Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

31 мая 2014 Рязань САС+Моно лабрадоров ПК


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Ариша, поздравляю тебя и владельцев с победой!!! :1st: :clap_1: Молодцы! :thumbup:

Ириш, спасибо дорогая! :kissing: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставок! Особенно наших деток, приятно что все четверо наших участников стали победителями и призёрами! Благодарю Анечку, Лидусю и владельцев! Шуберту - ЛБ ДО МАЖОРу- особые поздравления - Лучшая собака Монопородки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже идем поздравлять и поздравляться! :clap_1:

Во первых, хочу поблагодарить организаторов, Леночка Кузнецова, все было супер!

Ну а теперь к поздравлениям

на моно

наша доченька Казна Оласа Афина (Радиант Стар Барбадос х Гера)- отл, CW победителей, КЧК, ЛС-3! :clap_1:

Я очень рада за дочу, и поздравляю заводчика & владельца Лады, Коченеву Лилю!

Поздравляем всех участников и победителей!

Мои отдельные поздравления п-ку Инаморато с победами! Лена, Олеся, Юля, девушки поздравляю! Супер результаты! :thumbup:

Арина, спасибо!

Тебя тоже с победами дочки, а также с победами подопечных! :good: :good:

Поздравляю всех победителей выставок! Особенно наших деток, приятно что все четверо наших участников стали победителями и призёрами! Благодарю Анечку, Лидусю и владельцев! Шуберту - ЛБ ДО МАЖОРу- особые поздравления - Лучшая собака Монопородки!

Таня, мои поздравления собакам твоего питомника! Вы звездите на всех направлениях России и за ее пределами! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренняя благодарность Лене Кузнецовой за организацию монопородной выставки!!!

Результат на моно:

IRIMEN QUEEN FATES (BonaVenture's Liam & Irimen Roksolana P. G.) - VP, CW, Best baby!

Поздравляю всех участников!!!

Володя!

Огромное спасибо за тёплые слова!!! :blush2: Поздравляю тебя и Ирину Михайлову с победой ребёнка :thumbup: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!! Сейчас подготовлю полные результаты монопородной выставки :nyam:

Мы тоже идем поздравлять и поздравляться! :clap_1:

Во первых, хочу поблагодарить организаторов, Леночка Кузнецова, все было супер!

Ну а теперь к поздравлениям

на моно

наша доченька Казна Оласа Афина (Радиант Стар Барбадос х Гера)- отл, CW победителей, КЧК, ЛС-3! :clap_1:

Я очень рада за дочу, и поздравляю заводчика & владельца Лады, Коченеву Лилю!

Поздравляем всех участников и победителей!

Мои отдельные поздравления п-ку Инаморато с победами! Лена, Олеся, Юля, девушки поздравляю! Супер результаты! :thumbup:

Спасибо Аришка!!!

Поздравляю с победами!!!! :thumbup:

Лена Орлова, Юля - поздравляю с победами ребёнка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты Монопородной выставки:

КОБЕЛИ

Класс бэби

Большая перспектива -1, Лучший кобель бэби - Инаморато Же Т'эм (Mallorn's Black Gangsta*Inamorato Santa Maria Del Fiore)

Зав. Орлова Е. Влад. Пугачева Ю.

класс щенков

Большая перспектива -1, Лучший щенок кобель - СТАРСЁРЧЕР БЛЕСК ЗВЕЗДЫ (Rus Dimian Poll Erofey*Дерика Королева Севера)

зав. Кузнецова Е. Влад. Суровцова О.А.

класс юниоров

Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы - ЛАБРИ БЕРРИ ДО МАЖОР (Follies Mason X Delightfull Theory Of Love For Holstep’S), Зав.Левкина Т., Влад. Мишакова С.

Отлично 2, ЮСС – КЕШ (Старсёрчер Амон Ра* Тринити Джой Астарта

Зав. Шишикина А. Влад. Корец И.

Отлично 3, ЮСС - ОЛЛРАЙТ МЭДЖИК ДЖОЙ (Старсёрчер Амон Ра*Лабри Берри Хиллари) Зав. Возовсков Д, Влад. Малькова Е.К

класс промежуточный

Отлично 1, КЧК, 2-е место на ЛКП - ЛАБРИ БЕРРИ ЦЕНТР-ИНТЕР-ПЭЙДЖ (Mallorn’s Madmax*Лабри Берри Шифт Экспектейшенс) Зав. Лёвкина Т. Влад. Чуприков А

класс открытый

Отлично 1, КЧК, 3-е место на ЛКП - СТАРСЁРЧЕР ЖЕЛАННЫЙ МОЙ (Sudeo Royal Piper*Старсёрчер Кастилла) Зав. Кузнецова Е. Влад. Амелина А.А

класс Чемпионов

Отлично 1, Победитель Клуба, Лучший Кобель - ZVEZDNY PUT (Penny Royal S Eric S Dutch Tulip*Beatriche Anhelika Blanka) Зав. М. Радостная, Влад. Лапин М.

СУКИ

класс беби

Большая перспектива 1, Лучший бэби сука, Лучший бэби породы - ИРИМЭН КУИН ФАТЕС (BonaVenture's Liam*Irimen Roksolana Persona Grata) Зав: Михайлова И.Н. Вл. Зыкина М

Класс щенков

Большая перспектива 1 , Лучший щенок сука, Лучший щенок породы - ЛАБРИ БЕРРИ ТРАЙБ БЛЭКИ МАНКИ (Stenveys Chai For Two*Labry Berry Zhozefa Mary Roz) зав. Лёвкина Т. Влад. Тараканова

Класс юниоров

Отлично 1, ЮПК, Лучшая сука юниор - СТЕНВЭЙЗ СТАР СЁРЧЕР (Стенвэйз Гет Попюла*Стенвэйз Дриммэйкер) зав. Димитриу Т. Влад. Мозговая Е.

Отлично 2, ЮСС - Инаморато Хиппи Роуз (Holstep`S Ring-Master*Inamorato Vanina Vanini) Зав. Орлова Е. Влад. Черняева О.

Класс Промежуточный

Отлично 1, Победитель Клуба , Лучшая сука Породы - Rainriver No Way To Stay (Tweedledum Good Vibrations*Holstep’s Real Person ) Зав. Ильина Е. Е. Влад. Иочис Н. С.

класс открытый

Отлично 1, КЧК, 4-е место на ЛСП - СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (RusDimianPollErofey*Кайенна Куинсберри) зав. Кузнецова Е. влад. Кирюшина А.В

класс рабочий

н/я - ЛАБРИ БЕРРИ ГОРДА ПАННА (Tiger Paws Herbu Zadora*Real Person Signature) зав. Лёвкина, влад. Ефимова Р

класс победителей

Отлично 1, КЧК, 3-е место на ЛСП - КАЗНА ОЛАСА АФИНА (Радиант Стар Барбадос*Гера) Зав. Коченева Л. Влад. Коченева Л

класс Чемпионов

Отлично 1, КЧК, 2-е место на ЛСП - Black Spice Ustininana (Mardas Roman Republic*Crossington Vanilla Spice At Mardas) Зав. Н. Тимошенко, Влад. Лапин М

Прекрасный день 31 мая! Папа Понтус потусил с детьми!

Выставка ранга САС (КЧФ РФЛС) Эксп. Флера Чайковская (Россия)

ROSSMIX CALVADOS (Furyo Noroy Du Plessy + Rossmix Hung Up) – отл.1 кл. Чемпионов, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1!!!

Нью Санни Буги Вуги (Rossmix Calvados+ Изабель Солнечная Мечта) - - ЛКЮ, JCAC

Нимфа Бель Роуз ( Rossmix Calvados+ Волшебная Жемчужина Голубого Океана) – отл.1 кл. Открытый, ЛС, САС

Нептун - ( Rossmix Calvados+ Волшебная Жемчужина Голубого Океана) – отл 2 кл. Открытый

На Бест не остались - решили не ждать 6 часов на такой жаре! Хотя, может и зря!

Мы проводили весну и радостно встречаем лето. Всем спасибо за приятную компанию, были рады встречам с друзьями!

08682f4b6dd5.jpg

de41e27a70ff.jpg

26debe594c27.jpg

Светик поздравляю с победами!!!! :thumbup: :clap_1: :good: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мои поздравления собакам твоего питомника! Вы звездите на всех направлениях России и за ее пределами! :clap_1: :clap_1:

Лена спасибо, только всё гораздо скромнее, чем ты пишешь! И вас с победами деток! Приезжайте ещё в августе. Я в этот раз ехала в Питер и никого из детей сама не записывала, рада что владельцы некоторых записавшихся остались довольны.

На удивление, в этот раз в клубе замечательные призы! Лена Кузнецова, у них что, руководитель сменился или ты расстаралась? Кстати, поздравляю твоих детей и подопечных с удачными выступлениями!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Орлова, Юля - поздравляю с победами ребёнка!!! :thumbup:

Спасибо, Ленок, и тебя с победами детей!! :good: :good:

Ни разу не пожалели, что поехали к вам, очень довольны!

Спасибо!!!!!!!!!

Лена спасибо, только всё гораздо скромнее, чем ты пишешь.

Да ладно, не скромничай :ok:

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, в этот раз в клубе замечательные призы! Лена Кузнецова, у них что, руководитель сменился или ты расстаралась? Кстати, поздравляю твоих детей и подопечных с удачными выступлениями!

Таня, поздравляю с победами твоих собак :thumbup: и с Лучшей собакой выставки!!! :1st:

Огромное спасибо за хендлинг моих подопечных Лере Курьяновой и Арине Краснолобовой :buket1:

Я рада, что все довольны :rolleyes: Подарки получили все и даже по второму кругу кто в расстановку попал. С подарками помог Роял Канин, за остальные призы огромное спасибо Наташе Кичениной :buket2: Несколько кубков вытащила из своего шкафчика :blush2:

Спасибо, Ленок, и тебя с победами детей!! :good: :good:

Ни разу не пожалели, что поехали к вам, очень довольны!

Спасибо!!!!!!!!!

Спасибо Леночек! Очень рада, что вы довольны :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а кто тарелки рисовал? И розетки такие красивые! Ты знаешь почему я удивляюсь, раньше помнишь как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а кто тарелки рисовал? И розетки такие красивые! Ты знаешь почему я удивляюсь, раньше помнишь как было.

девчонки рисовали, забыла фамилию. Тарелка вообще эксклюзив, она единственная!!! Розетки тоже девочки делали, да, красивые, не все правда, но зато все участники призы и подарки получили! :thumbup: Да, помню :sorry: Если честно, то я с этой выставкой так устала, что никакого желания нет ничем больше заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Не знаю, получила ли ты хотя бы словесную благодарность от г Булановой, я в позапрошлый год от Мещеры - только нарекания, несмотря на то, что собак было 60 и 45 и призы полностью обеспечивали мы. И от участников наслушалась... поэтому больше не хочу и не буду. А у тебя есть силы и желание - удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Елене Кузнецовой за организацию выставки! Это наша первая выставка и первые победы!

Большая благодарность Арине, которая помогла вывести нашего Кэшика в свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами!!! :good: Отдельное спасибо Елене Кузнецовой, за создание теплой и позитивной атмосферы! Организация просто на ура :thumbup: Знаю насколько для тебя это все было трудно, но ты как всегда на высоте :ok:

Наш результат-Монопородная выставка:

Отлично 3, ЮСС - ОЛЛРАЙТ МЭДЖИК ДЖОЙ (Старсёрчер Амон Ра*Лабри Берри Хиллари) Зав. Возовсков Д, Влад. Малькова Е.К

Региональную выставку ранга САС (КЧФ РФЛС):

ОЛЛРАЙТ МЭДЖИК ДЖОЙ (Старсёрчер Амон Ра*Лабри Берри Хиллари)-Отл. R.JCAC

Изменено пользователем Алена и Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Красивые собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Елене Кузнецовой за организацию выставки! Это наша первая выставка и первые победы!

Большая благодарность Арине, которая помогла вывести нашего Кэшика в свет!

Ирина! С первой выставкой вас!!! :good: Спасибо за тёплые слова!!! :blush2:

Всех поздравляю с победами!!! :good: Отдельное спасибо Елене Кузнецовой, за создание теплой и позитивной атмосферы! Организация просто на ура :thumbup: Знаю насколько для тебя это все было трудно, но ты как всегда на высоте :ok:

Наш результат-Монопородная выставка:

Отлично 3, ЮСС - ОЛЛРАЙТ МЭДЖИК ДЖОЙ (Старсёрчер Амон Ра*Лабри Берри Хиллари) Зав. Возовсков Д, Влад. Малькова Е.К

Региональную выставку ранга САС (КЧФ РФЛС):

ОЛЛРАЙТ МЭДЖИК ДЖОЙ (Старсёрчер Амон Ра*Лабри Берри Хиллари)-Отл. R.JCAC

Алёнка спасибо! Целую вас с Арчиком :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...