дом, Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

СПБ! Нужна помощь!!! Прошу максимального перепоста!

Ищет дом чудесная лабродевочка Мариса. По трагически сложившимся обстоятельствам этой чудесной доброй собаке приходится жить одной в квартире, ее навещают только покормить и погулять один раз в день. Если вы знаете что такое порода лабрадор то вы понимаете что такой образ жизнь для них это просто гибель. Собака чахнет, тоскует...Марисе 6 лет, есть все документы, стерилизована, она добрая и все понимающая, любит детей, обожает играть, единственная проблема - это аллергия, поэтому ей нужен лечебный корм, и избыточная масса тела, но это беда всех лабрадоров с малоподвижным образом жизни! Девочке нельзя в приют и нельзя оставаться жить так как она живет сейчас...Откликнетесь! Возьмите ее к себе домой...спасите собачью душу!

Пишите http://vk.com/araukaria75 или звоните 8911-288-8793 Аня. ( я не хозяйка, я только помогаю в пристройстве, но беседу с потенциальными хозяевами буду проводить я, если все будет хорошо - свяжу на прямую с хозяйкой)uNAxbYJ_iG4.jpgMArnlik5kP0.jpgTTaCWMSsPqg.jpgiJGk0TLdQPU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы связывались с автором поста. Предложили передержку. Пока отказано, будут стараться пристроить сразу в руки. Ждём, если что - подхватим дамочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...