Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Вот прошло два месяца с нашего последнего визита, новостей не так много. Мой эксперимент с работой успешно провалился, не смогла я работать по 12 часов пока мой сын сидит с прабабушкой дома очень переживала. Решила что пока сын в сад не пойдет я буду сидеть дома, да и Нютка от рук отбилась за два месяца. С поводка теперь не спустить, а если отпустить то сразу в грязь или канаву , папа летом учил ее нырять так она и показывает всем как она умеет нырять за палками. Почти через день она грязная от кончика носа до кончика хвоста. а еще нас за последние 2,5 недели по кусали .....

Первый раз был 2,5 недели назад это была Одри девочка которая живет в нашем дворе. Я была в шоке когда мы даже не успели перейти дорогу как она налетела на Нюту и начала ее терзать, Нютка молодец не дала себя в обиду и меня защитила. Но больше меня шокировала ее хозяйка которая с места не сдвинулась чтобы взять свою собаку на поводок . А еще я не понимаю почему она так агрессивно набросилась, Одри лабрадор ездит на выставки воспитанная собака что ее так переклинило набросится на нас.

Второй раз неделю назад мы как обычно гуляем с нашей компанией на поле, наши девчонки играют в перетяжки не кто им не мешает. Чуть позже к нам подошла женщина с мальчиком (Бигль). Нютка с ним подружилась и начала с ним бегать и играть в перетяжки все было хорошо, но потом что произошло я не поняла я отвлеклась. И тут я услышала визг своей собаки, смотрю а это Бигль висит на горле моей собаки, Нютка визжит я давай его снимать, тут хоть хозяйка была адекватная она подбежала взяла свою собаку на поводок и ушла. Бедная моя девочка тттт что обошлось без травм. Теперь Нютка стала агрессивно относится к собакам не из нашей компанией, и не посвоей вине теперь ходит в наморднике.

Это она уже обтерлась в траве

1137964341f6.jpg

Это видимо она хотела быть похожа на Виву(черный лабр)

a1db8df68a96.jpg

1bad46ea07ea.jpg

Опять мама ругается

5fc6ffcebceb.jpg

Для хорошего настроение

9b917d947e82.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! И правда, давно от тебя ни строчки... Поздравляю с возвращением домой к детям! Главное, чтоб сердечко было спокойно. Нютка воспитается))) сейчас поймет, что мама дома и станет поспокойнее.

Фотки смешные)))

А вот то, что беднягу покусали это не есть гуд.. Стресс у ребенка((( надо как-то теперь из него выходить, чтоб не получить агрессивную по отношению к другим собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...