Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять про сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал корм NUTRO CHOICE для щенков..и лучше-ли он Эканубы или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда были маленькие, примерно до 6 мес., кормили только Нутро Чойс - это было условие и рекомендация заводчика. Потом случился кризис с коровьим бешенством и этот корм пропал в магазе. Перешли, постепенно, на Эканубу(для щенков ягненок и рис). Началась жуткая аллергия, перевели на Эканубу гипоаллергенную. Не помогло. Перешли на натурал. Сначала кормили каша гречка+рис с ошпаренным мясом(говядина) и овощи цв.капуста, морковь, кабачок(тыква) и немного лука пропаренного на сковороде. Кормили этим год, потом осенью прошлого года, отравление и аллергия. Теперь кормим кашей с овощами и рыбой (треска, хек).ТТТ. Пока вроде нормально всё. Иногда даю кролика немножко, белое куриное мясо - всё варенное или как минимум ошпаренное кипятком. Яблоки конечно. Кисломолочные продукты нам запретили по причине аллергии. но я, если честно, творожок 0% даю всё равно по чуть чуть. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал корм NUTRO CHOICE для щенков..и лучше-ли он Эканубы или нет??

Лучше хуже, здесь сложно сказать. Для каждой собы все индивидуально. Если хотите подойти к этому серьезно, зайдите в "сравнительные осбенности кормов", там все подробно описано. А спрашивать... Половина за, половина против! Лично у моих собак на нутро аллергия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда были маленькие, примерно до 6 мес., кормили только Нутро Чойс - это было условие и рекомендация заводчика. Потом случился кризис с коровьим бешенством и этот корм пропал в магазе. Перешли, постепенно, на Эканубу(для щенков ягненок и рис). Началась жуткая аллергия, перевели на Эканубу гипоаллергенную. Не помогло. Перешли на натурал. Сначала кормили каша гречка+рис с ошпаренным мясом(говядина) и овощи цв.капуста, морковь, кабачок(тыква) и немного лука пропаренного на сковороде. Кормили этим год, потом осенью прошлого года, отравление и аллергия. Теперь кормим кашей с овощами и рыбой (треска, хек).ТТТ. Пока вроде нормально всё. Иногда даю кролика немножко, белое куриное мясо - всё варенное или как минимум ошпаренное кипятком. Яблоки конечно. Кисломолочные продукты нам запретили по причине аллергии. но я, если честно, творожок 0% даю всё равно по чуть чуть. Вот так!

Я заходила на сайт и сравнивала..но там нет Эканубы именно той, которой мы комрили (ягненок с рисом), да и Нутро Чойс мы купили для щенков крупных пород курица с рисом..там его тоже нету..вот я поэтому и спросила..интересно какие вообще о нем отзывы..а так понятно, что это индивидуально каждой собаке надо подбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал корм NUTRO CHOICE для щенков..и лучше-ли он Эканубы или нет??

2 года ели НЮТРО правда уже для взрослых собак. На Эуканубу была аллергия. По-моему Эукануба сейчас как-то не очень, может я не права. А НЮТРО нам нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы кормили Нутро Молли,когда она была маленькой,а потом перевели Еканубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчики изначально кормили нутрой, мы тоже съели 15кг мешок. но у щенков была перхоть, все думали, что реакция на корм, поэтому перешли на другой: сначала про пак (стал поносить), потом на хиллс (не понравился запах корма и огромные объемы какашек), сейчас опять купили нутру, т.к. уже понятно, что перхоть не откорма была, менять корм, надеюсь, уже не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...