Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Лен, есть какое то лекарство горькое на вкус. Не помню как называется. Я Весте им обрабатывала, а потом мазь мазала. Она тоже все слизывала. А после этой прекратила.После обеда узнаю у мамы название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что делать может кто даст совет???????

Несколько дней назад мы порезали лапу прилично порезали я промыла все как положено Нюта не хромает вот только она постоянно лижет лапу что я только не делала и бинтовала и носок одевала, даже сама сшила из своей старой сумки тапочек Нюта взела и его сгрызла. Что можно ещё сделать что бы она рану не зализывала , а то она вроде только затягивается а Нюта ее опять разлизала...

Только воротник вас спасёт, больше ничего. У нас то же самое сейчас лечим. Была рана на лапе, вроде всё зажило, но Дуська её разлизала до такой степени, что началось жуткое воспаление((( 7 дней пили антибиотики и уже 10 дней в воротнике дома, когда все уходят.

ну и естесственно два раза в день промываешь хлоргексидином и левомеколью смазываешь. Гулять в собачьем ботинке. Если гуляете три раза в день - то три раза хлоргексидином промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только воротник вас спасёт, больше ничего. У нас то же самое сейчас лечим. Была рана на лапе, вроде всё зажило, но Дуська её разлизала до такой степени, что началось жуткое воспаление((( 7 дней пили антибиотики и уже 10 дней в воротнике дома, когда все уходят.

ну и естесственно два раза в день промываешь хлоргексидином и левомеколью смазываешь. Гулять в собачьем ботинке. Если гуляете три раза в день - то три раза хлоргексидином промывать.

Спасибо это все я делаю боюсь что собачему ботинку конец в нём дырка диаметров в 5 см :lol2: хорошо что не пакупаю, а то я на них бы разарилась. Прощай сумка придётся тебя ещё покрамсать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моей просто ботинки эти слетают- не держаться((( Я уж чем их только не приматывала к лапе, не фига не держится..

А как это ты из сумки то их мастыришь?! Поделись рецептом приготовления собачьих ботильонов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть старая сумка похожиая на дубленчитый материа. Вообще больше похож на мешочек на липучки но держит очень хорошо не слитает и не затратно.....

a843d5c83372.jpg

Правда этот ботинок прожил 5 дней :lol2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! прикольно) а ты на машине прострачиваешь, или руками? Материал то мягкий, вот и дырявится быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ботинок я сшила на скоричка руками, а дырка от зубов. Я сначала хотела из кожи но т.к кожи у меня много ещё советских времён но она грубая слишком , вот что значит натур продукт :D Поэтому ришила из материи в морозы было хорошо он не намокал а вот сейчас слякоть я даже незнаю что делать, надо мягкую кожу купить... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, Нюте скорейшео выздоровления! Ботинок клевый)) сама выкройку придумала?)))

У нас обувки пока нет, подозреваю, что лапы еще вырастут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, Нюте скорейшео выздоровления! Ботинок клевый)) сама выкройку придумала?)))

У нас обувки пока нет, подозреваю, что лапы еще вырастут :dribble:

Спасибо большое, выкройку сама придумала не решилась покупать а в друг потеряет, так получилось что он большеват ну как раз на вырост :D

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень просто я сегодня собираюсь делать новый из не промокайки и с фоткаю все детали по отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dd61d69f96f.jpg

1. Липучка

2 застешка ( ботинок получится высокий поэтому 2 застежки)

3. Дно тапочка

4. Основатия тобиш стенка

Потом сфоткаю что получилось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 часа у меня получился вот такой батинок он мне понравился больше чем первый

20218e089026.jpg

e7b6cab46efc.jpg

Он ей болшеват но это с учётом что она у меня вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 часа у меня получился вот такой батинок он мне понравился больше чем первый

20218e089026.jpg

e7b6cab46efc.jpg

Классные ботинки, Лен, а у Нюты течка уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вот жду, а ее что то нет и нет

А у вас как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вот жду, а ее что то нет и нет

А у вас как?????

У нас уже прошла)))))) Полет нормальный, пережили легко Началось в начале декабря а 20 декабря кажется я заметила что она пачкает кровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже прошла)))))) Полет нормальный, пережили легко Началось в начале декабря а 20 декабря кажется я заметила что она пачкает кровать

Эх вот бы у нас прошла хорошо B)

классные башмачки Лен! прям рукодельница) :thumbup:

Лен спасибо....

Дану брось так побаловалась я шить вообще не умею :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот бы у нас прошла хорошо B)

Лен спасибо....

Дану брось так побаловалась я шить вообще не умею :lol2:

Я очень боялась ложняка, но как оказалось совсем ЗРЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dd61d69f96f.jpg

1. Липучка

2 застешка ( ботинок получится высокий поэтому 2 застежки)

3. Дно тапочка

4. Основатия тобиш стенка

Потом сфоткаю что получилось :gleam:

Спустя 2 часа у меня получился вот такой батинок он мне понравился больше чем первый

20218e089026.jpg

e7b6cab46efc.jpg

Он ей болшеват но это с учётом что она у меня вырастет

Ленааааа! Вот это клаааасс!!! Спасибо большущее! Рукодельница!!! :clap_1: :thumbup:

А Нюте как ботиночки? Не сильно сопротивляется в них бегать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ей сопротивляться со мной я настойчивей, :lol2:

Она как то к этому нормально относиться, я даже подумала о остальных 3 -х тапочках, морозы когда пойдут мы то на поле гуляем а там пруд и канва льда много тем более такой перепад температуры об него тоже же лапы порезать. Нютка же спокойно гулять не может ей надо носиться сломя голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы болем когда мама рядом :rolleyes:

a4d2aff9b626.jpg

Мама пожелела.........

c69e70b46cd8.jpg

bafa0cc30065.jpg

Даже младший сынишка принёс Нюте своё любимое одеяло что бы лапка быстрей понравилась :rolleyes:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Нюта, с такой поддержкой и самый тяжелобольной человек в мире встанет :lol2:

Нюта такая милая филонка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время Нютка такая лентяйка стала и подлиза :lol2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...